Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Существуют ли ангелы-хранители?

Сообщений 61 страница 80 из 113

Опрос

Существуют ли ангелы-хранители?
Да, конечно!

41% - 7
Да, много чего непознанного в нашем мире)

41% - 7
Наверное, скорее да

0% - 0
Скорее нет, никто их не видел) хотя...

0% - 0
Нет, это всё сказочки

17% - 3
Самому надо головой думать

0% - 0
Голосов: 17

61

Сообщение для Филатов В.В.
я сталкивался с этой книгой. Но  не беру одного автора как истинного и абсолютно правдивого. При чем у него нет четкого объяснения по доказательствам.
Мы делаем заключение, потом ищем везде подтверждение? Или смотрим на историю развития событий?

0

62

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16274&p=4#p753131|0000/0a/f2/11092-1418196906.jpg написал(а):

Сообщение для Филатов В.В. я сталкивался с этой книгой. Но  не беру одного автора как истинного и абсолютно правдивого. При чем у него нет четкого объяснения по доказательствам.Мы делаем заключение, потом ищем везде подтверждение? Или смотрим на историю развития событий?

Конечно это всего лишь его специфический опыт, которые только отчасти отражает все многоуровневые проявления жизни. И каждый сам ищет ответы, накапливает информацию.
Посоветуйте со своей стороны почитать что-нибудь про родовые силы. :blush:   , если можно. Я тут на работе имею возможность заходить в интернет с ограниченным доступом, но дома порыскаю если что.

0

63

Филатов В.В. написал(а):

Конечно это всего лишь его специфический опыт, которые только отчасти отражает все многоуровневые проявления жизни. И каждый сам ищет ответы, накапливает информацию.
Посоветуйте со своей стороны почитать что-нибудь про родовые силы.    , если можно. Я тут на работе имею возможность заходить в интернет с ограниченным доступом, но дома порыскаю если что.

Я начал с истории славян и ведов. Сейчас подошел сильно к рунам.
(точнее ранее я начинал с непоняток в библии)

Все время есть вопрос: почему? Ищем ответ. Потом снова почему и так далее далее далее.
Я считаю нельзя ставить итог и искать этому подтверждение.
Это ближе к женской логике накручивания, это то, чего на свете вааще не может быть😅😅😅😅

Отредактировано Дмитрий4680 (2015-11-17 15:14)

0

64

Главное- не выпадать из реальности.)))))

0

65

Вас понял!.. )))

0

66

Филатов В.В. написал(а):

Вас понял!.. )))

Когда читал Гиту, родители выбросили эти книги😅

0

67

Дмитрий4680 написал(а):

Филатов В.В. написал(а):Вас понял!.. )))Когда читал Гиту, родители выбросили эти книги😅

Привычные понятия всегда удобнее для людей. Всё что не входит в комфортный круг истин невольно отклоняется. Или наоборот, слепая вера ослепляет здравый рассудок, - опять перекос в сознании. Начинаются метания между религиозными догмами и научными доктринами. В итоге  смута. Люди порой сами усложняют себе жизнь.
Вспомнилось  как у Булгакова в "Мастер и Маргарита" сказано:
"...Каждому по вере его!.. Берлиоз верил в то, что после смерти его ждет пустота, небытие, поэтому  он и отправится в это небытие.  А мы же здесь нальём бокалы и выпьем за Бытие!.. " (с) Воланд.

Отредактировано Филатов В.В. (2015-11-17 16:28)

0

68

Филатов В.В. написал(а):

Привычные понятия всегда удобнее для людей. Всё что не входит в комфортный круг истин невольно отклоняется. Или наоборот, слепая вера ослепляет здравый рассудок, - опять перекос в сознании. Начинаются метания между религиозными догмами и научными доктринами. В итоге  смута. Люди порой сами усложняют себе жизнь.
Вспомнилось  как у Булгакова в "Мастер и Маргарита" сказано:
"...Каждому по вере его!.. Берлиоз верил в то, что после смерти его ждет пустота, небытие, поэтому  он и отправится в это небытие.  А мы же здесь нальём бокалы и выпьем за Бытие!.. " (с) Воланд.

Отредактировано Филатов В.В. (Сегодня 16:28:07)

Жизнь проста. В ней нет зон. Нет ни комфорта нни дискомфорта.
Есть законы. Есть гармония. Нет ограничений. Для всех все разное. И одинаковое.
Есть просто жизнь.

0

69

есть ли жизнь на марсе, нет ли... науке это не известно)

+1

70

STARGAZER написал(а):

есть ли жизнь на марсе, нет ли... науке это не известно)

Тоже вариант.
Для людей кто не хочет ничего знать.
Для них и археологи бесполезные люди. Астрономы тоже ерундой занимаются)))

0

71

Дмитрий4680 написал(а):

Для людей кто не хочет ничего знать.

знаком с одним, из верущих, искренне верит что земле шесть тыщ лет, он точно считает всяких там звездочетов дармоедами

0

72

А археологов гробокопателями))В деревню их всех,пущай делом займутся,картошку пусть выращивают.А то взяли моду звёзды считать,да старыми костями греметь.)))

0

73

все кто против библии, да еще и факты предоставляют, мракобесы!!! аллах акбар во имя отца, сына и святого духа, аминь!
резали резали, казнили казнили, изганяли изганяли из них, все равно не помогло, все правду ищут акаянные.
...так вот и живем...6000 лет)))

Отредактировано defri (2015-11-18 14:49)

0

74

Не нужны нам их факты,да и не факты это вовсе,просто бездельники нам мозги пудрят.В колхоз их всех,или в Сибирь-снег убирать.)))

0

75

defri написал(а):

знаком с одним, из верущих, искренне верит что земле шесть тыщ лет, он точно считает всяких там звездочетов дармоедами

Не шесть)))) гораздо больше.

0

76

defri написал(а):

все кто против библии, да еще и факты предоставляют, мракобесы!!! аллах акбар во имя отца, сына и святого духа, аминь!
резали резали, казнили казнили, изганяли изганяли из них, все равно не помогло, все правду ищут акаянные.
...так вот и живем...6000 лет)))

Отредактировано defri (Сегодня 14:49:06)

Какой библии? Написанной для паробощения? Ты еще приплети церковь православную😀
Библия у нас как и христианство- ортодоксальное. Правоверие.
Христос сам что говорил про то зачем был послан на землю, к кому и для чего?

Молитва отче наш была уже переписана. А вот там да, дата и есть за 5000 лет до нашей эры.
С чего началось летоисчесление?
Или  индейцы с славянами сговорились? А ведь совпадения.
Я изучал.

По христианству Иисус не говорил идти в церкви молится и рабами не называл детей божьих. Дети не могут быть рабами))))))

Есть христиане (христианство очень сильный эгрегор), а есть челы, которые свечки продают с прибылью выше продажи героина.
и сходки устраивают. Типа Гундяя.

Отредактировано Дмитрий4680 (2015-11-18 18:51)

0

77

0

78

Православие ближе к истинному учению Христа.

Что просите вы у бога? говорил Иисус

Древние славяне богов славили. Славили мир прави. Вот и название православие.

0

79

а я что? я вообще за инопланетное вмешательство в становление  человечества таким какое оно есть сейчас...ОНИ на меня вообще смотрят как на дурака, я им говорю у вас есть ккаие то докозательства в бога? нет! значит моя версия имеет права на жизнь не меньше вашей, обиды сразу, не разговаривают потом долго со мной, тролю их помаленьку)))
...тоже считаю православие намного справедливие по сравнению с католитизмом или другими верованиями, будизм только что может по соперничать

Отредактировано defri (2015-11-18 19:10)

0

80

defri написал(а):

а я что? я вообще за инопланетное вмешательство в становление  человечества таким какое оно есть сейчас...ОНИ на меня вообще смотрят как на дурака, я им говорю у вас есть ккаие то докозательства в бога? нет! значит моя версия имеет права на жизнь не меньше вашей, обиды сразу, не разговаривают потом долго со мной, тролю их помаленьку)))
...тоже считаю православие намного справедливие по сравнению с католитизмом или другими верованиями, будизм только что может по соперничать

Отредактировано defri (Сегодня 19:10:47)

Если брать истинное православие, католитизм, правоверие, буддизм, мусульманство то все они сильны для своего народа и сильны.
Когда их используют в целях, имеем то что имеем.
Даже имея то, что ближе тебе по духу, нельзя выпадать из реального мира, какой он есть и не быть фанатиком.
Мы рождены свободными и нам решать жизнь. А будет она в гармонии или нет, ставится по нашим поступкам.

0