Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Очевидное невероятное!!!


Очевидное невероятное!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где- то я прочитала, что мужчина может любить одну женшину , а жениться на другой и его это парить не будет. И вот теперь умираю от любопытства, почему же вы женились и имела ли место быть любовь..........??????

0

2

Я женюсь в следующем году, по любви. Правда процедуру подталкивают все время и с этими замрочками боюсь как бы чувство не пропало под давлением и лишней суеты.

0

3

А ты не задумывалась над тем что равный процент и с девушками!Любят одного,а замужем за другим,и нормально живут.Просто может в течении обстоятельств так появляется у человека стимул  и не чего больше.

0

4

Ага, любить одного (одну) и жить с другим (с другой) - это делать несчастными сразу нескольких человек. Особенно это нечестно по отношению к супруге (супругу) которого не любишь.
Родить совместно ребенка, который, возможно, поймёт и почувствует это отсутствие любви - и вот ещё один закомплексованный человечек, возможно.
Вдобавок держать своего нелюбимого супруга возле себя ребенком - это тоже ... хм... Особенно, когда он осознает, что мог бы создать другую семью, где его будут любить...
Да и самому не особенно сладко жить с нелюбимым человеком.

0

5

Вот-вот...Я и говорю - гораздо проще не уметь любить...Уважать, быть благодарным за подаренную радость - и никогда разводов не будет...

0

6

madamgricacyeva
ого. а я вот, как мне кажется, как раз не умею любить..

0

7

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

не умею любить..

Ну....Ладно после двух разводов и в 33 года так мыслю! А вот вам в 23 - рановато так думать :cray: ! Хотя...  :brunette: , и в 23 бывают настолько наработанные душевные травмы.

0

8

думаю, любовь и благополучие у женщин - конфликтно!!! или трудно совместимо..
у ребят кажется проще.. (может потому что я сам парень) любишь глазами, а
тепла и уюта хочется спокойного! к тому же красота и характер очень взаимосвязаны!
правда это моя мысль.. не возьмусь говорить за всех!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Очевидное невероятное!!!