Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Свободные отношения: "за" и "против".


Свободные отношения: "за" и "против".

Сообщений 101 страница 120 из 295

1

Все чаще и чаще встречается модель отношений в паре, при которой оба партнера не хранят верность друг другу.

С согласия партнера, супруг/супруга может иметь сексуальные отношения с другими мужчинами и женщинами. В некоторых парах выбор ограничивается предпочтениями партнера, в других достаточно ставить его в известность: "Дорогая, сегодня у меня свидание с Марией!" - "Хорошо, а послезавтра у меня с Хуаном".

Партнеры в таких парах уверяют общественность в том, что не испытывают пагубного влияния ревности и сексуального однообразия - и счастливы вместе, даже не не смотря, а благодаря такому образу жизни.

Что вы думаете по этому поводу?

0

101

_ANDREW_ написал(а):

Год назад я был приглашен на программу Интуиция. Там я был персонажем "У него было 850 женщин". В качестве поддержки игравшей Варвиной были приглашены трое экстрасенсов (тоже с ТНТ), которые, я уверен, легко распознали бы обман любого из участников. Ко мне притензий не было и они сошлись с Варвиной во мнении, что я именно тот персонаж, которого ей надо опознать. Передача наверно лежит в архивах канала. Фотку не могу вставлять, где я заснят на съемках, но вышлю при желании.
Но дело не в том 20 женщин или 1000 - важно что я по натуре б... редкостная. И боюсь, что вернуться времена, когда это не одобрялось.

Да я не против, аргумент крутой, тока кто из тех 850 кто тебя помнит то? Как в анекдоте про "Джона не уловимого". Тока где ты и твоя болтовня и где реальность? Молодца! Так держать, тока дешево это все. Здесь другая публика. Ну по крайней мере мне так кажется. Лажа все это по большому счету. А по мелкому как то и так хватает.

0

102

Kuper написал(а):

Лажа все это по большому счету. А по мелкому как то и так хватает.

присоединяюсь  :cool:

жаль мэна - это ж надо ж встретить 850 жирных страшных бабищ  :rofl:
и ни одной классной - чтоб желание практиковаться в мастерстве появилось  ^^

0

103

Ну не все они были страшные. А жирных вообще не было - избыток веса в моих глазах главный женский недостаток!

0

104

_ANDREW_ написал(а):

избыток веса в моих глазах главный женский недостаток

избыток веса в глазах - это экзотично  ^^

0

105

Сообщение для Мерани
Переформулирую - толстые вне закона и трахать их нельзя! -))))

0

106

Мерани написал(а):

избыток веса в глазах - это экзотично

Прикинь! А если в ушах? http://uploads.ru/i/Z/s/Q/ZsQKh.gif

0

107

Kuper написал(а):

. Здесь другая публика.

Пусть себе трендит,Саня! От нас не убудет думаю.)))

0

108

_ANDREW_ написал(а):

толстые вне закона и трахать их нельзя!

пухленькими можно только любоваться и доставлять им неземное наслаждение (ну это если умеешь доставлять то  :D )
впрочем, также и стройненькими  :rolleyes:

а трахать - так это к резиновым пожалуйте  :yep:

Отредактировано Мерани (2012-06-05 11:40)

0

109

но в таких отношениях нет любви....если любишь человека, никогда на это не согласишься, да и самому тошно будет!!другое дело, если об отношениях речи все-таки не идет...

0

110

Мерани написал(а):

_ANDREW_ написал(а):
толстые вне закона и трахать их нельзя!пухленькими можно только любоваться и доставлять им неземное наслаждение (ну это если умеешь доставлять то   )
впрочем, также и стройненькими 
а трахать - так это к резиновым пожалуйте 
Отредактировано Мерани (Сегодня 11:40:45)
Подпись автораアルビナ

Лично я трахаюсь, фачусь, шпилюсь и @бусь! А "доставлять неземное наслаждение" это не ко мне, это к ссаным романтикам!

0

111

Калинка-Малинка написал(а):

но в таких отношениях нет любви....если любишь человека, никогда на это не согласишься, да и самому тошно будет!!другое дело, если об отношениях речи все-таки не идет...

Дело не в любви. Таким поступком ты показываешь, что не смотришь на человека как на свою собственность - а это самое ценное в отношениях. "Мы не рабы, рабы не мы!"

0

112

_ANDREW_ написал(а):

Лично я трахаюсь, фачусь, шпилюсь и @бусь! А "доставлять неземное наслаждение" это не ко мне, это к ссаным романтикам!

бгг)) молодца)

0

113

я ревнивая собственница, поэтому такие отношения, наверно, не для меня.
или уж полноценные отношения с обоюдной верностью, или уж регулярный секс без обязательств.
а так нейтрально

0

114

Отношения или есть или нет. Что такое свободные? Банальное лядство?

0

115

давеча спросила у одно мужчины..чтож вы водите и водите...я же могу один раз девушек спутать..и влетите по полной... а он: запоминай..девушка  брюнетка,шатенка и которая все время с наклеенными ресницами приходят ко мне..это так..просто я очень люблю женщин..а вот та миниатюрная ,красивая блондиночка..эту ..эту я оочень люблю!я влюблен кааак мальчишка
- а как же жена??-спрашиваю я
-а жена ..что..жена..жена там..она семья моя- ответил он
Высокие...высокие отношения ..промямлила я.

+1

116

В 18 лет это казалось идеалом отношений, с возрастом появилось чувство собственности

0

117

Бромик,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=11520&p=6#p586778 написал(а):

В 18 лет это казалось идеалом отношений, с возрастом появилось чувство собственности

Точно подметил :yep: А когда тебе 28 начинаешь задумываться, а когда 38 ваще ...

Отредактировано Grover (2014-09-29 23:00)

0

118

Что за фигня, друзья мои...
Телефон от которого вечно отлетает задняя крышка, это нормальный телефон? стул от которого отваливается задняя сидушка?
Что за дела...что за дела. Не нагулялся, не фиг соваться в отношения.

0

119

Собственность- вещь.
Чувство и отношение к человеку или есть, или нет. Кто-то лядство принимает, кто-то оправдывает. Каждый живет своим умом. Где-то так.

0

120

Мая,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=11520&p=6#p586806 написал(а):

Что за фигня, друзья мои...
Телефон от которого вечно отлетает задняя крышка, это нормальный телефон? стул от которого отваливается задняя сидушка?
Что за дела...что за дела. Не нагулялся, не фиг соваться в отношения.

Суровая отповедь...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Свободные отношения: "за" и "против".