Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для чего я живу

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Если честно то вопрос ставит меня в тупик...

0

62

Интересный вопрос. Некоторым, просто нравится жить, а кому-то подвиги и научные открытия. Я где-то по середине. Конечно мне бы хотелось, что бы меня помнили, после моей смерти. Сейчас, я живу для будущих детей, а там будет видно)!

0

63

Раньше,когда был очень молод,жил,как все-работал,веселился,с кем попало сексовался..Женился-определился смысл- семья,дети,ну и прочее

0

64

sergeant3 написал(а):

Да нет,трёх пухленьких....они мои такие хорошие..дочь,жена,подруга)))
Подпись автора
Я не доллар,чтобы всем нравиться

Большое у тебя сердце)))) http://uploads.ru/i/L/K/T/LKTbr.gif

0

65

итака написал(а):

sergeant3 написал(а):

    Да нет,трёх пухленьких....они мои такие хорошие..дочь,жена,подруга)))
    Подпись автора
    Я не доллар,чтобы всем нравиться

Большое у тебя сердце)))) http://uploads.ru/i/L/K/T/LKTbr.gif

Подпись автора

    Я слаб, и я буду беречь свою слабость.

Да,это так,и меня любят мелкие люди))) Жена правда,с похмелья не любит,но это значит,что накануне поддал хорошо)

0

66

Кормлю свою красотку, дою по утрам), не перестаю восхищаться какая она красивая и изящная и своенравная)), умная...Моя Коза))) девочка моя, беззащитная и беспомощная.. Кормлю свое стадо курочек, тасую их, тут Пети, там курки)) тут на племя, здесь на яйцо)). Переживаю за них, чтоб до тепла все дотянули здоровыми и сильными и епт..красивыми))). Я им и отец и мать), вот это и есть щастье))). Смотришь и знаешь что все они - ТВОИ)))

0

67

итака написал(а):

Кормлю свое стадо курочек, тасую их, тут Пети, там курки)) тут на племя, здесь на яйцо)). Переживаю за них, чтоб до тепла все дотянули здоровыми и сильными и епт..красивыми))). Я им и отец и мать), вот это и есть щастье))). Смотришь и знаешь что все они - ТВОИ)))

А потом ты их съешь?)

0

68

dieSonne написал(а):

итака написал(а):

Кормлю свое стадо курочек, тасую их, тут Пети, там курки)) тут на племя, здесь на яйцо)). Переживаю за них, чтоб до тепла все дотянули здоровыми и сильными и епт..красивыми))). Я им и отец и мать), вот это и есть щастье))). Смотришь и знаешь что все они - ТВОИ)))

А потом ты их съешь?)
Подпись автора
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.
                                                                                           (с)Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин.

Тебя это расстраивает?) Сама то кого вырастила? хоть цветочек комнатный из росточка смогла???  Нет? Тогда молчи в тряпочку))) Жуй себе котлеты по киевски в кафешке и наслаждайся собственной добротой)))

0

69

итака написал(а):

Тебя это расстраивает?) Сама то кого вырастила? хоть цветочек комнатный из росточка смогла???  Нет? Тогда молчи в тряпочку))) Жуй себе котлеты по киевски в кафешке и наслаждайся собственной добротой)))

а я вообще то здесь никого не оскорбляла)

0

70

итака написал(а):

Тогда молчи в тряпочку))) Жуй себе котлеты по киевски в кафешке

http://uploads.ru/i/o/s/L/osLZ7.gif

0

71

итака написал(а):

Тебя это расстраивает?) Сама то кого вырастила? хоть цветочек комнатный из росточка смогла???  Нет? Тогда молчи в тряпочку))) Жуй себе котлеты по киевски в кафешке и наслаждайся собственной добротой)))

Чей-то ты недобрый сегодня, давай будь добрее  ....

0

72

"Для чего я живу"

Это нелегкий вопрос. Мучителен и долог путь, который надо пройти, чтобы найти ответ на него.А вообще то, нам при рождении выхода не дали- жизнь дар или ноша которую мы не выбираем.Вот потому и живу, просто чтоб жить!)))) :dontknow:

0