Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Что ты только что сделал(а)?


Что ты только что сделал(а)?

Сообщений 381 страница 400 из 525

381

чучундра написал(а):

я без машины до бассейна добралась. Отлично поплавала, хотя для пятницы, было слишком много народа.

Мы с мелкой тоже в бассейн ездили, правда людей было немного ибо дневное время, рабочее, а пенсионеры ходят в основном в первой половине дня ибо дешевле.

0

382

PtichkaLug написал(а):

пенсионеры ходят в основном в первой половине дня ибо дешевле.

У нас только после 17-00 нет никаких скидок.
А так - весь день.

0

383

Припёрся с работы, жую, закусываю гхрыбочками))))

0

384

чучундра написал(а):

У нас только после 17-00 нет никаких скидок.

У нас если берешь абонемент с посещением в первой половине дня, то скидка есть. В остальное время все, баста карапузики, еще и цены подняли.

С утра уже свекровь отвезла в больницу, положили ее в хирургию, нагноение на ноге.

0

385

PtichkaLug написал(а):

нагноение на ноге.

С этим повнимательнее. Моя свекровь умерла от рожистого воспаления, идиоты - врачи, хоть она и показывала, ничего не видели и упустили время(. Мы сами возили по больницам, укладывали за деньги , а через неделю она умерла.

0

386

чучундра написал(а):

Моя свекровь умерла от рожистого воспаления,

Мои соболезнования.

В случае моей свекрови проще то, что она сама врач, хирург, который будет ее оперировать, ее одногруппник, с медсестрами она в одной из больниц работала много лет назад, короче везде свои люди.

0

387

Стиралку запустила, пью кофе.

0

388

Приехал с дачи.
Сижу гляжу в монитор - жду обеда.
Завтра годовщина свадьбы, но отметим сёдня.

0

389

С мужем проведали свекровь в больнице, по ходу она там минимум на неделю. В больнице тепло, вкусно пахнет, палата на двоих, хотя ремонт в палате и старенький, но проводка заменена, розетки новые, кровати крепкие :) интернет правда только на сестринском посте, поэтому привезли свекрови книжек на почитать.

0

390

Свекровь из больницы забрала, выслушала как ей там уже все надоело, но завтра опять едем в больницу забрать больничный и потом в больницу, в которой она работает, больничный забрать и вроде как и выплату ее забрать. Я точно завтра набухаюсь :))))

0

391

PtichkaLug написал(а):

Я точно завтра набухаюсь )))

Тока про конкурс не забудь.))
Вдруг уйдешь в продолжительный штопор.))

0

392

Вот странно, я написала пост , но он исчез. Именно в этой теме ((

0

393

чучундра написал(а):

Вот странно, я написала пост , но он исчез. Именно в этой теме ((

Не в первой тебе так кажется)))

0

394

Sweet November написал(а):

Тока про конкурс не забудь.))
Вдруг уйдешь в продолжительный штопор.))

Да я это только так грожусь. Мне не светит даже вина выпить ибо у ребенки во вторник министерский мониторинг по русскому языку в неизвестной пока форме плюс англичанка задала уже неправильные глаголы учить, а там экзамены по всем предметам на носу.

0

395

Grover написал(а):

Не в первой тебе так кажется)))

Да я помню, что написала и отправила. Нинада ля-ля!!!

0

396

Убила полдня на то, чтобы повозить свекровь по делам. В итоге, больничный не отдали, а просидели там два часа, зато хоть надбавку за военных за февраль дали, она же врач и у них в отделении тоже раненые лежат.

0

397

С утра была в бассейне, потом зашла в конторку), ненадолго, потом домой - упахалась в бассейне. Только что проснулась. Трындец.

0

398

Запустила мойщика окон. Блин, китаёза (((. Всё время надо следить ((

0

399

Приготовила завтрак

0

400

Сварила кофе мужу).

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Что ты только что сделал(а)?