Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как и где знакомиться?


Как и где знакомиться?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как познакомиться??? Наверняка в хорошем настроении...................
Где познакомиться??? В Кафе, на пьянке, на гулянке, на сайте знакомств Ninsha.ru или ГДЕ ПО ВАШЕМУ???

0

2

На сайте знакомств...

0

3

В скайпе.

Так познакомились, что уже пузожителю 3,5 месяца http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/aw10.gif

0

4

хм....самой интересно :yep:

0

5

согласна! в интернете познакомились, уже год вместе живем... =) хотя, по закону подлости, как только кого-то находишь,сразу объявляются обожатели... :dontknow:

0

6

сколько в инете сижу - ни с кем отношения не завязывались, может проблема в людях??? (то есть во мне)

0

7

может ты просто сама не веришь в то, что отношения могут завязаться в интернете,поэтому,возможно, сама того не замечая отшиваешь всех... :dontknow:

0

8

неееее, самое прикольное, что никто и не хотел со мной познакомиться :dontknow:
но это фигня, главное общение :D

0

9

=) ню, всякое бывает... конечно, со случайным знакомством в парке ничего не сравнится, но,видимо, перевелись богатыри на земле русской! :(

0

10

Где получится!

0

11

#p289439,Alex написал(а):

Где получится!

вот точно,случайность-залог успеха)

0

12

#p413062,Meneltor написал(а):

вот точно,случайность-залог успеха)

Действительно!)) Я никогда специально не искала новых каких-то знакомств... Они меня сами находили))

Ну, думаю, нужно просто чаще появляться в каких-либо компаниях, на вечеринках... После таких мероприятий чаще всего появляется куча новых знакомых))

0

13

Никогда не знаешь-где найдешь, где потеряешь...

где угодно...в самых непредсказуемых местах.

Однажды номером ошиблись, ...с чужим человеком разговаривали часа 2)))не могли остановиться...и так голос понравился,безумно))))такой....ТАКОЙ..... :love:

Потом встретились, но как-то не срослось...голос не всегда соответствует внутреннему и внешнему виду...как оказалось :D

0

14

На улице

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как и где знакомиться?