Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женщина с ребенком

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Как вы относитесь к женщинам с ребенком? хотелось бы услышать всех и Мужчин и женщин, если есть истории пишите.

моя история такова, моя мама была женщиной с ребенком, т.к. моего отца не стало, когда мне был год, и отношение к ней было не самым лучшем, точнее даже больше отношение ко мне.

0

2

Сообщение для croppgirl а ты вообще замечала, что женщины нормально принимают мужчин с детьми-им трудно ведь самим их воспитывать, они молодцы! Зато если у женщины есть ребенок-это чуть ли не трагедия в их глазах. Не все такие, но очень многие!

0

3

Сообщение для Femida Ну конечно заметила, мне мама всегда рассказывала, что потом когда встречалась с мужчинами то в первую очередь смотрела как он относится ко мне, и если человек делал вид что меня нет то автоматически она прекращала встречаться, но потом онанашла мне отца и себе мужа, для меня мой отчим, даже язык не поворачивается назвать отчимом, он мой папа я считаю что мой папа один из тех редких которые даже рады если женщина с ребенком и которые готовы воспитывать как своего)

0

4

Сообщение для croppgirl у меня девочка знакомая есть. Она вышла замуж, имея уже двоих детей. Старшей было 5, а младшему 2. Сейчас у них еще 2 общих есть, но он ко всем относится одинаково, никого не выделяя.

0

5

Femida написал(а):

Зато если у женщины есть ребенок-это чуть ли не трагедия в их глазах. Не все такие, но очень многие!

Нет, не трагедия!!! Если любишь женщину, то и ребёнка полюбишь, он плоть и кровь любимой! Не тот папа, кто состряпал, а тот, кто воспитал!

0

6

Я женился второй раз на женщине с двумя детьми,и ну и что?

+1

7

Сообщение для sergeant3 а то, что не все, как ты!

0

8

Ну видишь ли ,я тогда был очень молод(28),во вторых,по любви,в третьих,у меня не было своего жилья,но была специальность и работа))

0

9

Сообщение для sergeant3 дело ведь не только в материально-технической базе мужчины! Но и в его морально-волевых! В общем, все зависит от того, какой он человек!

0

10

Дети на второй месяц совместной жизни спросили  а можно называть папой? Я сказал ОК старший первый получил права на мотоцикл))

0

11

я с двумя детьми)
если для женщины дети не обуза, то и для нового мужчины они обузой не будут. у нынешнего гражданского мужа отличные отношения с моими детьми. они его папой называют. хотя некоторые женщины (особенно в возрасте) причитают, как так я на такого хорошего мужика свои "прицепы" повесила))

0

12

Сообщение для Зажигалка
И? Вы прислушиваетесь к тем мнениям?

0

13

peppi03,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=12405#p609516 написал(а):

Сообщение для Зажигалка
И? Вы прислушиваетесь к тем мнениям?

зачем? если б прислушивалась - освободила бы его от столь тяжкого бремени))))  а так ... пусть страдают бабульки, чем им ещё заняться.

0

14

Зажигалка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=12405#p609488 написал(а):

причитают, как так я на такого хорошего мужика свои "прицепы" повесила))

это их тараканы. А вы правильно и делаете что не обращаете внимания.
Я с тремя детками. Две дочки от предыдущего брака, одна общая. Старшая уже с нами не живет, а вот вторая дает "прикурить". То ли возраст подростковый такой, толи ревность.

0

15

рыбка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=12405#p609536 написал(а):

это их тараканы. А вы правильно и делаете что не обращаете внимания.
Я с тремя детками. Две дочки от предыдущего брака, одна общая. Старшая уже с нами не живет, а вот вторая дает "прикурить". То ли возраст подростковый такой, толи ревность.

ооо, до подросткового возраста нам далеко ещё, но уже немного волнуюсь)

0

16

Сообщение для Зажигалка
Так живете и живите.Зачем вам мнение посторонних людей?

0

17

peppi03,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=12405#p609540 написал(а):

Сообщение для Зажигалка
Так живете и живите.Зачем вам мнение посторонних людей?

не поняла о чём вы. нам что - не общаться ни с кем? например его бабушка 90летняя по скайпу очень долго причитала когда первый раз ей звонили. относимся с пониманием - женщина старенькая, да и опасения зачастую в таких ситуациях обоснованные. а что её мнением пользуемся - я не говорила, не знаю где вы это взяли)

0

18

Сообщение для Зажигалка у меня свекруха уже 9-ый год разрабатывает план как же от меня избавиться)))) И часто пытается настроить моего мужа против деток.

0

19

рыбка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=12405#p609545 написал(а):

Сообщение для Зажигалка  у меня свекруха уже 9-ый год разрабатывает план как же от меня избавиться)))) И часто пытается настроить моего мужа против деток.

настырная мадам))))))))))
ну наши как-то быстро угомонились. они всё переживали что я на его бабло покушаюсь (он неплохо зарабатывает), но когда узнали что я сама не бедствую - как-то притихли. а может просто надоела им эта тема со временем))))

0

20

Сообщение для Зажигалка моя не успокоится. Ее цель чтоб он с ней жил. Но этот аттракцион обречен на провал, а она все не уймется

0