Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Что ты только что сделал(а)?


Что ты только что сделал(а)?

Сообщений 341 страница 360 из 525

341

Зарегистрировалась на форуме  :dontknow:

0

342

Только что проснулся, покормил цыплят в ящике (у меня в спальне ящик с цыплятами, мне так легче за ними присматривать) и попил какао. Часов в девять или чуть раньше пойду коз выгуливать.

0

343

Прошла наконец РПГ-шечку. Очень довольна )

0

344

894900,18603 написал(а):

Каратнин на работе. Сижу вот дома

На этом можно было остановиться. Потому что не только играешь, но и по нескольку аккаунтов создаёшь, чтобы нарушать правила.
[img2]aHR0cHM6Ly9jczExLnBpa2FidS5ydS9wb3N0X2ltZy8yMDIwLzAzLzI5LzUvMTU4NTQ2NjY1NTExMTQyMzgxOS5qcGc[/img2]

0

345

Проснулась, выпила кофе,  померила  давление .

0

346

Цветы с утра решила пересадить.

0

347

Сообщение для capt. Jack Sparrow что за фильм?
Актера увидела впервые в Сынах анархии. Вначале показалось, что станет актером одной роли: типа во всех других фильмах будет восприниматься одним персонажем. А нет - после Викингов и пары других фильмов выглядит вполне себе самодостаточным и органичным во всех картинах.

0

348

895236,11951 написал(а):

что за фильм?

Это Джентльмены. Посмотрел с удовольствием) В сети лежит
Мне всё равно кажется, что Чарли Ханнем застрял в роли Джакса. Посмотреть фильм "Меч короля Артур"... Ну, тот де Джакс, только имя другое и время. Выражение эмоций не меняется. Поведение - такое же. В Джентльменах он конечно более спокойный что ли. Но у меня ассоциативный ряд остался прежним. Тем более, что его герой там с пушкой ходит и работает на своего рода "барона".

0

349

Написал здесь, что все кто верит в пандемию короновируса, просто .... цензура))))))

0

350

895256,11535 написал(а):

.... цензура))))))

А чего ты такой оччченна радостный?))
Рассказывай))

И тебе привет)))

0

351

Сообщение для joy перенесла наши с тобой сообщения в тему про цветы ))) Т.е. вот СЮДА ))

0

352

895268,7577 написал(а):

А чего ты такой оччченна радостный?))
Рассказывай))

И тебе привет)))

Ну читаю твой ник и радуюсь)))))

0

353

Зашла в гости сюда.

+1

354

895248,16143 написал(а):

Это Джентльмены. Посмотрел с удовольствием) В сети лежит

Ок, сяп. Глянула трейлер - зашло. Так что на досуге обязательно посмотрю. А то лично для меня сейчас очень тяжело найти что-то из фильмов смотрибельное.

895248,16143 написал(а):

Мне всё равно кажется, что Чарли Ханнем застрял в роли Джакса. Посмотреть фильм "Меч короля Артур"... Ну, тот де Джакс, только имя другое и время. Выражение эмоций не меняется. Поведение - такое же. В Джентльменах он конечно более спокойный что ли. Но у меня ассоциативный ряд остался прежним. Тем более, что его герой там с пушкой ходит и работает на своего рода "барона".

Ну кому как видимо. Мне актер, который ведьмака нового играл так и остался суперменом. Хотя я Ведьмака не смотрела - по многим причинам. По большей степени из-за подбора актеров, но даже если на это закрыть глаза, то даже сама постановка сцен просто убогая. Я когда увидела на ютубе ролик с названием что-то вроде "самая лучшая битва в фильме", меня затошнило от увиденного. Это было, пожалуй, последним гвоздем в крышку. Благо вся шумиха вокруг фильма достаточно быстро спала, так что меня не бесили ))  Ну разве что на ютубе еще периодически всплывали ролики с ковриками на эту дурацкую немелодичную назойливую песенку, но я их в блок лист отправляла )

0

355

895300,11951 написал(а):

Мне актер, который ведьмака нового играл так и остался суперменом.

Для меня тоже. Из него Геральт как из меня Элизабет Суон. Но я посмотрел. Ради интереса. Весь сериал вытягивают Плотва и как раз песенка "Лютика" да его кривляния. С книгой очень мало вообще сходства, хотя изначально говорили, что будут придерживаться канона. Но всё это порвалось как портки на заду как только начали подбирать актёров на роли. Да.

По теме: обсудил ситуацию в мире, послушал весёлую песенку "абракадабра", которую крутили лет 10 назад по радио, почесал бедро и попил чаю.)))

0

356

чай попила

0

357

Чёлку подрезала. Надоела хуже горькой редьки, а до парикмахера ещё как до луны...

0

358

Кручу педали, ведь спорт дома никто не отменял.

Отредактировано подруга (2020-04-26 17:15)

0

359

Схлопотал бан № 81 на другом форуме и временно притащился сюда.

0

360

Сообщение для Pasha838 И снова здарова. ))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Что ты только что сделал(а)?