Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Где познакомиться?


Где познакомиться?

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Да, когда глаза не горят ничего и не светит)

0

22

в интернете))

0

23

Думаю что хороший способ в интернете! Можно посмотреть анкету-фото-пообщатся-вплоть до друзей того с кем хочешь познакомится-вообщем можно подойти к этому серьёзно!
А можно на улице столкнутся -и бац-глаза соеденились и капец пришёл!- это лоторея-а потом -узнаешь-что у неё то не так это не так--и уже нужно рвать-еще не начавшиеся отношения!
Может неплохо по рекомендации
Но честно говоря в этом лучше когда нет третьего! Свечу типа держал!

Отредактировано geka74 (2016-02-21 14:17)

0

24

Знакомятся там, где есть люди.
Банально!
Но это правда!

0

25

Оказывается, женщины более счастливы и довольны жизнью после развода, чем мужчины. И это несмотря на то, что иногда развод приводит к ухудшению их материального положения. Дело в том, что женщины воспринимают развод как выход, спасение. Этот вывод был сделан на основе опроса 10.000 человек в возрасте от 16 до 60 лет. Как выяснилось, в течение 5 лет после развода у женщин фиксировались высокие показатели удовлетворенности жизнью. Они на самом деле были выше средних, стандартных показателей.
Я желаю Вам, что бы Вы были одной из тех женщин о которых написано выше, но для этого Вы должны полюбить себя и свою жизнь, найти цель в жизни. Свои недостатки прячте за своими достоинствами, я думаю они у Вас есть. Главное ничего не боятся, чаще улыбаться и находить во всем позитив. Любите себя. Жизнь одна и ее нужно проживать счастливо!

0

26

780301,14209 написал(а):

Оказывается, женщины более счастливы и довольны жизнью после развода, чем мужчины. И это несмотря на то, что иногда развод приводит к ухудшению их материального положения. Дело в том, что женщины воспринимают развод как выход, спасение. Этот вывод был сделан на основе опроса 10.000 человек в возрасте от 16 до 60 лет. Как выяснилось, в течение 5 лет после развода у женщин фиксировались высокие показатели удовлетворенности жизнью. Они на самом деле были выше средних, стандартных показателей.
Я желаю Вам, что бы Вы были одной из тех женщин о которых написано выше, но для этого Вы должны полюбить себя и свою жизнь, найти цель в жизни. Свои недостатки прячте за своими достоинствами, я думаю они у Вас есть. Главное ничего не боятся, чаще улыбаться и находить во всем позитив. Любите себя. Жизнь одна и ее нужно проживать счастливо!

Прекрасное пожелание развода)))

0

27

776544,11092 написал(а):

Все придет в норму, когда как бы повысится самооценка.
Не оценивай себя, не сравнивай с другими. Все люди неповторимые.
Плюс к этому, когда уйдет мысль, что мужчины вруны и предатели.
Я присоединяюсь к написанному- займись собой хорошей и красивой.
Результат увидишь сразу.
Обиженную женщину чуешь сразу.

Согласна,видно и слышно сразу! В столице мужа найти сложно, да и нет их...А нужно ли искать приключения на пятую точку?Как поётся в песне: любовь нечаянно нагрянет,когда её совсем не ждёшь))

0

28

786832,14291 написал(а):

В столице мужа найти сложно, да и нет их

Правильно. Надо брать из деревни, отмывать, одевать, и к женитьбе готовить.
А бабки?

0

29

511689,9168 написал(а):

Люди помогите советом. Где люди знакомятся.

Сейчас, в сети.  Selyava)

0

30

786832,14291 написал(а):

Согласна,видно и слышно сразу! В столице мужа найти сложно, да и нет их...А нужно ли искать приключения на пятую точку?Как поётся в песне: любовь нечаянно нагрянет,когда её совсем не ждёшь))

Столица здесь причем?
Был в пятницу в Москве. Полно как мужчин, так и женщин.
Странно, что все они женатые, как озвучила))))))))))))

0

31

787014,11092 написал(а):

Столица здесь причем?
Был в пятницу в Москве. Полно как мужчин, так и женщин.
Странно, что все они женатые, как озвучила))))))))))))

А ещё много голубых и чудиков))Искать любовь не надо,сама найдёт и изнасилует мозХ)))Весна ведь! http://uploads.ru/i/l/h/6/lh6ci.gif

0

32

786843,11951 написал(а):

Правильно. Надо брать из деревни, отмывать, одевать, и к женитьбе готовить.
А бабки?

А бабки надо иметь))В деревне живут нормальные,здоровые самцы,если не пьют))Но поговорить хрчется иногда и о Блоке с Шагалрм))тут уж они мимо... :D

0

33

787280,14291 написал(а):

Но поговорить хрчется иногда и о Блоке с Шагалрм))тут уж они мимо...

Ну так столичных-то нету.

0

34

787283,11951 написал(а):

Ну так столичных-то нету.

Да уж,на всех их не хватает,сказывается влияние Запада))) http://uploads.ru/i/W/9/7/W97rR.gif

0

35

787374,14291 написал(а):

Да уж,на всех их не хватает,сказывается влияние Запада

На геев намекаешь?
Ну ничего, люди сами вольны выбирать кого им любить.

0

36

787385,11951 написал(а):

На геев намекаешь?
Ну ничего, люди сами вольны выбирать кого им любить.

Да мне фиолетово..но в инете знакомства бесполезны!У меня на работе 3 девушки познакомились,поженились,2 развелись в течении года.У третьей алкашом зашитым оказался..а така любофф была..

0

37

787411,14291 написал(а):

но в инете знакомства бесполезны!У меня на работе 3 девушки познакомились,поженились,2 развелись в течении года.У третьей алкашом зашитым оказался..а така любофф была..

В интернете папиков надо искать. А серьезные отношения - несколько частный случай.

0

38

я обычно знакомлюсь на кладбище, так много вдовцов, всегда есть кого утешить

0

39

787545,10050 написал(а):

я обычно знакомлюсь на кладбище, так много вдовцов, всегда есть кого утешить

Говорят,чтов больнице и поликлиннике удачно знакомятся..очереди большие,времени вагон))

0

40

787563,14291 написал(а):

Говорят,чтов больнице и поликлиннике удачно знакомятся..очереди большие,времени вагон))

В вендинспансере, к примеру))))))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Где познакомиться?