Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вклады в банках

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Делимся опытом, переживаниями :) Я продаю комнатку бабушкину, хочу деньги сберечь и хоть немного приумножить на будущее расширение жилплощади.

0

2

Сейчас такая инфляция, так цены на недвижимость растут, что преумножить особо и не получится, но конечно под проценты лучше, чем просто в носке дома

0

3

Ой да, цены растут, я бы хотела на год вложить, т. к. работа новая, справку ндфл пока не дают, можно было попозже продать комнату, но покупатели хорошие, не факт, что через год быстро найдутся... ой, одни проблемы(( мне бы банк найти, деньги положить и хоть это все на время забыть. И еще чтоб банк не прогорел

0

4

Вклады обычно застрахованы на сумму до 700т.р., так что имейте это в виду, для безопасности лучше тогда несколько вкладов делать не больше этой суммы. У меня самой вклад в Русском земельном банке, там сумма небольшая лежит, но я его пополняю, на отпуск собираю, хочу Новый год под пальмой встретить :)

0

5

А какой у вас там процент?

0

6

Вроде 8,5%, вот скоро год пройдет, можно будет снимать и тур бронировать, а проценты накапали хоть и небольшие на мою сумму, но все равно приятно, в дьютифри прогуляю :)))

0

7

Спасибо, я по вашему совету нашла сайт Русского земельного банка, он меня полностью устраивает. Банк устраивает, а не сайт))

0

8

Рада, что смогла помочь, мне его тоже кто-то на форуме посоветовал, сама я в этом всем не разбираюсь :flirt:

0

9

Ну вы как я, я тоже в финансах никакая))

0