Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боли в спине, что делать?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Занимался в тренажерке. Начала болеть спина и с каждой тренировкой все больше и больше. Сначала думал, что с непривычки и от усталости. Решил завязать с тренировками. Но вот уже месяц не хожу в спортзал, а спина все так же болит.
Что такое? Почему? Как бороться с этой болью?

0

2

А к врачу не пробовали обратиться?

0

3

По таким вопросам есть врачи

0

4

верно, идите к специалисту, лучше не в обычную поликлинику, а что-то типа как вот клиника доктора Бoбыря, вот например. Может быть все что угодно, защемление нерва какое-то или даже межпозвоночная грыжа, и такое может быть. Самолечение крайне не рекомендую, может быть только хуже. На массаж куда-то ходить тоже может быть без толку, когда не знаете диагноз. А так сделают узи, установят диагноз, расскажут что дальше делать.

Отредактировано Redgor (2013-12-12 01:32)

0

5

Brenk, с таким вопросом только к врачу. Я тоже тут вчера на пилатесе спинные мышцы растягивала, растягивала - сегодня на работе целый день за поясницу держалась.

0

6

МРТ сделать для начала и установить причину.

0

7

>Четверг, 28 ноября, 2013г

Рыбка, думаю, он к этому времени уже осознать, что спину сорвал.

+1

8

думаю неграмотный тренер, раз такое случилось.

Отредактировано рыбка (2014-07-27 20:29)

0

9

А я  каждую  осень  взялаза правило  пропивать для спины витамины Артромивит -911, они богатые хондроитином и глюкозаминами на натуральной основе ,которые  содержат и натуральные витамины с минералами. Проверено в моей практике, боль пройдет. Я  вот  даже не так  сквозняков  стала  боятся

0