Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью с Nobody613

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

ну что ж приступим к интервью..

Кем ты мечтала быть в детстве?

0

2

Вика, вопрос простой, у тебя есть заветная мечта, такая, что бы полностью изменила твою жизнь?

0

3

ты хотела когда ибудь переехать в другую страну на псж если да то в какую?

0

4

Вика, колись, кто те люди, которые могут тебя утешить, пожалеть?

0

5

Ты влюбчива?

0

6

Сколько тебе лет? http://uploads.ru/i/J/k/R/JkR18.gif

0

7

Испытываешь ли ты яркое, но скоротечное чувство к противоположному полу?

0

8

Nobody613 написал(а):

итака написал(а):

Сколько тебе лет?

а сколько дашь?

понял, снимаю вопрос

0

9

Викусь, вот ситуация, надо сделать дело, но тебе не хочется, откладываешь на потом, придумываешь оговорки для себя, сама понимаешь, что нелепые.. Но делать надо. Как себя заставляешь или нет таких затруднений?

0

10

Викусик, ты по жизни такая же, как и на форуме?

0

11

Часто ли ты задумываешься о своем будущем? Какой ты себя видишь лет через двадцать?

0

12

Nobody613 написал(а):

это зависит от того какой ты меня видишь на форуме )

Спасибо!

0

13

Nobody613 написал(а):

лет через 20 вижусь категорично одинокой

Это продиктовано осознанным решением? Ты сознательно хочешь отгородиться ото всех? Или тебе только кажется, что такое возможно?

0

14

кем ты работаешь?) ну или на кого училась?)
и что значит "жизнеукладчик" ?)

0

15

Nobody613 написал(а):

по образованию:техник автоматических систем управления авиации и космосамонтажник РЭА и приборовслесарь по ремонту автомобилей
            работы:строитель (от фундамента до внутренней отделки)заведующая архивомкомплектовщицакалибровщицарегулировщица АСУинженер испытатель и немного участвовала в проектах разработчиком и конструктором (электронная начинка для истребителей)контролер станочных и слесарных работтам же освоила токарный и фрезерный станокслесарь по ремонту автомобилейавтоарматурщикжестянщикподготовщик к покраске автоавто маляр
            сейчас агент недвижимости

нет слов))

0

16

Сообщение для Nobody613 это значит тебя надо благодарить за Миг 29? )))

0

17

Nobody613 написал(а):

за что?
скажи какой ты меня видишь и я отвечу так это или нет
может я тебе сумасшедшей кажусь-я тебе справку предаставлю, что я нормальная
или может я кажусь 12 летним полудурошным ребенком и тогда я скажу что большая девочка и мозгами в некоторой степени пользоваться умею

Вика, спасибо за ответы! Я вижу тебя хорошей девушкой, за показушной бравадой, ранимое сердце и чуткая душа. Помню, как первый раз столкнулся с тобой, даже обиделся)))) Это в первый мой день на форуме))) Прости, если тогда обидел.

0

18

Nobody613 написал(а):

да и мне на тебя не за что обижаться. ты повел себя вполне адекватно ситуации)))))))))) я даже думала много жоще будешь отвечать)

Не могу я жёстко отвечать) А что дурачились, понял сразу и принял игру)))) Сам дурачился, хотя мне не простительно вести себя так) Удачи тебе Викуся и огромного счастья!!!

0

19

Викусик, хотела бы ты быть моим другом, только честно.

0

20

Nobody613 написал(а):

если ты готов, то я согласна)

Я готов, иначе не задавал такой вопрос прямо! Спасибо за всё и спокойной ночи. В Тюмени сейчас 1:50) До завтра Вика!!!
На последок, почему у тебя такой странный ник? Никто 613.

Отредактировано Александр (2012-12-13 23:54)

0