Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Что ты только что сделал(а)?


Что ты только что сделал(а)?

Сообщений 401 страница 420 из 525

401

баловалась))) настроение себе поднимала)

0

402

Обошла вокруг городок, в котором живу, за каких-то 2 часа

+1

403

Неплохая прогулка), мне 2 часа приходилось круги по парку нарезать, скучно (

0

404

Помыла одно окно и одну створку балкона. Устала...Хоть и не сама тёрла, но чуть что - начинает визжать, приходиться его направлять(.

0

405

Суп сварила, полы вымыла. Осталось вычесать котов и почитать на сон грядущий. ))

0

406

От вчера мне нужно было сюда зайти...я столько всего переделала, а сегодня - с трудом плавала ((, не выспалась.
Щас норм и кофе выпила.
Котолюбам потом вопрос задам, у меня кот приболел (

0

407

Наконец-то с мужем завезли зимние шины в гараж :) теперь хоть можно спокойно все запланированное переделать, на машине быстрее будет :))

0

408

Приехала с шиномонтажки, отрихтовали 2 диска, красота :)

0

409

наконец-то чаю попила

0

410

Nightgirl написал(а):

наконец-то чаю попила

Ужас, когда в наше время даже чаю не дают попить :O  :D

0

411

Grover написал(а):

Ужас, когда в наше время даже чаю не дают попить

Не то, чтобы не дают )) просто пока дела все переделаешь...чай  уже остывает ))

0

412

Кофе выпила ))

+1

413

Проснулся, умылся, выпил чашечку кофе и сел за комп в тщетной надежде найти себе приятного собеседника (лучше собеседницу) в инете.

0

414

Сообщение для Статский Советник в такую рань? Если только из другого часового пояса. )

0

415

Сообщение для Статский Советник
В 5 утра???
Ничосе у вас запросы )).

По сабжу - выпила кофе и запустила робота на кухне )

0

416

Наконец-то поужинала :)

0

417

Боролась со светом (((

Решила помыть мойщиком кафель (хватило на две стены), блин, на кафеле за ним нужно с пультом наблюдать. Ну лан, без 20  5, время обедать.
Вытаскиваю удлинитель и х.з. как потянула, что вырубила свет.
Ну ОК, думаю. пробки автомат - воткну. Ага, щаз...одну полуспалила. Побежала к нашему электрику, едрить, дома нет даже запасной пробки (ну у нас есессьно, но ты, блин, электрик), дал только ключ от эл. щитка, грит - там выбило. Да нифига, это у меня выбило((, я с этой пробкой час мотылялась, вкручивала - закручивала, давила...слышу какой - то шум есть, надавила сильнее - 0, включился свет, только стала вешать всё назад, видимо, задела - опять вырубился(((. Голодная, злая, кот в коридоре ( гроза идёт, никуда, даже поесть не выползает), темень....взяла какой- то шуруп и хорошенько придавила эту кнопку - включился. Блин, я так устала, круче чем полтора км. баттерфляем ((

+2

418

Сообщение для чучундра
Да уж. Приключение((

0

419

Ходила на лоджию радугу фотографировать. )))
Глазами она в разы красивее и толще.
[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvMTI3ODkvNDQ3OTkuanBn[/img2]

+1

420

Сообщение для чучундра бывает, что поделаешь.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Что ты только что сделал(а)?