Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Работа или любовь...


Работа или любовь...

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Кто-нибудь ставит работу выше личного? Упирается до последнего, сидит до утра в офисе, отменяет встречи с друзьями...

0

2

Здесь дурных нема... :haha:

0

3

С другом приходится некоторые встречи отменять, но на то друг - понимает. В другой день видемся. Что касается любви - делаю все взможно, чтоб успеть закончить дела пораньше и встретить свою ненаглядную. В каком-то смыле это даже стимул для меня.

0

4

А если девушка Ваша обидится и скажет - меняй работу? Хочу чтоб ты всегда был рядом...Ну или - чтоб зарабатывал больше... А вам работа нравится...Тогда как?

Selens написал(а):

Здесь дурных нема...

Еще как есть...Я ведь здесь...

0

5

Не знаю, ставит ли мой муж работы выше личного, но дома его сейчас нет... сидит на работе, что-то там считает... :cray:

0

6

Значит, любит (пишу и не верю что пишу). Пытается облегчить вам жизнь...Ну или себе...

0

7

У меня 2 года назад парень был,который сутками на работе пропадал... + расстояние,вобщем разошлись.  :(

0

8

madamgricacyeva написал(а):

Значит, любит (пишу и не верю что пишу). Пытается облегчить вам жизнь...Ну или себе...

УРАААА! ну наконец-то! Конечно любит! и действительно ради меня идет на жертвы, он всегда пытается меня порадовать, старается заработать так, что я не просила помощи у мамы... Вот 3 дня назад принес зарплату и премию, чтоб купить нам новенький мониторчик! Ну не лапочка ли... :P  Я его тож люблю... Вот, супчик ему сварила, сижу, жду, за одно учусь и общаюсь, глядя в новенький экранчик! :rolleyes:

0

9

Падший Ангел написал(а):

УРАААА! ну наконец-то! Конечно любит!

А дальше читали? ИЛИ СЕБЕ ПЫТАЕТСЯ ОБЛЕГЧИТЬ ЖИЗНЬ!

0

10

madamgricacyeva , хочешь Ангела спустить на землю?

0

11

madamgricacyeva написал(а):

ИЛИ СЕБЕ ПЫТАЕТСЯ ОБЛЕГЧИТЬ ЖИЗНЬ!

просто он знает, что если его жизнь будет легка, то и моя тоже!!! мы с ним повязаны одной веревочкой! :22:

0

12

Солнечная
Да, пытается... но ничего не выйдет... в споре не рождается истина... каждый спорящий остается при своем мнении, никто никого не переубедит...

0

13

Ангел! Солнечная! Я не претендую на последнюю правильную инстанцию..Просто мне приятно общаться с людьми, которые не считают, что есть единственно правильное мнение...Ну не могу я по другому мыслить...Пыталась...Честно пыталась... Но лучшая фраза у меня для мужчины утром "Будешь уходить - захлопни за собой дверь"

0

14

Сколько людей-столько и мнений.Мы все разные. По разному смотрим на жизнь и на отношения. Что хорошо для одного-неприемлемо для друго.

0

15

А у меня "С добрым утром, любимый!как хорошо, что этот день начинается с твоих глаз..." :rolleyes:

0

16

Падший Ангел написал(а):

С добрым утром, любимый!как хорошо, что этот день начинается с твоих глаз..."

Даже и не знаю....
Стиль моих отношений с мужчинами иной...Да и не мужья же они мне...Чего я чувствую себя ущербной...
Раз не мужья - никакого завтрака! И не надо мне звонить в тот же день - передоз общения получится!
Нет есть своя прелесть в этом!

0

17

Солнечная написал(а):

Что хорошо для одного-неприемлемо для друго

А если дать пройти промежутку времени?

0

18

Может,что-то и поменяется...

0

19

А то! Я в 18 лет тоже была на небе! Боже , девочка из провинции в самом Таллинне....Дурища же я была...

0

20

Хотелось верить в сказу...

madamgricacyeva написал(а):

Дурища же я была...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Работа или любовь...