Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Сколько Раз Вам Делали Предложение?, руки и сердца=)


Сколько Раз Вам Делали Предложение?, руки и сердца=)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сколько Раз Вам Делали Предложение?, руки и сердца=)

0

2

один раз делали, хотя замужем была дважды  :D

0

3

Предлагали три раза и все три были встречены отказом.

0

4

Femida написал(а):

Предлагали три раза и все три были встречены отказом.

вот ты молодец!
а я чего-то не в теме: мне скоко предлагали - через раз соглашалась  :D
сейчас думаю - ну вот чего несколько раз на грабли то?! (правда сказать, "грабли" были разные)  :whistle:

0

5

Femida написал(а):

Предлагали три раза и все три были встречены отказом.

Кремень! А почему отказывала?

0

6

Сообщение для Lusik один поставил мне условие, выполнить которое я не была готова. А другой... я не могу мириться с его работой. Ему, видите ли, романтика, а мне инфаркт. Поэтому ведем переговоры-прошу его об отставке, а он просит меня подождать.

0

7

раз 5, может больше - не считала. Всегда попадаю на любителей создать семью, а так хочется обычного секса, без обязательств(

0

8

Сообщение для Po3eto4ka попробуй метод от противного: ищи серьезные отношения и попадаться будут те, кто жаждет любви без обязательств!

0

9

Ни одного ^__^

0

10

Сообщение для Femida  у них какой-то рефлекс: как  только я им предлагаю "только секс", у них словно что-то переклинивает: сначала вроде рады, а потом начинают хотеть большего, словно не понимают, как это - девушка и не хочет замуж.

0

11

Сообщение для Po3eto4ka поэтому не надо их так шокировать. Попробуй то, что я тебе предложила. Должно сработать.

0

12

два раза. очень хорошим девушкам. в итоге женился на другой.))))) там она мне предложение сделала.))

0

13

пару раз

0

14

было за жизнь 4 предложения) на 2 и 4 ответила согласием)))

0

15

2 раза делали))) Один раз - еще в студенчестве, а второй раз - уже будущий муж!!

0

16

Два раза и не удачно... Эх...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Сколько Раз Вам Делали Предложение?, руки и сердца=)