Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Верите ли вы в дружбу?


Верите ли вы в дружбу?

Сообщений 201 страница 220 из 223

201

Верю безусловно.

0

202

Не верю.проверено годами

0

203

579755,5411 написал(а):

дружба в чем?
дружбу с кем?
дружбу где?

Я добавил бы ещё:

дружба что?

Причём поставил бы на первое место. Сначала надо определить что такое "дружба". Потом разобраться в чем, с кем, где, когда... А уж только потом решать "верю"/"не верю"...

0

204

863363,16141 написал(а):

Я добавил бы ещё:

дружба что?
...

Не секpет, что дpузья не pастут в огоpоде
Hе пpодашь и не купишь дpузей.
И поэтому я все бpеду по доpоге
С патефоном волшебным в тележке своей.
Не секрет, что друзья   это честь и отвага,
Это верность, отвага и честь,
А отвага и честь   это рыцарь и шпага,
Всем глотателям шпаг никогда их на съесть.
Hе секpет, что дpузья в небеса обожают
Уноситься на кpыльях и без,
Hо бpосаются к нам, если нас обижают,
К нам бpосаются даже с небес!

+1

205

Хм. А вот это - классный мультик.

По теме: только если нужно дружить против кого-то )) В остальных случаях - нет, всё это очень временно и меняется со сменой интересов.

Как-то раз встретил своего друга, с которым в школе очень дружили, в разные казусы попадали (то в болото провалились, то на свалке стёклами порезались), но потом... нам даже поговорить было не о чем.

Так что моё мнение - людей лучше держать на некотором расстоянии. Если на ровном месте вдруг набиваются в друзья - это однозначно не к добру.

0

206

А я верю, хотя бывали случаи, когда "друг оказался вдруг...и не друг, и не враг, а так..."

0

207

Интересно,верю ли я в дружбу,если иногда не верю даже себе..?)

0

208

привет всем. я тоже верю в женскую дружбу но как оказалось она обманчива

0

209

я обидела очень хорошего человека каторый за меня переживал -это моя подруга Галя..теперь мы с ней не можем помиритса никак.. лучше дружить виртуально чем в реальности-рельность очень обжигает

0

210

Дружба - по сути, как один из видов традиции, не зависит от того, что кто-то верит в нее или нет. От этого она качественно не меняется. А как любая традиция - она иррациональна и по сути лишь придумана в определенный момент. Так что, если говорить о том существует ли она как изначальное явление - нет, не существует, т.к. в изначальной нейтральной среде не существует ничего. Если же рассматривать с точки зрения конкретного человека - если человек принимает и поддерживает эту традицию, выполняет ритуалы свойственные этой традиции - то для него определенно эта традиция существует.

0

211

а я не верю) с возрастом все расходятся по семьям и уже ни до какой дружбы...У меня вообще в девочками дружить не получается) не знаю просто о чем с ними говорить. С мальчишками проще

0

212

Не знаю, у меня конечно тоже все по семьям разошлись,но 4 подруги со школы так ими и остались, да, видимся мы оооооочень редко, так редко что капец ) Но от этого другом они не перестали быть, мы все общаемся до сих пор. Слава Интернету )

0

213

Да. В любую верю. У меня несколько близких друзей в которых уже много лет как уверенна на все 100

0

214

После семьи дружба на втором месте семья на первом дружбы на втором

0

215

888805,18134 написал(а):

После семьи дружба на втором месте семья на первом дружбы на втором

Поэтому надо использовать тавтологию, чтобы все поняли, что это тавтология)

0

216

канешно да, хотя друзей не имею

0

217

888827,17969 написал(а):

канешно да, хотя друзей не имею

Парадокс, однако

0

218

888846,16143 написал(а):

Парадокс, однако

Нет никакого парадокса. У меня тоже нет друзей и при этом я умудряюсь со всеми дружить :D

0

219

888888,11535 написал(а):

я умудряюсь со всеми дружить

Это значит не дружба, а приятельские отношения) Если ты дружишь, значит, друзья всё-таки есть.)

0

220

Верно написали, женской дружбы нет

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Верите ли вы в дружбу?