Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » В жизни надо попробовать всё!


В жизни надо попробовать всё!

Сообщений 41 страница 60 из 198

41

Прыгнуть с парашюта, сделать что-нибудь такое неординарное

0

42

А вот интересно,а что нельзя пробовать?а то написанного много а истины ноль)

0

43

Сообщение для Dim-Mim)) Так не молчи, не сдерживай свои порывы, пиши сам!

0

44

Улисс написал(а):

Так не молчи, не сдерживай свои порывы, пиши сам!

)))Интересная Вы девушка)я же и спрашиваю,чего нельзя то?неведаю я)интересуюсь!вот и подскажите..может личный опят есть

0

45

Dim-Mim)) написал(а):

А вот интересно,а что нельзя пробовать?а то написанного много а истины ноль)

Я не знаю, поэтому присоединяюсь. Хотя, думаю не надо пробовать обманывать и предавать самого себя, не стала бы я и мир переделывать))))
Ладно лучше я ещё по теме размещу всякую глупость, может, что и натолкнёт тебя на мысль, чего всё-таки можно, а чего нельзя.
Дааа, я написала, как могла, давай и ты колись, что ты считаешь нужно попробовать, а что нельзя. Интересно же мне теперь и твоё мнение!

0

46

Улисс написал(а):

Я не знаю, поэтому присоединяюсь. Хотя, думаю не надо пробовать обманывать и предавать самого себя, не стала бы я и мир переделывать))))
Ладно лучше я ещё по теме размещу всякую глупость, может, что и натолкнёт тебя на мысль, чего всё-таки можно, а чего нельзя.
Дааа, я написала, как могла, давай и ты колись, что ты считаешь нужно попробовать, а что нельзя. Интересно же мне теперь и твоё мнение!

Да я как то не хочу вгонять в краску столь приятную собеседницу)да и совсем юные леди могут нас читать..так что вынужден откланяться от вашего предложение!либо перейти в более укромные места))

0

47

Сообщение для Dim-Mim)) Однако ты интригуешь))))) Ну да ладно!

0

48

5) Оденьтесь в нарядную одежду и сходите в театр.
6) Целый день ешьте то, что считается вредным (но вкусным) без всякого чувства вины.
7) Закажите художнику свой портрет, пусть это будет даже уличный "мазила".
8 Попробуйте сняться в кино в массовке.
9) Расскажите кому-нибудь историю вашей жизни, не пропуская ни одной важной для вас детали.
10) Научитесь кататься на коньках, на роликах или скейт-борде.

0

49

11) Научитесь принимать комплименты.
12) Попробуйте прыгнуть с парашютом, забраться на скалу.
13) Купите билет в глухое место, возьмите рюкзак и исчезните на какое-то время.
14) Радикально измените прическу, цвет волос.
15) Расскажите, сидя у костра, леденящую душу историю о привидениях.

0

50

Сообщение для Улисс
Чего это??чего это *да ладно..?..ты это,говори давай что хотела

0

51

Улисс,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16263#p724146|0000/0a/f2/12493-1444556012.jpg написал(а):

2) Прогуляйтесь в полночь по берегу моря.

А что потом?

0

52

myra написал(а):

Прыгнуть с парашюта, сделать что-нибудь такое неординарное

Это последнее, что будет в вашей жизни.
С парашютом прыгал достаточно, а вот с парашюта даже и пробовать не стану- исход очевиден))))

0

53

Сообщение для Улисс
Практически все пункты делал, кроме изменения цвета волос)))))). На все пункты не нужно много времени))))

0

54

Дмитрий4680 написал(а):

Сообщение для Улисс
Практически все пункты делал, кроме изменения цвета волос)))))). На все пункты не нужно много времени))))

А я даже это однажды сделал: вымыл в душе башку из первого попавшегося под руку флакона, а шампунь, зараза, оказался красящим. Все ржали. И я тоже.

0

55

Влаантвомулг написал(а):

А я даже это однажды сделал: вымыл в душе башку из первого попавшегося под руку флакона, а шампунь, зараза, оказался красящим. Все ржали. И я тоже.

Представил))))))))
Киса курит в сторонке))))))))

0

56

Нужно попробовать все то, о чем желаешь. При условии, что это не нанесет тебе физического и морального вреда

0

57

kosya_kosia написал(а):

Нужно попробовать все то, о чем желаешь. При условии, что это не нанесет тебе физического и морального вреда

Есть тост "Выпьем за то, чтобы у нас всё было, а нам бы за это ничего и не было".

0

58

Попробовать всё?? Это что? даже в сексе?))))

0

59

Лотос Белый написал(а):

Попробовать всё?? Это что? даже в сексе?))))

Нет, конечно. В сексе нельзя.
Только хардкор стандарт.

0

60

kosya_kosia написал(а):

Нужно попробовать все то, о чем желаешь. При условии, что это не нанесет тебе физического и морального вреда

Вот с этим большая проблема.Желание попробовать всё ,предполагает возможность нанесения себе физического и морального вреда.Иначе это не "всё" а "так себе")))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » В жизни надо попробовать всё!