Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Что ты только что сделал(а)?


Что ты только что сделал(а)?

Сообщений 481 страница 500 из 525

481

Загрузила стиралку...какие-то мелкие дела у меня всё (

0

482

Выпила кофе ).

0

483

заснула у телевизора, вот проснулась сейчас

0

484

Поставила поджариться кунжут и стала возиться с пылесосом, чуть подгорел ((

0

485

поставил собираться шлюз удаленных рабочих столов. надеюсь к вечеру соберется. процесс медитативный и очень долгий)

[img2]aHR0cHM6Ly9mb3J1bXVwbG9hZC5ydS91cGxvYWRzLzAwMDAvMGEvZjIvNDQ2NS82MjAwOTUucG5n[/img2]

0

486

amber написал(а):

поставил собираться шлюз удаленных рабочих столов

Ничего не поняла, да и ладно )))

Запустила робот-пылесос.

0

487

О, я сегодня молодец! Постирала все шторы, занавески или как их еще называют и помыла все окна.

+1

488

Я всё не могу залезть. Но залезу, постираю )

0

489

Сегодня я тоже молодец. Помыла весь двор, воспользовалась тем, что со двора вывезли мотоцикл и квадроцикл, а то  невозможно помыть двор из шланга, там сильная очень струя и замочить эти машинки был большой шанс

0

490

Развесила бельё )) после стирки.

0

491

Развеселил бельё, после стринги :D

+1

492

Сообщение для Grover
https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/4465/294233.gif

Вытерла подоконник. Дождём всё залило . Но так прохладно))

0

493

Ни чего, а это так сложно.

0

494

Сообщение для Mikke
Ух ты, старожилы появились)).

0

495

Пью кофе ).

0

496

Полчаса пыталась заснуть, и нифига))

0

497

покормила кота))

0

498

Разобралась, как блокировать сайты и отдельные страницы в Брандмауере. Похерила так свои аккаунты в соцсетях и на игровом портале. Вышла и заблокировала. Назвала правило в Брандмауере так же, как и десяток иных, уже имеющихся там. Программа это стерпела. Молодец она.

0

499

Ещё одна написал(а):

Разобралась, как блокировать сайты и отдельные страницы в Брандмауере. Похерила так свои аккаунты в соцсетях и на игровом портале. Вышла и заблокировала. Назвала правило в Брандмауере так же, как и десяток иных, уже имеющихся там. Программа это стерпела. Молодец она.

А данных этих аккаунтов больше нет совсем нигде? Или в менеджере паролей все хранится?))
Бывает, что люди даже помнят рег. данные.

0

500

Sweet November написал(а):

А данных этих аккаунтов больше нет совсем нигде? Или в менеджере паролей все хранится?))

У меня пароли всех соцсетей одинаковые. И на игровом портале такой же. Только блокировать. Именно из-за простоты пароля я его в менеджер  и не сохраняю.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Что ты только что сделал(а)?