Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как садятся на шею?!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот бывает так: встретишь симпатичную девушку, пригласишь куда нибудь раз, другой... А потом не успеешь опомниться как ее зубная щетка в твоей ванной, а ее трусы сушатся на твоей сушилке. А девушка становится все наглее и наглее, вместо того что бы быть благодарной за то, что ты ей даешь начинает требовать, требовать, требовать... Я что ей по гроб жизни обязан за то, что она ноги раздвинула? Если ей это не доставляет удовольствия, для чего тогда раздвигать? А если доставляет, тогда для чего наглеть? А когда им не даешь того, чего они требуют начинают ныть: "ты меня не ценишь!". Если она так хочет что б ее ценили пусть идет на панель, там нормальные цены на ее услуги, некоторые так и поступают. Почему я должен ценить ее мохнатый орган, а не наши отношения, которые мне и нравились изначально? Раньше я об этом и не задумывался, принимал как должное, даже женился. Разумеется такой брак не мог быть счастливым, а то что сделали еще и ребенка и его обрекли на жизнь в такой семье только усугубляет ситуацию. Единственный вариант, на мой взгляд, сбросить с шеи эту бабу и если ей так дороги брак и семейное счастье, пусть поработает над собой или катиться к черту. Таких историй как у меня, конечно, масса, но все это к чему я? Прежде, чем залезать под юбку к какой-нибудь девушке, было бы не плохо понять как устроен современный мир, к чему стремится большинство женщин и мужчин. И после того, как все это стало более-менее понятным, только и можно начинать отношения с противоположным полом. Начать разбираться можно с чего нибудь простого, вроде ролика внизу, где все просто и понятно, а главное достоверно. А после уже  можно обсудить и поразмышлять над тем, как так получается?! У кого какие мысли на этот счет?

0

2

Мне всегда казалось, что взаимоотношения, настоящие взаимоотношения, женщины и мужчины начинаются с взаимной симпатии, перерастающей в любовь.
А любовь - это уже взаимная забота и взаимная ответственность.

0

3

Фантик,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14942#p599223 написал(а):

Мне всегда казалось, что взаимоотношения, настоящие взаимоотношения, женщины и мужчины начинаются с взаимной симпатии, перерастающей в любовь.

Это в идеале. Но каждый преследует свои цели в результате.

0

4

Каждый, цепляющийся за свои цели, обрекает семью на развал.

0

5

Поэтому это и не идеальный случай. Да и другие принципы действуют.

0

6

Dorot,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14942#p599221 написал(а):

Почему я должен ценить ее мохнатый орган, а не наши отношения, которые мне и нравились изначально? Раньше я об этом и не задумывался, принимал как должное, даже женился.

как повел себя изначально так и получил.
каждый пожинает то, что посадил

0

7

как вы позволяете, так с вами и ведут. Каждый имеет ту женщину, которую заслуживает. Измените свое отношение к женщинам и отношениям с ними - изменится и контингент дам около вас.

0

8

Dorot,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14942#p599221 написал(а):

Почему я должен ценить ее мохнатый орган

еще один аспект выбора :D
а ты лысых попробуй

0

9

или вообще их органы не люби, а тока свой))) кто ж тебе возражать будет?

0

10

просто нужно выбирать партнёра из своего соц.слоя, примерно равного финансового состояния, тогда и проблем таких не будет.

0

11

Как садятся на шею?!

Если на мою, то только раздвинув ноги.

0

12

Ой это мое любимое "сделаю на отвали, если не сказать грубее, авось больше не попросит". Муж пошел дальше, он получил права, машина есть (даже автомат, тут я пошла ему на встречу ибо хотела механику), но он не водит ибо "ой машин на дороге много, мне страшно; ой тут я устал; ой тут я с похмелья".

0