Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Откуда приходят сны?


Откуда приходят сны?

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

сегодня рыдала во сне, ох как рыдала))
приснилось, что в мою квартиру влезли воры. вернулась домой откуда то, дверь открыта..захожу, а там...
ну я сначала как всегда, мысленно себя успокоила, что это все фигня  и дело наживное.. но тут вспомнила про свои инструменты, кинулась в свой рабочий угол - тоже ничего нет! я просто не могла поверить, ну кому надо это, мое специфическое оборудование, его ведь просто так не пихнешь в киоск как сотовый телефон. лихорадочно стала бегать по квартире, потом возвращалась, открывала шкафы - может хоть что то осталось! но нет, ни кусочка кожи, ни единого пробойничка. и тут меня накрыло такое горе, села и давай рыдать) вспоминая, что у меня было, как долго и трудно я это доставала, как годами собирала инструментарий, и что многое я уже просто нигде теперь не найду. Изрыдалась вся, короче. Проснулась - рыдаю. Поплакала и снова уснула. Звонит мне во сне кто то, говорит что ..не помню, что говорит, но как то я понимаю, что это один из тех кто меня обокрал. Я стала его упрашивать вернуть мне мои инструменты, и кожу, дескать все равно вы за это ничего не выручите, а я могу выкупить. Сказал сидеть, ждать.. Приехал)) И предложил сделку. У меня поселят семью - беженцев из Украины (вот чо к чему такое приснилось, а?)  Я пойду работать на завод (тоже, к чему это мое воображение породило?))) И вот тогда мне вернут мои инструменты)))) Я на все согласилась, конечно)))))
вот приснится же такое..))

0

42

Сообщение для Миап похищение и потеря, да, обидно. Особенно, когда похищают самое дорогое, чем радуется душа. А нет ли кого-то или чего-то, что тебя ломает в реальности?
У меня в реальности смогли убить радость творчества, только тем, что выбили почву из под ног, заставили не верить в то, во что я верила. Короче, была у меня однажды встреча с дьяволом в человеческом обличье. Я год, как не могла самовыражаться.
Зная тебя, и зная, что сны не все пустые, скажу, держись и будь внимательна, тебе предлагают очень невыгодную сделку с твоей душой. Скоро может появиться тот (если уже его нет, если мы его не видим, это не значит, что его нет, это значит, он умеет хорошо притворяться), кто может нанести удар туда, куда бить нельзя. Хотя, ты волевая и самодостаточная, я надеюсь, что и ему придётся несладко.  :flag:

0

43

Мне тоже сны всегда снятся такие, что хотелось бы их записывать на пленку и сразу в прокат :crazy:
Я всегда задаюсь таким же вопросом и стараюсь анализировать...чаще всего оказывается, что это ситуация, которая как-то вас подсознательно тревожит, возможно, вы о ней и забыли уже, просто это все выражается в таком вот интересном виде..это как дали и вангог, которые видели действительность не так как все, также и наше подсознание.
попробуйте детально поразбирать ваши сны...это символизм, тут все не будет лежать на поверхности. столько о себе интересного и необычного узнаете... порой я понимаю, что мне снится какая то завуалированная проблема, которую сознательно я игнорирую и просто не думаю о ней совсем.

0

44

Ой у меня тоже также всегда!

0

45

Katyahrusheva,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15503&p=3#p664457 написал(а):

Мне тоже сны всегда снятся такие, что хотелось бы их записывать на пленку и сразу в прокат 
Я всегда задаюсь таким же вопросом и стараюсь анализировать...чаще всего оказывается, что это ситуация, которая как-то вас подсознательно тревожит, возможно, вы о ней и забыли уже, просто это все выражается в таком вот интересном виде..это как дали и вангог, которые видели действительность не так как все, также и наше подсознание.
попробуйте детально поразбирать ваши сны...это символизм, тут все не будет лежать на поверхности. столько о себе интересного и необычного узнаете... порой я понимаю, что мне снится какая то завуалированная проблема, которую сознательно я игнорирую и просто не думаю о ней совсем.

Практически правильно!

0

46

А вот как сделать так , что бы не снилось то , что не хочешь ? Хотя бы понять , почему мне это снится .

0

47

Я знаю, некоторых людей, которые пытаются, и утверждают, что удачно, управлять своими снами. Но я не хочу, потому что очень уважительно отношусь к своему бессознательному, не хочу осознанно лезть туда, где можно довериться себе, понять, найти важные ключи...
Я доверяю своим снам, не раз они меня предупреждали, успокаивали, одобряли... Я, вообще, соня. Сплю, вижу сны с удовольствием.

0

48

Сообщение для Lechat Ну, для этого есть специальные методики, специалисты.
Но лично я успешно справляюсь без них. А для дурных снов у меня есть оберег - "Ловушка для снов", который меня ещё ни разу не подвёл.

0

49

)))Сплела паутину -ловушку?

0

50

Сообщение для Дмитрий4680 Не совсем, паутина, да, но у меня славянские обереги, русские, национальные. Есть такие ловушки только у нас и у индейцев Америки. Вот моя родом с Алтая.

0

51

Улисс,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15503&p=3#p664908 написал(а):

Сообщение для Дмитрий4680  Не совсем, паутина, да, но у меня славянские обереги, русские, национальные. Есть такие ловушки только у нас и у индейцев Америки. Вот моя родом с Алтая.

Он правильный.
Если у меня будет плохо что-то во сне, я воспользуюсь сильной ловлей и уничтожением
http://sh.uploads.ru/t/xIOfd.jpg

0

52

редко запоминаю сны...
наверное, сны приходят откуда-то из подсознания...от усталости...или...не знаю даже...

0

53

Сны это наше подсознание.

0

54

Я про сон расскажу тщательно и обязательно, но не не бегу. Пишу что бы потом найти тему. Будет интересно. Обещаю.

0

55

Вот что для меня всегда загадкой было - это сны

0

56

631565,12873 написал(а):

тоже не хотела бы по заказу сны смотреть.

А я хотела бы управлять своими снами. И именно, что заказывать себе сны.
Слишком часто снятся кошмары. Сюр.
Я знаю откуда это берётся - плохие мысли внушить себе значительно проще, чем хорошие.
Но иногда всё же хорошие сны прорываются. Они прекрасны. Они приходят откуда то. Я не знаю,
как и кого просить чтоб они приходили чаще.

0

57

Мне иногда снятся кошмары, если я на ночь чего-нить жирного или острого переем, но там как правило я в главной роли, сам кошмарю. Как-то раз мне приснилось, что я еду верхом на злом кусачем крокодиле, пришпорив его и погоняя колотушками по морде, и гоняюсь за фашистами и инопланетянами. Под конец сна крокодил попытался и меня цапнуть, а я заехал ему ногой между глаз и он издох. Сплю такой и думаю во сне, какой из его кожи получится чемодан. Жуть такая...

Вот такие вот сны иногда бывает. Поэтому я на ночь стараюсь до отвала не есть.

А один раз приснилось что я Хатсуне Мику пытаюсь соблазнить, а она стоит, на меня смотрит и глупо улыбается. В общем, час от часу не легче.

Иногда снятся гуси. Какие-то огромные, шикарные гуси, пасутся на травке. А просыпаюсь от того, что мои гуси под окна пришли и галдят.

Иногда яйца снятся. Но это уж совсем - обычно яйца снятся к беременности, а я вообще-то не женщина, насколько помню  http://uploads.ru/i/T/s/N/TsNX9.gif

Еще снится старая работа, школа или институт. Вообще непонятно к чему.

И автомобили. Часто во сне езжу за рулём каких-то автомобилей, чаще всего тяжелых грузовиков. Чет уж совсем хрень - я на грузовике уж лет десять сам не ездил.

0

58

Всем привет! Я первый раз пишу в эту тему.
Решила начать с того, что последние 3 дня мне снилось очень много снов (3-5 снов за ночь), а когда просыпалась чувствовала себя плохо и сразу смотрела в интернете что-нибудь о снившемся мне, но увы не находила. Были такие правдоподобные сны, что до слез было обидно что они не на яву и узнать про них ничего нельзя.  :sceptic:

0

59

624666,12658 написал(а):

Вам часто снятся кошмары? А сюрреализм? А вдохновляющие на написание рассказов сюжеты?
Лично мне очень часто. Иногда я просыпаюсь ночью, беру листок бумаги и начинаю записывать все, что могу вспомнить. Однажды мне приснилось  дерево, на нем вместо листьев бились человеческие сердца. Потом был апокалипсис.
Другой ночью мне приснилась фантастическая история о колдуне, ее-то я и записал, может рассказ выйдет?
Но сейчас суть не в этом. Меня все время мучает вопрос, откуда они берутся, эти сны?
Теория о том, что нам снятся наши переживания, сразу отпадает, потому что порой мне снится не только то, о чем я совершенно не думаю, но и то, чего я и под прицелом автомата вообразить не способен.
Помнится, бабушка в детстве говорила мне, что существует множество миров, невидимых нашему глазу; из них к нам и приходят сны. Но в это я уже давно перестал верить.
Может быть среди вас есть кто-то кто разбирается в снах и может ответить на вопрос мучающий меня с детства: «Так откуда же в итоге приходят сны?».

631496,11092 написал(а):

У меня масса вопросов.
К примеру я увидел как сделать свою установку, чтобы работала.
Потом понял какой я глупый человек. Было смешно)))

Интересно

0

60

Сны это интересно,но бывают вообще не сняться,а так они многое и подсказать могут.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Откуда приходят сны?