Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » В жизни надо попробовать всё!


В жизни надо попробовать всё!

Сообщений 181 страница 198 из 198

181

Сообщение для Геральдинка , Надежда, а чего ты позеленела? :D

0

182

Все, что можно и нельзя.

0

183

Под словом "всё"...многое можно подразумевать

0

184

797140,14497 написал(а):

Под словом "всё"...многое можно подразумевать

Все-это все.
И поэтому это невозможно.

0

185

724143,12493 написал(а):

В жизни надо попробовать всё! Как вы понимаете это выражение ? Согласны ли с этим утверждением?

Нужно пробовать то, что хочется и можется здесь и сейчас, если это не повлечёт немедленной смерти.)

0

186

724143,12493 написал(а):

В жизни надо попробовать всё!

как однажды ответил мой притель на эту фразу - "хочешь всё попробовать? Начни со своего дерьма"
грубо. дерзко. но
в какой то мере заставляет задуматься х)

0

187

Все не нужно, и не выйдет а вот многое ....

0

188

Нет, не все. Есть мерзости, типа убийства котят, которые пробовать точно не стоит.

0

189

Мне многое хочется попробовать. Например, поводить фуру. Ну или хотя бы КАмаЗ. Немного, по прямой, но поводить :))  Ещё заняться геокешинигом. Ещё было бы прикольно проехаться по всяким диким природным местам в этаком походном трейлере-фургоне с классной компанией хороших людей. Ещё мне всегда была интересна работа криминалистов - экспертов, на какой-нибудь открытый урок к ним или на мастер-класс сходила бы :)

Многое из того, что я раньше мечтала попробовать, уже сбылось. Например, я долгое время хотела попробовать лягушачьи лапки. Этим летом случайно попала в кафе, где они были и попробовала-таки ))))

0

190

894574,18551 написал(а):

Нет, не все. Есть мерзости, типа убийства котят, которые пробовать точно не стоит.

Мне хотелось написать что-то вроде: "Попробуй, вдруг понравится", но я не буду этого делать. Что это? Старость? Или влияние времени с точки зрения новых культурных и моральных ценностей? )

0

191

Жизнью нужно уметь наслаждаться без помощи искусственных развлечений, а тем что настоящее: любовь, дружба, доброта, природа, милосердие. Важно наслаждаться теми, кто рядом, ценить то, что имеем. Мы вот планируем с мужем на выходных сходить на смотровую площадку, ни разу не была на смотровой площадке! А вечер и утро следующего дня посвятим только нам двоим - забронировала номер в гостинице [], там у них говорят классный Спа комплекс с бассейном и сауной. Будем отдыхать и расслабляться в роскоши, любоваться красотой [] и обществом друг друга))

0

192

897620,19216 написал(а):

[]

Давайте там все попробуем и распробуем, прекрасное для этого место!  :cool:

0

193

897621,11535 написал(а):

Давайте там все попробуем и распробуем, прекрасное для этого место!

Расрробовал уже?))))

0

194

897646,7577 написал(а):

Расрробовал уже?))))

Что бы понят. что такое смерть, не обязательно умереть прямо сейчас...

0

195

897647,11535 написал(а):

Что бы понят. что такое смерть, не обязательно умереть прямо сейчас...

Конечно не обязательно))))))
И я тебе не говорила умирать сейчас)))))
Это мы отложим на неопределённый срок)))))

Ты ещё живой нужен))))))Хорошо  я придумала?)))) ^^

Отредактировано joy (2021-02-27 00:37)

0

196

Пришла к выводу: построить дом, воспитать сыновей, посадить сад. Остальное от диавола. Предложения от ругательства матом, курения (адекватные, не от Чумака и Кошмаровского) прошу писать сюда), все буду читать, помоги ближнему своему, так сказать.

0

197

897648,7577 написал(а):

Конечно не обязательно))))))
И я тебе не говорила умирать сейчас)))))
Это мы отложим на неопределённый срок)))))

Ты ещё живой нужен))))))Хорошо  я придумала?))))

Пока увидел это сообщение стораз мог умереть и 99 протухнуть :D

0

198

"В жизни надо не только постараться всё попробовать. Но кое-что попробовать не пробовать."

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » В жизни надо попробовать всё!