Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » В жизни надо попробовать всё!


В жизни надо попробовать всё!

Сообщений 141 страница 160 из 198

141

772747,14102 написал(а):

Такое впечатление, что ты долго билась головой об стену)) Или тебя били...
Такие глупые вопросы, что мне аж неловко

Ну да, начались оправдания со съездами. Достаточно банально, тут таким не удивишь.

0

142

772753,11951 написал(а):

Человек, который делится - дает. С обратной стороны - человек получает. Происходит приобретение плохого опыта.

Взаимоисключающие параграфы. Человек сам себе противоречит.

Чем дальше, тем больше ты мне напоминаешь демаГога из мульта :D

0

143

Слив защитан.

0

144

Всегда считал и считаю выражение "в жизни надо попробывать все" полнейшей глупостью.

0

145

Что бы попробывать "всё" и сотни жизней не хватит. А многое ни то что пробывать ваще думать об этом не стоит.

0

146

Сообщение для Felles И всетаки мерзкий ты собеседник))

0

147

Марихуана нравится.

0

148

Сообщение для Iruncha
Да ну в роде тема не о предпочтениях)))

0

149

772753,11951 написал(а):

Человек, который делится - дает. С обратной стороны - человек получает. Происходит приобретение плохого опыта.
Не думаю что плохой опыт нужно приобретать.

Взаимоисключающие параграфы. Человек сам себе противоречит.

Просто незаконченное предложение."Не думаю что плохой опыт нужно приобретать самому."Так лучше?)))

0

150

724143,12493 написал(а):

В жизни надо попробовать всё! Как вы понимаете это выражение ? Согласны ли с этим утверждением?
В жизни многое надо успеть, попробовать, изучить. Вот лишь приблизительный список, который каждый, конечно, может адаптировать под свои нравы и вкусы. Некоторые из нижеперечисленных поступков, порою, кажутся нам мелочью. Но не из мелочей ли складывается единое целое?

А может вы уже это успели сделать в своей жизни?

можно в самом начале жизненного пути, что нибудь попробовать так,
что на остальное уже времени не останется.

0

151

773117,5666 написал(а):

Просто незаконченное предложение."Не думаю что плохой опыт нужно приобретать самому."Так лучше?)))

Ну так почему я должна что-то додумывать и понимать за человека? Как написано - так и понимаю.

0

152

А я вот решил попробовать из раздела "все" азартные игры. На деньги игру не признаю, но "на фантики" вполне можно. Играю Ссылку модератор стёр, ибо нефиг. И желает Ивану читать правила форума. Играть можно бесплатно и без регистрации. Ага, ищи дураков) - это опять злобный модератор глумится

0

153

Это всегда так "Сначала только посмотрю".
А потом человек вполне может реально подсесть.

0

154

Сообщение для Ivan12 да вы спамер однако.

0

155

Сообщение для Ivan12 Ещё раз подобный финт и сидеть тебе в бане. Ну общайся с людьми, нет жеж, никак без спама.

0

156

некоторые вещи лучше не пробовать. причём понимается это интуитивно самой и опираясь на чужой опыт.

0

157

В том числе и цианистый калий.

0

158

Зачем?

0

159

776130,10050 написал(а):

Зачем?

Вот и я не понимаю такого широкого диапазона попробовать.

0

160

Попробовать все!- фигня на постном масле. Никогда не стремилась к этому. И наверное правильно.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » В жизни надо попробовать всё!