Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Срочно нужны друзья.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Жизнь такая штука, что теряешь людей дорогих и близких, а так хочется иметь друзей, с которыми можно пообщаться, узнать как у них дела, рассказать о себе и просто насладиться общением и теплотой человеческих слов, пускай и незнакомых далеких людей.

+1

2

хм... не густо тут с друзьями.  8-)

0

3

Канарейка написал(а):

хм... не густо тут с друзьями.

А что... нужно было обязательно отписать?  Я твой друг навеки! :D

0

4

дружба - это такая штука: друзей невозможно найти, их можно только встретить.... :flirt:

+1

5

Tiffany написал(а):

А что... нужно было обязательно отписать?  Я твой друг навеки!

Меня тоже тема несколько удивила. Друг - это же не тот человек, которого ты занесёшь в свой виртуальный список друзей одним движением мышки... и вот он - твой друг на веки. Надо общаться и само собой сложатся какие то симпатии... или не сложатся. Так что создавать отдельную для дружбы тему - это несколько странно...;))))))

0

6

Хе-хе-хей ! (Это не смех а приветствие) Рад приветствовать тебя на форуме, друже =)Хоть тебя и не было с 21 сентября ...

0

7

Я конечно сам тут трандец сколько не появлялся, но от дружбы не отказываюсь, и меня записывай в ряды своей дружины)

0

8

Шатун написал(а):

и меня записывай в ряды своей дружины)

Видимо она в другом месте себе друзей нашла...  :dontknow:

0

9

Видимо она в другом месте себе друзей нашла...

Кто знает кто знает

0

10

Шатун написал(а):

Кто знает кто знает

Дык, только она и знает....

0

11

Эх я бы от боевой подруги не отказался бы)   (без пошлостей плиз)

0

12

Мерани написал(а):

дружба - это такая штука: друзей невозможно найти, их можно только встретить....

А мне кажется друзей "приобретают" и это тоже труд. Ведь в дружбе так же важно что ты даешь, не меньше чем тебе дают.

0

13

Ну так ты заходи почаще, отписывайся... и будут тебе друзья! )

0