Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Секс на первом свидании.


Секс на первом свидании.

Сообщений 661 страница 680 из 784

1

Хорошо или плохо?
Допустимо ли это для Вас?
Может ли это изменить всю жизнь и каким образом?

0

661

802670,7215 написал(а):

если вы общаетесь раз через раз да раз в неделю это еще можно понять, но если вы посоянно общаетесь как друзья да каждый день то вывод напрашивается один, или кто то из вас  не совсем мужчина или не совсем женщина, имхо, постоянно общаться с противоположным полом без секса могут только представители лгбт

Отсебятина уже пошла;) о периодичности я ваащще ничего не говорила. У меня нет времени видеться с друзьями/подругами каждый день, в лучшем случае - видимся с подругами раз в неделю и с друзьями примерно так же, телефон,смс и тп - само собой, часто. Можем в теннис поиграть вместе или на велике покататься, а можем незапланированно где-то в городе встретиться, поболтаем и расходимся по домам, можем взять ящик шампанского и поехать вдвоём тусить по городу или за город , танцы, воспоминания, планы, плачи в жилетку и прочее. В общем, я все уже сказала по этому вопросу, добавить нечего;) повторюсь, мне лучше знать, что творится между мной и людьми, с которыми я общаюсь по 10 и более лет;)

0

662

802671,7215 написал(а):

ну какие могут быть общие темы между мужчиной и женщиной, да еще и на постоянной основе?
но у вас совсем все по другому я понял, вы помогаете друг другу, значит вам есть что друг другу дать, а не было бы, думаю ни какой дружбы и в помине не видать, если даже секса неможет быть, интереса нет, да ты и сама согласилась что взаимопомощь она такая, рано или поздно проявилась бы

Тем может быть великое множество! Если люди эрудированны, успешны, с интеллектом все норм, то темы просто не иссякнут

0

663

да ладно шучу я))) почему же не могут дружить М и Ж? могут! особенно если им интересны дела которыми могут друг другу помочь-взаимопомощь, я правда называю это товареществом, дружба все же немного другое для меня

0

664

802673,14865 написал(а):

Тем может быть великое множество! Если люди эрудированны, успешны, с интеллектом все норм, то темы просто не иссякнут

ну например? о чем вы можете примерно хоть общаться кроме как обсудить общее дело? ну какие задушевные разговоры могут быть еще? а в остальном, с таким общением не о чем да о разном, неплохо семьями дружить а не в украдку, тем более что секса вам невидать

Отредактировано defri (2016-08-19 21:45)

0

665

другие же мотивы это корысть, думай лучше что он хочет от тебя кроме секса, а так как поболтать о погоде это не вариант)))

Отредактировано defri (2016-08-19 21:47)

0

666

признаю! я зануда в такихх вопросах, ну не могу я поверить в бескорыстную дружбу между М и Ж...или секс или выгода, другого не дано, если конечно кто то из них морально не обломлен, не вижу я общих задушевных тем в других мотивах

Отредактировано defri (2016-08-19 21:52)

0

667

802675,7215 написал(а):

ну например? о чем вы можете примерно хоть общаться кроме как обсудить общее дело? ну какие задушевные разговоры могут быть еще? а в остальном, с таким общением не о чем да о разном, неплохо семьями дружить а не в украдку, тем более что секса вам невидать

Почему в украдку? Опять домыслы. Жены обо мне знают. Не скажу, что рады моему присутствию, но никто ничего не скрывает, так как скрыаать нечего. Я знакома с родителями, сестрой одного из друзей, с ними у меня прекрасные взаимоотношения.

0

668

802677,7215 написал(а):

признаю! я зануда в такихх вопросах, ну не могу я поверить в бескорыстную дружбу между М и Ж...или секс или выгода, другого не дано, если конечно кто то из них морально не обломлен, не вижу я общих задушевных тем в других мотивах

Верю, что не можешь. Но это твоё мировоззрение, которое сложилось под влиянием многих факторов, наше мировоззрение значит несколько иное. Все нормально.  Трахнуться - дело нехитрое, а перевести общение в другое русло и удержаться там - это уже надо постараться.

0

669

я образно имел ввиду, так как вы все таки не семьями общаетесь, и еще страннее выглядит то что жены не рады, но мужья все равно идут им наперекор ради общения с тобой, странное рвение просто пообщаться)))

0

670

802679,14865 написал(а):

перевести общение в другое русло и удержаться там

кроме как дела решать не вижу смысла, если тебя не тянет к этой женщине любить ее, ну не футбол же с тобой смотреть да пиво пить, уволь))) но опять же если вы редко встречаетесь и мило общаетесь за чашечкой кофе где нибудь в кафе часок другой, интересуясь как делишки как детишки?, то это далеко не дружба ту что я имел ввиду

Отредактировано defri (2016-08-19 22:09)

0

671

802681,7215 написал(а):

кроме как дела решать не вижу смысла, если тебя не тянет к этой женщине любить ее, ну не футбол же с тобой смотреть да пиво пить, уволь)))

Ты действительно зануда)))) совершенно не важно, что ты видишь, а что нет) это есть, есть много-много лет, проверено многими проблемами, радостями, так что узбагойся уже;)
Да, флирт присутствует (без него, как без воздуха), но не более

0

672

802682,14865 написал(а):

Да, флирт присутствует (без него, как без воздуха), но не более

еще и много много лет, кашмар какой, своди своего друга к сексологу, у него проблемы)))

Отредактировано defri (2016-08-19 22:12)

0

673

вывод таков! кто то из вас хочет , но молчит)))

0

674

802683,7215 написал(а):

еще и много много лет, кашмар какой, своди своего друга к сексологу, у него проблемы)))

Их два) жены, любовницы имеются, так что дяденьки не оголодавшие

0

675

ох ты походу мало знаешь что для мужика значит разнообразие, азарт бешеный

Отредактировано defri (2016-08-19 22:22)

0

676

а лучше расскажи мне кем ты работаешь? и я расставлю наконец то точки, над и)))

Отредактировано defri (2016-08-19 22:23)

0

677

802684,7215 написал(а):

вывод таков! кто то из вас хочет , но молчит)))

Послушай, ну, я сама любительница секса офигеть как, но это же не значит, что любой мужик для меня, даже внешне очень привлекательный, - это непременно сексуальный объект))
Может, даже скорее всего, желание секса появляется и у того, и у другого, но не зря же мы так долго общаемся и нашли общий язык, эти мужчины ставят то общение, которое у нас есть, выше сиюминутных желаний. Им есть, где свою энергию тратить))

0

678

вот так вот! лучших друзей она любым мужиком обозвалаhttp://kievforum.org/images/smilies/a0c07c19e7ee.gif

0

679

Сообщение для defri
Чета ты меня подутомил)) я могу сказать одно: эти два чела по статусу и мат положению не ниже меня, в чем-то даже выше. Пока можно сказать, что это я пользуюсь их возможностями, а не они моими.
Давай прекратим эту дискуссию? Я девочка взрослая, далеко не глупая, в состоянии распознать, ху из ху. Мнения по этому вопросу меня не интересуют, правда))
Не понимаю, если люди начинают навязывать своё видение ситуации, когда это самое видение никто не спрашивает)

0

680

802690,7215 написал(а):

вот так вот! лучших друзей она любым мужиком обозвала

Любой мужик - это и тот, и этот, и ещё вон тот, просто по гендерного признаку

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Секс на первом свидании.