Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Что ты только что сделал(а)?


Что ты только что сделал(а)?

Сообщений 521 страница 525 из 525

521

Pasha838 написал(а):

Откуда ж я знаю. Я в Европе мало где был, только в Германии в каких-то Альбах (не путать с Альпами), горы какие-то невысокие с рыхлыми, ломкими камнями, едва ли пригодными для строительства, да в Италии у какого-то незадачливого полумафиози, вечно лезущего обниматься. Яблок у него не было )) Ну еще по Польше проехал, там вот яблок было да, выраженно много. И чет всё сплошные мебельные магазины, такое ощущение что там вся страна только и занимается, что мебель ваяет или продаёт )

Ну, это нерационально. Их же легко вовремя собрать, помыть, порезать дольками и покидать эти дольки не дожидаясь потемнения в пакетики и в морозилку. Там они лежать могут хоть года три, ничего им в таком виде не делается. В шарлотки самое то.
Или наварить повидла или варенья. В выпечку вроде булок очень даже хорошо.

Ну, посадите своё )) Хотя я не знаю цены. Здесь-то незамысловатые яблоньки продаются где попало, вдобавок можно иметь навык прививок - это тогда вообще просто, из семечек из огрызков отращивать и на них прививать породные яблони. Тогда вообще задарма получается.

А здесь перекосы, людей мотает из стороны в сторону. То вообще ничего не воруется, хоть дом настежь оставляй, то наоборот - влезут в запертый магазин и выдерут даже электропроводку. В общем, каждый сходит с ума по своему ))
Ну которые воруют они обычно вообще с задвигами, особенные, там что-то из области психиатрии, а даже не криминалистики. Уж не буду описывать подробности, едва ли их клиническая картина интересна.

Не Паш у нас никто нигде не ворует
Туземцы из ближних стран пытались кое че спереть
в парфюмерных магазинах чтобы продать за заоблачную цену

ничьо ж не вышло,занесли в реестр  в черный список
выставили счет за который никто никогда не расплатится

и посадили.... посидят лет 5 у нас
потом передадут в ихнюю страну и там посадят по полной......
К нам идти с такими делами.....это ж чистое самоубийство.....

Все узнают  о них по реестру и  на границе в Европу уже не пустят

0

522

Остригся. Как баран )) Взял машинку и остригся только что.
Выросла бородища - аж стала мешать. Бороду я вообще-то не ношу, но она как-то выросла, а мне было лень её брить. В общем, состриг машинкой. Потом подумал - и голову тоже остриг, а то космы отросли. Хоть и зима, но остригся. Шапку буду носить, ничего. А то надоело.

0

523

joy написал(а):

Не Паш у нас никто нигде не ворует
Туземцы из ближних стран пытались кое че спереть
в парфюмерных магазинах чтобы продать за заоблачную цену

ничьо ж не вышло,занесли в реестр  в черный список
выставили счет за который никто никогда не расплатится

и посадили.... посидят лет 5 у нас
потом передадут в ихнюю страну и там посадят по полной......
К нам идти с такими делами.....это ж чистое самоубийство.....

Все узнают  о них по реестру и  на границе в Европу уже не пустят

Понятно. Красть парфюмерию это чет вообще сюр какой-то ))) Что с ней делать-то потом? Видимо, клептоманы какие-то.
У меня бабушка была с подобным задвигом, любила посуду по мелочи упереть. Придет в ресторан - обязательно соусник прихватит. Приедет в гости - умыкнет из сервиза заварной чайник. Так не воровка, ничего не трогает, деньги не возьмёт, но чайник заварной или соусник умыкнет обязательно.
Это капец какой-то был. Когда она умерла мне досталась в наследство реально целая гора соусников и заварных чайников. Все разные, ни один на другой не похож )) Зачем она это делала - я до сих пор теряюсь в догадках. Правда часть этого богатства ей досталось тоже как-то в наследство, от подруг при смерти или недавно почивших, с поминок.
Ну ладно, фигли, теперь можно чай заваривать жизни три кряду, и соусники вот еще ))) Ахаха

0

524

Работу работаю. Вот отвлечься решила.

0

525

Ходил в хлев, приволок козам тюк сена и воды попить. Пришел сел к компу.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Что ты только что сделал(а)?