Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » В жизни надо попробовать всё!


В жизни надо попробовать всё!

Сообщений 161 страница 180 из 198

161

Попробовать все- бред.

0

162

К 40 годам я поняла, что ничего не сделала (для себя) в этой жизни, отдыхая на берегу моря, я увидела группу аквалангистов, выходящих из воды и тут меня понесло.  Я увлеклась экстримом.

0

163

781668,14244 написал(а):

К 40 годам я поняла, что ничего не сделала (для себя) в этой жизни, отдыхая на берегу моря, я увидела группу аквалангистов, выходящих из воды и тут меня понесло.  Я увлеклась экстримом.

А что дает экстрим?
Победу он не дает. Эти слова просто пусты. Победил что и кого? Страхи?😅
Ходить на гране до поры до времени первой и последней ошибки.
Эту энергию можно направить во благо, а не в дурь.

Я хотел прыгнуть 50 раз. На 37 прыжке было нераскрытие. Запаска выручила. Некоторые запаску не берут, считают трусостью. 😅

0

164

781668,14244 написал(а):

К 40 годам я поняла, что ничего не сделала (для себя) в этой жизни, отдыхая на берегу моря, я увидела группу аквалангистов, выходящих из воды и тут меня понесло.  Я увлеклась экстримом.

Подводное плавание интересно даже без экстрима))

0

165

781670,11092 написал(а):

А что дает экстрим?

мне просто нравится. нравится заниматься снеплингом, лазать по скалам, ходить по горам.

781670,11092 написал(а):

Победу он не дает.

нет конечно, такой цели перед собой никогда не ставила.

781670,11092 написал(а):

Ходить на гране до поры до времени первой и последней ошибки.

я опасности не ищу, не совсем же я глупая, что бы рисковать своей жизнью.

781670,11092 написал(а):

Эту энергию можно направить во благо, а не в дурь

почему сразу в дурь, неужели все кто занимается экстримальным туризмом или спортом дураки?

781670,11092 написал(а):

Я хотел прыгнуть 50 раз. На 37 прыжке было нераскрытие. Запаска выручила. Некоторые запаску не берут, считают трусостью.

вот не прыгала и не хочу, потому что боюсь, и понимаю, что в этом есть какой-то риск. не позволяю себе идти не подготовленной куда-то и не считаю трусостью, брать запаски и прочие защитные средства.

781977,5666 написал(а):

Подводное плавание интересно даже без экстрима))

еще как интересно, тем более на Красном море, среди кораллов и  рыб

0

166

781670,11092 написал(а):

А что дает экстрим?
Победил что и кого? Страхи?

Себя. И да, свои страхи.
Это разгон психики. Только не одномоментный, а расширение, так скажем, "объема бака".
Страх очень сильно гнетет и забивает человека, делает его безропотным и податливым. Человеком, который не боится, гораздо сложнее управлять.

0

167

781982,14244 написал(а):

тем более на Красном море, среди кораллов и  рыб

Наверное не просто рыб,а акул?))

781983,11951 написал(а):

Человеком, который не боится, гораздо сложнее управлять.

Сложно управлять людьми ,которым нечего терять.Если же человеку есть что терять,то вот он трус.

0

168

781992,5666 написал(а):

Наверное не просто рыб,а акул?))

нет, в залив Красного моря они не заходят http://uploads.ru/i/c/j/N/cjNZ7.gif

0

169

781992,5666 написал(а):

Сложно управлять людьми ,которым нечего терять.Если же человеку есть что терять,то вот он трус.

Ты перегибаешь палку.

0

170

781995,14244 написал(а):

нет, в залив Красного моря они не заходят

Ну вот,а говорите экстрим)))

781999,11951 написал(а):

Ты перегибаешь палку.

Почему?Если человеку есть что терять,то он боится это потерять.Значит уже есть страх,значит этим человеком можно управлять.

0

171

782025,5666 написал(а):

Почему?Если человеку есть что терять,то он боится это потерять.Значит уже есть страх,значит этим человеком можно управлять.

Не даром страх называет оружием дьявола.
Страх это номальная реакция организма для самосохранения.
Человек  создание Божье, потому может разумно оценить, за что можно и нужно рисковать жизнью, а за что нет.

0

172

781982,14244 написал(а):

почему сразу в дурь, неужели все кто занимается экстримальным туризмом или спортом дураки?

Забывают слова страховки.
В горах все принадлежит камню. Кусок камня, неудачно соскочивший с края, заканчивается беседой про обстоятельства.
Есть альпинисты. Они профи. Это их работа.

0

173

782025,5666 написал(а):

Ну вот,а говорите экстрим)))

ну и не развлечение в принципе

782095,11092 написал(а):

Есть альпинисты. Они профи. Это их работа.

для многих это увлечение, а на работе они работают. и альпинисты ходят по тем же камням. и еще раз повторю, я не несусь в скалы, сломя голову. я не поднимаюсь на скалу без страховки. в горах у нас все маршруты обозначены указателями, выражающими степень сложности.  в места, не помеченные указателями идти нельзя, потому что это может привести к неприятным последствиям. места на маршруте, где нет возможности пройти без вспомогательных средств, пробиты скобами и выложены лестницами. вот так это выглядит.
http://s013.radikal.ru/i322/1603/f6/bbe6f53895a1.jpg

http://s020.radikal.ru/i715/1603/a8/bcc1d430e50d.jpg

http://s014.radikal.ru/i327/1603/00/d10cca893fd6.jpg

зеленая полоса на камне и синяя на фото с лестницей  , это те указатели, о которых я говорила, ведут по маршруту, все это в картах, которые уже читает моя внучка.

http://s09.radikal.ru/i182/1603/3c/c7e01f91d50d.jpg

Отредактировано подруга (2016-03-04 23:59)

0

174

782025,5666 написал(а):

Почему?Если человеку есть что терять,то он боится это потерять.Значит уже есть страх,значит этим человеком можно управлять.

Есть разделения по степени опасности, по степени возможностей. Разные ситуации. Разное принятие.

0

175

782177,14244 написал(а):

ну и не развлечение в принципе

для многих это увлечение, а на работе они работают. и альпинисты ходят по тем же камням. и еще раз повторю, я не несусь в скалы, сломя голову. я не поднимаюсь на скалу без страховки. в горах у нас все маршруты обозначены указателями, выражающими степень сложности.  в места, не помеченные указателями идти нельзя, потому что это может привести к неприятным последствиям. места на маршруте, где нет возможности пройти без вспомогательных средств, пробиты скобами и выложены лестницами. вот так это выглядит.


зеленая полоса на камне и синяя на фото с лестницей  , это те указатели, о которых я говорила, ведут по маршруту, все это в картах, которые уже читает моя внучка.

Писалось про экстрим.  Так прогулку в Кисловодске и на Домбае можно экстримом назвать😅😅😅

0

176

782177,14244 написал(а):

в горах у нас все маршруты обозначены указателями, выражающими степень сложности.  в места, не помеченные указателями идти нельзя, потому что это может привести к неприятным последствиям. места на маршруте, где нет возможности пройти без вспомогательных средств, пробиты скобами и выложены лестницами. вот так это выглядит.

Это, думаю, как цветовая маркировка лыжных трасс в зависимости от сложности. Так и здесь. Не может там быть никакой опасности, судя по фотам. Жить в такой местности и не увлекаться любительским альпинизмом, где все условия для этого, просто не реально. Я бы тоже полезла. Отличный тренажер и повеселей однообразия спортзала. Классное увлечение.

0

177

782220,11092 написал(а):

Писалось про экстрим.  Так прогулку в Кисловодске и на Домбае можно экстримом назвать.

ну так это не прогулка по джиповке, это сложно проходящие участки, но не представляющие смертельной опастности. конечно если тебя понесет не по разметке, то в такие дебри зайдешь, не выбраться. это походы по 20 км в день по таким тропам, вверх-вниз, это каньоны и прочее. это и есть экстримальный туризм.
короче, я уже два дня чего-то доказываю. хотелось объяснить, что пляжный отдых не для меня.

782224,11420 написал(а):

Не может там быть никакой опасности, судя по фотам. Жить в такой местности и не увлекаться любительским альпинизмом, где все условия для этого, просто не реально. Я бы тоже полезла. Отличный тренажер и повеселей однообразия спортзала. Классное увлечение.

спасибо, и это на самом деле намного веселее и интереснее спортзала и пробежек вокруг дома.

782224,11420 написал(а):

Я бы тоже полезла.

будешь в Израиле, добро пожаловать, устроим несколько прогулок по нашим горам

0

178

782227,14244 написал(а):

будешь в Израиле, добро пожаловать, устроим несколько прогулок по нашим горам

Благодарю, если буду, воспользуюсь приглашением.

0

179

782227,14244 написал(а):

ну так это не прогулка по джиповке, это сложно проходящие участки, но не представляющие смертельной опастности. конечно если тебя понесет не по разметке, то в такие дебри зайдешь, не выбраться. это походы по 20 км в день по таким тропам, вверх-вниз, это каньоны и прочее. это и есть экстримальный туризм.
короче, я уже два дня чего-то доказываю. хотелось объяснить, что пляжный отдых не для меня.

Это я не догнал. Сам был походник. Прекрасный отдых. И маршруты были по 20 км в день)))

0

180

724143,12493 написал(а):

В жизни надо попробовать всё! Как вы понимаете это выражение ? Согласны ли с этим утверждением?
В жизни многое надо успеть, попробовать, изучить. Вот лишь приблизительный список, который каждый, конечно, может адаптировать под свои нравы и вкусы. Некоторые из нижеперечисленных поступков, порою, кажутся нам мелочью. Но не из мелочей ли складывается единое целое?

А может вы уже это успели сделать в своей жизни?

Не, ну *всё* это тоже относительное нечто. Я бы не хотела перепробовать всё, тогда на саму жизнь времени не хватит..) И не всё нужно успеть сделать, можно и не делать, если это нечто неинтересно.

Всё перепробовать - я не хочу сидеть на финиковом дереве и поедать с ветки зелёные финик..)) И ещё много чего не хочу пробовать. Ещё мне бы не хотелось попробовать быть женщиной лёгкого поведения. Вот что уж точно было бы совсем уж диким, так это пожалуй некой *шлюшкой* не вижу себя в упор и хоть тресни..) И я не хотела бы быть мужчиной, совсем не хотела бы попробовать побыть им. У них так много ответственности, что женщиной быть в тыщу раз лучче.

Но мне хотелось бы попробовать много, много чего нибудь этакого интересного.) Например преодолеть какую нибудь не большую гору. Но чтобы настоящую. Где нибудь не далеко от альпийской деревушки..) Там где снег лежит круглый год и там где необычно.. И ещё побывать на Бора Бора.. Вот.) Или тут в Лондоне)) Например)))

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/4c/82/51/4c8251a40f3b1886858c6dd7da069aaa.jpg

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » В жизни надо попробовать всё!