Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Скандальная ли вы личность?


Скандальная ли вы личность?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Часто ли Вы сами провоцируете конфликты? Начинаете споры?
Называют ли вас окружающие скандалистками и ненормальными на голову?

0

2

Я молчу до тех пор пока меня не трогают.
Точнее?
Первая стараюсь не конфликтовать, но когда человек
усердно идет на конфликт тогда держите меня семеро,
он его получит

0

3

не скандальная совсем.
не люблю конфликты и не начинаю.
в спор ввязаться могу, но в такую культурную дискуссию без перехода на личности.

ненормальной/долбанутой назвать могут, но по другим причинам.

0

4

я тоже не скандальная. Чтоб меня довести ооочень много времени надо потратить и усилий)))) Но если доведут - кранты всем http://uploads.ru/i/k/X/o/kXobV.gif

0

5

рыбка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=13641#p582387 написал(а):

я тоже не скандальная. Чтоб меня довести ооочень много времени надо потратить и усилий)))) Но если доведут - кранты всем

По Отчеству обращаться, на всякий случай что ли...

0

6

Не скандальный. Не люблю. Приходится временами, фальш и ложь бесит.

0

7

Скандалить - без толку.
Я и ругаться толком не могу, бывает продумаю про себя всю обиду которую причинил человек, думаю как до него это донести, объяснить. А когда наступает час X, всё что бывает говорю так это "Я просто не могу тебе больше верить".  Это как пример из последнего =)
Могу если сильно провоцировать меня, ответить резко и осадить человека, но скандалить не люблю и не умею.

Отредактировано Мая (2014-09-07 13:33)

0

8

Кто ж меня знает? Всяко бывает.
Понимаю, скандалы  - это плохо. а уж как потом плохо самой.  Но врать не буду, в жизни было всё.  Не ангел я, не ангел.
Другое дело, что со временем научилась уходить от скандалов, но стало ещё хуже, потому как я ржать начинаю, людям ещё обидней.

0

9

Нет.

0

10

Скандалы это не прилично.
Можно спорить, можно ругаться - это нормально.
А вот скандалить - это для базарных баб.
Скандалы - это просто неприлично, надо уметь держать себя в руках.

0

11

нет, не люблю скандалы вообще!!! если скандал начинается - либо стараюсь примирить людей, либо даю им возможность перекипеть.  а если меня вмешивают в скандалы, то ухожу! главное,  чтоб не догоняли)

0

12

конечно,я скандалистка. могу переорать сразу три села и четыре деревни, и чо?) А кого не переору-в нос дам:)

вообще пофик на приличия,если моя душа просит пыли до небес:))

адекват не мой формат!

Отредактировано уголёк (2015-09-16 16:04)

0

13

Опаньки, как всё по разному. Да, классненько. Я люблю разнообразие!

0

14

мне кажется о самом себе не объективно делать такие выводы, но если с моей точки зрения, то нет, я страюсь избегать конфликтов и редко общаю на повышенных тонах, могу когда нужно промолчать

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Скандальная ли вы личность?