Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Что такое счастье?


Что такое счастье?

Сообщений 21 страница 40 из 403

21

Сообщение для Звездный скиталец

и все же)Я в своей первой любви таких эмоций не испытала)

0

22

Tinaaa,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15900&p=2#p669706 написал(а):

Сообщение для Звездный скиталец

и все же)Я в своей первой любви таких эмоций не испытала)

Имеешь ввиду мной перечисленных или такого накала эмоций?

0

23

Сообщение для Звездный скиталец

В глаза точно никогда не боялась смотреть)

0

24

Tinaaa,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15900&p=2#p669731 написал(а):

Сообщение для Звездный скиталец

В глаза точно никогда не боялась смотреть)

Не знаю, мне кажется, в любви всегда присутствует какой-то иррациональный страх))

Отредактировано Звездный скиталец (2015-06-08 16:25)

0

25

По-моему счастье- это по-настоящему полюбить. любовь.. я долго не могла понять,как же сформулировать то,что я бы так назвала. Потом вот поняла,что это.. Он режется-а у тебя течет кровь. Еще я считаю ,что настоящая любовь никогда не кончается. Вот не кончается и всё тут. если кончилась-ну не любовь то была. Еще я думаю,что без любимого прожить уже невозможно. Просуществовать-возможно. На работу ходить,детей растить... Но ..ты как будто умрешь. Счастье ,когда ты любишь-оно ежеминутно,ты только не замечаешь. Стирать его носки,готовить ему вкусный обед, бежать скорее домой, чтоб увидеть его. Взять на руки его ребенка. Утешать его,когда ему плохо, танцевать с ним посреди ресторана и улетать в небо. Даже когда ты с ним ссоришься -все равно ты счастлива, только ты ..быстро привыкаешь и перестаешь это понимать. Но когда если:)) беда постучится в твои двери,ты быстро поймешь свою наивность.

0

26

Сообщение для уголёк

спасибо за прекрасный комментарий!)к сожалению или к счастью, это не мой случай, не думаю, то счастье в любви)

0

27

Tinaaa,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15900#p666111 написал(а):

Что вам нужно для счастья?Что бы вы могли сказать:"да,сейчас я абсолютно счастлив!"Что и кто должны присутствовать в вашей жизни для этого?

у меня счастье бывает разное))) иногда я просыпаюсь утром, а за окном светит солнце и кот тычется в лицо, как бы говоря: "привет парень, утро пришло иди корми меня" и вроде ни чего такого не происходит, но я вдруг ощущаю себя счастливым.. иногда бываешь счастлив от встречи с кем-то... еще бывает счастье одинокое, когда сидишь дома и прислушиваешься к тишине, понимая что все хорошо - есть дом, тепло, уют и сытое брюхо.. бегая по улицам и делая безумные фоты (было время я увлекался фотографией) я тоже ощущал себя счастливым..  к чему я, для меня нет понятия "счастье", как постоянной величины.. у меня бывает много маленьких счастливых моментов.. и все они разные.. и их много))))

0

28

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... )))

0

29

Женское счастье

Ну что же мне для счастья надо?
С тобою быть, любимый, рядом,
В глаза смотря не сомневаться,
Что я смогу в них отражаться,
Знать, что всегда тобой любима,
Что я тебе необходима,
Как воздух, как вода во зной,
Как кров холодною зимой.
А я тебя в ответ за это
Сама согрею словно лето,
Я жизнь твою весной украшу,
Пусть будет на двоих одна:
Твоя, моя. Пусть будет НАША,
Которая любви полна!
)))))

0

30

Как хорошо, когда есть пара,
Тогда и счастье, и уют,
Глаза в глаза, свеча, гитара,
И ты уже не баламут,

А жданный принц с конём и луком,
В кольчуге, с чеком в кошельке,
Подверженный любовным мукам,
Застывший с розами в руке.

Мечты, мечты - облом, а  ...ули,
Передо мной ночная даль,
Один как перст бреду в июле
И никому меня не жаль.

0

31

Сообщение для Zenitos Слава,твои?))

0

32

Юля, чужие не пишем ))) А если пишем, то ставим значок копирайта.

0

33

Сообщение для Zenitos ну вот, а то зависть чужая  счастье даёт))

0

34

Сообщение для Zenitos блин,ну какие все талантливые!)))супер)Мне прям тоже захотелось попробовать)...

0

35

Сообщение для Tinaaa дерзай! Дорогу осилит только идущий))

0

36

Сообщение для Звёздная Ночь попробую)Но точно знаю,что про любовь легче написать,если на душе неспокойно)А у меня все ровно...)
Может о чем-то другом смогу...

0

37

Сообщение для Tinaaa пиши о своих мыслях, чувствах и все получится)) А у Зенита и правда хорошо получилось)

0

38

Звёздная Ночь,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15900&p=2#p683477 написал(а):

Сообщение для Zenitos  ну вот, а то зависть чужая  счастье даёт))

Звёздная Ночь, будьте счастливы! )))

0

39

Сообщение для Zenitos взаимно, желаю Вам не просто принцем стать, но и королем)))))

Отредактировано Звёздная Ночь (2015-07-01 21:24)

0

40

Tinaaa,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=15900&p=2#p683480 написал(а):

Может о чем-то другом смогу...

Ты сможешь, Юленька, я знаю,
Садись за клаву и пиши -
На раз, два, три. Но не спеши,
Я очень медленно считаю.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Что такое счастье?