Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Интернет меняет людей, или кто мы в реале?


Интернет меняет людей, или кто мы в реале?

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Как Вы относитесь к этому ?
Меняли ли Вы себя в инете ? Зачем ?
Понравилась ли Вам такая перемена ?
Если не меняли, то почему ?

0

2

Я, полагаю, не менялся. Разве что при написании есть время подумать и получаются более осмысленные фразы нежели в устной речи) К тому, что многие люди играют роли отношусь нормально, лишь бы при встрече человек оказывался адекватным, или не противоположного пола. Поскольку с большинством знакомых по сети в жизни не встречаюсь ,к их заскокам или поведению отношусь нормально и оцениваю субъективно как персонажей.

0

3

Да нет, особо не меняюсь. Да и зачем? Натура все равно выйдет, как ни прячь. Да и, простите, возраст - я и так хороша, сама по себе :crayzy: . Писать что я подросток? Интересно...Или что я мужчина? (Тут все, кто читал мои сообщения о моем отношении к мужчинам - тихонько хихикают). И не люблю людей, которые сильно играют. Все равно, рано или подно это становится явным.

0

4

Изменилась. Могу точно сказать, что изменилась...
В жизни я всегда была мягко говоря очень скромный человек, а тут я решила попробовать раскрепоститься... Не знаю, получилось или нет. Но знаю одно, это наложило определённый отпечаток на мою реальную жизнь... И это изменение мне понравилось!!!

0

5

я себя не меняю в нете. но здесь я более болтлива, чем в реале) по крайней мере так было до последнего времени.  :rolleyes:  теперь не так боюсь говорить правду в лицо людям. им от этого может и хуже, зато мне гораздо легче :)

0

6

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

теперь не так боюсь говорить правду в лицо людям. им от этого может и хуже, зато мне гораздо легче

Умничка! Им от этого, может, и хуже - но только на какой-то период времени. Зато в дальнейшем они смогут сделать выводы и что-то исправить в себе. Ну, или перестанут питать иллюзии о том, что всё, что говорят им хорошего - правда. Это тоже полезно.  :)

Я в инете менее серьёзна. Ну а что - на работе - серьёз, дома с сыном - тоже... Не, в реале я точно такая же, как в инете, но только - в несерьёзной обстановке.   Хотя вот вчера прямо в судебном процессе  с судьёй перешучивались - но это у неё такое настроение просто было. :)

0

7

Svetik написал(а):

Им от этого, может, и хуже - но только на какой-то период времени. Зато в дальнейшем они смогут сделать выводы и что-то исправить в себе. Ну, или перестанут питать иллюзии о том, что всё, что говорят им хорошего - правда. Это тоже полезно.

ага)

0

8

да в инете можно более расслабиться, на то оно и дано это более или менее конфиденциальное общение)

0

9

меняюсь!
но в реале от этого лучше не становлюсь..

0

10

АЛЬБ написал(а):

но в реале от этого лучше не становлюсь..

А что - хуже?

0

11

madamgricacyeva написал(а):

А что - хуже?

да нет.. такой же как всегда.
просто на форумах я свободней и раскованней..
а главное - отдыхаю от реала!

0

12

АЛЬБ написал(а):

просто на форумах я свободней и раскованней..

По принципу - по телефону легче врать  :D ?

0

13

madamgricacyeva написал(а):

По принципу - по телефону легче врать

почти! :P
есть возможность отходить от компа и подумать прежде чем сказать..

0

14

АЛЬБ написал(а):

подумать прежде чем сказать..

Вот бы так в реале - люди думали, прежде, чем говорили. И закон такой - нельзя отвечать на реплику сразу, только через минут пять. Наверное было бы спокойнее.

0

15

madamgricacyeva написал(а):

Вот бы так в реале - люди думали, прежде, чем говорили. И закон такой - нельзя отвечать на реплику сразу, только через минут пять. Наверное было бы спокойнее.

в Прибалтику девушка! в Прибалтику.. :lol:
я кстати в реале - косноязычен..
  :(

Отредактировано АЛЬБ (2007-01-29 21:16)

0

16

АЛЬБ написал(а):

я кстати в реале - косноязычен..

Зато пальцы хорошо развиты!
А я везде одинаковая, но печатаю одним пальцем, устаю сильно...

0

17

Ура-Наташа написал(а):

А я везде одинаковая, но печатаю одним пальцем, устаю сильно...

всего каких то полгода и ты Мастер!!! :lol:

0

18

АЛЬБ написал(а):

всего каких то полгода и ты Мастер!!!

В чём?
Через полгода палец может стереться!!!

0

19

А я не меняюсь.Я везде белая и пушистая.Мне так кажется

0

20

АЛЬБ написал(а):

в Прибалтику девушка! в Прибалтику..

Млин...чво это сразу в Прибалтику... злые вы... уйду от вас...  :lol:   :lol:   :lol:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Интернет меняет людей, или кто мы в реале?