Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью с Ilmarinen

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот и пришло время следующего интервью))

Люба, не секрет что вы пишите стихи, их можно даже почитать на нашем форуме. Расскажите нам откуда у вас появился такой таллант, как вы его развиваете и в каком стиле больше нравиться писать? ^^

+1

2

:yep:

0

3

1.У тебя есть мечта? Если да то какая?

2.  Что хотела бы сделать, но постоянно не получается (отвлекают, нет времени, не решаешься... и прочие причины)?

3.Что для тебя лучше: горькая правда или сладкая ложь? почему?

4. Как у тебя обстоят дела с пунктуальностью?

+1

4

1. Какие качества ты ценишь в людях?

2. Любишь ли ты кофе? Или предпочитаешь чай?)))

3. Какое кино ты любишь?

4. Что для тебя - дружба?

+1

5

чувствуешь ли ты себя счастливой?

0

6

Куда пропала?(((

0

7

Иезавель написал(а):

Куда пропала?(((

ну воть я наконец то и добралась до этой темки)) просто как раз когда было интервью, у меня не было доступа в интернет, а потом не было свободного времени.

amber написал(а):

Люба, не секрет что вы пишите стихи, их можно даже почитать на нашем форуме. Расскажите нам откуда у вас появился такой таллант, как вы его развиваете и в каком стиле больше нравиться писать?

откуда появился талант.. даже не знаю, видимо у меня всегда были способности, стоило только захотеть и начать писать. вообще я писала стихи еще в детстве, но их я даже не решаюсь назвать стихами. потом где-то лет с 12 тоже пыталась что-то сочинять, но серьезно этим не занималась. в 13 лет даже сочиняла мелодии на свои стихи, т.е. просто писала тексты песен, но никому их не показывала. а потом как то это прошло. и снова я начала писать в 14 с половиной лет и собсно пишу до сих пор, то есть уже 2 с половиной года. просто у меня всегда была потребность выразить свои чувства и мысли в стихах и я пыталась это сделать так, как умела. а потом у меня появилась наставница - поэтесса из другого города, которая помогала мне и критикой и советом. сначала я воспринимала критику в штыки и ничего не хотела менять, объясняя это тем, что "я пишу для себя". но потом мне захотелось писать и для других, хотелось чтобы мое творчество читали и оценивали. и я начала стараться, стихи понемногу становились более совершенными и спустя год они очень сильно изменились (это кстати можно проследить в моей темке). сейчас я пишу уже не так часто как год назад, да и не скажу что лучше - бывает по-разному. просто я стараюсь не оставить стих недоделанным, а попытаться сделать всё так, чтобы он звучал идеально.
а талант я никак не развиваю - он развивается сам собой. важно только не подавлять его и когда хочется что-нть написать - надо писать.
а в каком стиле.. а в каком получится. у меня есть разные стихи и по ритму и по размеру и по форме... разве что вот мыслеобразы бывают одинаковыми. чаще всего я пишу от первого лица, честно говоря так просто легче и "ближе" что-ли.. но бывают и такие стихи где нет лирического героя и тогда пишешь уже от третьего лица, но как правило, хотя бы в одной строчке у меня проскальзывают его чувства и переживания. не люблю писать о природе - она никогда не становится главной в стих-ии, она как фон, либо я олицетворяю какое-нибудь природное явление, наделяя его человеческими качествами. обычно пишу о любви или что-нибудь философское, легкое и печальное, затрагивающее какие-нибудь проблемы или просто выступающее как воспоминания..

+2

8

Tiffany написал(а):

1.У тебя есть мечта? Если да то какая?

есть)) а какая - это уже секрет))

Tiffany написал(а):

2.  Что хотела бы сделать, но постоянно не получается (отвлекают, нет времени, не решаешься... и прочие причины)?

хмм... я хочу выучить английский язык, и не скажу что прям не получается, просто мне мешает моя лень) да и летом просто невозможно себя заставить что-то повторять, учить и т.п., но тем не менее надо, потому что у мну остался всего 1 (!) год в школе, когда я буду изучать инглиш с репетитором и у мну еще есть возможность узнать как можно больше, а потом всё - инст и там уж как получится.
а вообще хотелось бы читать побольше книг, и не для того чтобы "убить время" и просто развлечься, а для саморазвития.

Tiffany написал(а):

3.Что для тебя лучше: горькая правда или сладкая ложь? почему?

ну наверное всё таки горькая правда, потому что рано или поздно всё тайное становится явным и сладкая ложь в любом случае становится горькой правдой, и будет еще больнее, так что лучше сразу. и вообще я не люблю когда меня обманывают (да и кто любит?), я просто потом теряю доверие к этому человеку.

Tiffany написал(а):

4. Как у тебя обстоят дела с пунктуальностью?

нуу, я никогда не опаздываю - вот честно))) ну может пару-тройку раз опоздала куда-нть за всю жизнь, да и то ненамного)) а если говорить вообще, то я редко что нибудь делаю по расписанию, если могу себе это позволить, но если это установлено правилами или чтобы не подводить других людей - тогда да, я прихожу или делаю что-либо вовремя.

+2

9

Иезавель написал(а):

1. Какие качества ты ценишь в людях?

вообще их пожалуй очень много, во-первых я ценю те положительные качества которые присущи мне самой или те которыми мне хотелось бы обладать, но по какой-либо причине не получается. это такие качества как доброта, открытость, общительность, чувство юмора, тактичность, вежливость, упорство в достижении своих целей, ответственность, бескорыстность, любознательность, самостоятельность, храбрость, изобретательность.

Иезавель написал(а):

2. Любишь ли ты кофе? Или предпочитаешь чай?)))

кофе пью исключительно с молоком и с тремя ложками сахара минимум)) больше люблю чай, как черный, так и зеленый, но зеленый больше)) кстати зеленый чай с молоком тоже вкусно)))

Иезавель написал(а):

3. Какое кино ты любишь?

я люблю такое кино чтобы можно было посмеяться, расслабиться, т.е. комедии. но еще очень люблю фэнтези (не путать с фантастикой, ее я не люблю) или что-нть историческое века эдак 9-15, еще люблю фильмы про пиратов))) но не люблю когда много крови и убийств и желательно чтобы в фильме присутствовала какая-нть сюжетная линия или романтическая история))

Иезавель написал(а):

4. Что для тебя - дружба?

для меня дружба - это прежде всего доверие, когда знаешь что этот человек тебя никогда не подведет и не сделает так, чтобы тебе было плохо. это терпение к недостаткам своего друга, понимание, взаимопомощь в чем-либо. это общие интересы и увлечения, легкость в общении, веселье и радость от проведенного времени со своими друзьями))

RR-33 написал(а):

чувствуешь ли ты себя счастливой?

да, вполне)))

+1

10

Ilmarinen , а сама часто участвуешь в приключениях?)  http://uploads.ru/i/N/y/h/NyhFQ.gif

Тебя награждают в номинациях:

1. "Самая ______ девушка года".

2. "Самый талантливый _______________ десятилетия".

3. "Знаток __________ 1-го уровня".

4. "Самый _________ друг".

5. "Самый _________ человек Мира".

Что будет вписано в пропусках?)))

0

11

Сообщение для Ilmarinen
итак ты у нас любознательная, причем очень)) тогда вопрос на тему "размышления о..", какие сферы деятельноси тебе интрересны, ну вот например ты закончила инст, на любую специальность и вот теперь у тебя встает выбор куда пойти работать, кем бы тебе было работать интереснее, кем бы работать никогда не хотелось, и если бы тебе предложили выбирать людей в коллектив в котором будешь работать какие бы это были люди (как качества)?

0

12

Сообщение для Ilmarinen Какой  год,  для тебя  был  очень  важным  и не  можешь забыть?
Чего тебе хочется в данный период?
Что в человеке тебя может навсегда оттолкнуть?
После учёбы, какую профессию выберешь?

0