Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Люди волнуются раз, люди волнуются два...


Люди волнуются раз, люди волнуются два...

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Всего два вопроса:
1) часто ли вы нервничаете?
2) как вы боритесь с волнением?

0

2

Бывает, нервничаю .Как бороться? Разные способы.
1 проглотить слюну
2 посчитать до 10
3 принюхаться и поробовать разобраться какие ароматы присутствуют в воздухе
4 дать подзатыльник или пнуть каво-нить со словами -"передай другому")))

0

3

Нервничаю часто и ужасно. Пытаюсь бороться проверенными способами.
-Пью таблетки. Легкие успокаивающие, которые продаются в аптеках без рецепта.
-Стараюсь больше гулять.
-В выходные стараюсь спать еще и днем.
-Стараюсь устранить причину нервозности. Исправить какие то ошибки, что то сделать побыстрее.
-Стараюсь плыть по течению.
-Ухожу от конфликтов.
-Не спорю с начальством.

0

4

Нервничаю редко. Раньше часто нервничал.
Экстренная ситуация, успокаивает решение или вывод.
Просто надо оценить обстановку.

0

5

гыыы )))) где куряки?про сигареты что-то ни кто не пишет ))))

0

6

Grizli,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15286#p617031 написал(а):

гыыы )))) где куряки?про сигареты что-то ни кто не пишет ))))

Я курю достаточно много, когда работаю. Это правда.
Не скажу про психологический момент, но помогает сделать паузу и прочистить голову.
Многие изобретения продумывались людьми именно в курилках.)))
Мой прадед курил. Он умер в 120 лет.
Это по теме вредности.
Вреднее злиться и завидовать.
Что-то я загнул лишнего не в тему.
))))))))))))))))))))

0

7

Я уж как 6 лет не курю ))) Про прадеда соглашусь ,он настоящий табак  курил,а не бумагу с синтетическими смолами

0

8

Я, точно знаю, что когда я злюсь, то я - это не я. И всегда изменяю своё внутреннее состояние, так сказать беру другой курс. Но это пришло после того, как я стала заниматься йогой. Да и действует пока не всегда. Но мне помогает ( реально) примерно в 80% случаев. А работа у меня стрессовая. Раньше только на таблетках сидела и тик нервный лечила. А ещё была бессонница.  Пока не выработала метод здорового пофигизма.
Ещё странно, что мой метод помогает больше не мне, а тем, кто со мной работает.

+1

9

Grizli,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15286#p617037 написал(а):

Я уж как 6 лет не курю ))) Про прадеда соглашусь ,он настоящий табак  курил,а не бумагу с синтетическими смолами

Я бросал лет на пять. Может и брошу снова на время...

0

10

Улисс,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15286#p617041 написал(а):

Я, точно знаю, что когда я злюсь, то я - это не я. И всегда изменяю своё внутреннее состояние, так сказать беру другой курс. Но это пришло после того, как я стала заниматься йогой. Да и действует пока не всегда. Но мне помогает ( реально) примерно в 80% случаев. А работа у меня стрессовая. Раньше только на таблетках сидела и тик нервный лечила. А ещё была бессонница.  Пока не выработала метод здорового пофигизма.
Ещё странно, что мой метод помогает больше не мне, а тем, кто со мной работает.

Просто не кипятись. И все. Это же просто.
А психовать-это ни к чему не приводит. Когда это знаешь, плюс умеешь оценивать обстановку, способы не нужны.
Ты просто спокойно думаешь ситуацию. Это уже становится как правило.
Все дело в отношениях.
Если даже тебя оскорбляют. Человека можно попросить обосновать. Если нет, то это просто звук с пустой головы...)))

0

11

— Алло, дорогой, ты навигатор трогал?
— Да, смотрел, как до Ростова доехать.
— Ну, поздравляю! Я в Ростове! . .

0

12

Я вообще то, раньше была горячая, это у меня от моей бабки. Её многие боялись, на язык острая была, била не в бровь, а в глаз, да и чуть что брала камень и бросала, меткая была очень, не одну шишку наставила. Но, вот в чём дело, как только я успокоилась, перестала шутить и уже не могу съязвить вовремя. Потом думаю: надо было вот так сказать и вот так. Не знаю, что лучше: жить в у умиротворении или огненно, жизненно.
Хотя, наверное, это тема не волнения, а злости. А они у меня часто связаны.

0

13

1.Часто.Работа нервная.
2.Гуляю.Читаю.Плаваю.

0

14

Сейчас нервничаю редко. Научился как то юыть сроконым, но если завпжусь и ловлю себя на этом, то горюсебе: "Нука стоп!" Затем переключаюсь на другие мысли я уже срокоен, можно дальше спокойно оценивать ситуацию. Пользуюсь и доугими методами, ведь не учился...

0

15

Вернее шоворю себе Стоп все это куйня собачья :D Зачастую именно так все и обстоит. И неовничать повода нет на мамом деле.

0

16

блин ,почитал ответы и подумал я оказывается быстро отходчив ,психанул и забыл ,а некоторые вон только после плавания нервничать перестают . Ну нельзя ж себя так изводить  и близко к сердцу все принимать

+1

17

Не нервничаю практически. В смысле глобально. Бывает могу сорваться мимолетно, когда кто-то сильно протупливает. Но это не те нервы, которые имеет ввиду автор.
Если какие-то проблемы, то просто обдумываю различные варианты, прикидываю пути развития их, и во что это может вылиться. Если это не приводит к собственной смерти, то просто подымаю руку вверх и со словами: "да и хрен сним" резко опускаю вниз. )
Часто, чтобы выйти победителем в сложной ситуации надо иметь изначально боевой настрой. А то если сопли развесить, то и толку не будет, завалит проблемами.

0

18

Улисс,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15286#p617049 написал(а):

Я вообще то, раньше была горячая, это у меня от моей бабки. Её многие боялись, на язык острая была, била не в бровь, а в глаз, да и чуть что брала камень и бросала, меткая была очень, не одну шишку наставила. Но, вот в чём дело, как только я успокоилась, перестала шутить и уже не могу съязвить вовремя. Потом думаю: надо было вот так сказать и вот так. Не знаю, что лучше: жить в у умиротворении или огненно, жизненно.
Хотя, наверное, это тема не волнения, а злости. А они у меня часто связаны.

Злиться вредно)))

0

19

Grizli,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15286#p617031 написал(а):

гыыы )))) где куряки?про сигареты что-то ни кто не пишет ))))

Я забыла написать.  :D
1,5 - 2 пачки в день. Это уже стабильно. Иногда подумываю бросить. Здоровье совсем не очень.
Накупаю таблеток от курения в аптеке. А потом  подумаю- мне нравиться курить, не хочу бросать.  :smoke:

0

20

Ах да еще один способ! Самый лучший :
Языком пересчитать зубы . Это не только успокаивает ,но и выводит из себя противника )))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Люди волнуются раз, люди волнуются два...