Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Существуют ли ангелы-хранители?

Сообщений 81 страница 100 из 113

Опрос

Существуют ли ангелы-хранители?
Да, конечно!

41% - 7
Да, много чего непознанного в нашем мире)

41% - 7
Наверное, скорее да

0% - 0
Скорее нет, никто их не видел) хотя...

0% - 0
Нет, это всё сказочки

17% - 3
Самому надо головой думать

0% - 0
Голосов: 17

81

если чем нибудь пользуются не так как надо, значит у этого есть изъяны для этого, как говорят программисты, -а прошивка то, сырая!

0

82

да существуют. вон светочки в фате есть и есть. в клипе позови меня светы светиковой.

0

83

У человека есть ангел хранитель и он передает жизнь человека в небесную канцелярию, поэтому каждый должен жить по заповедям Божьим , что бы потом не жалеть , а самое главное нужно возлюбить ближнего  своего,  потому что Бог есть любовь.

0

84

Ага, пользуешься знаниями, навыками и опытом, в неизвестность без оглядки не бросаешься - вот и весь ангел-хранитель.

0

85

896864,11951 написал(а):

Ага, пользуешься знаниями, навыками и опытом, в неизвестность без оглядки не бросаешься - вот и весь ангел-хранитель.

Не всегда. Порой происходит нечто необъяснимое. Например, идёшь по улице и вот чувствуешь каким-то местом, что надо обойти определённую улицу или просто без задней мысли решаешь её обойти, а на утро в новостной ленте какое-нибудь убийство или ещё какая лабуда, случившаяся примерно в то самое время/чуть позже, именно с той улицы. Вот такие "аномалии" и называются ангелами-хранителями. "Научно" я не могу их объяснить, но и совпадением не считаю.)

0

86

Это не аномалии это ангелы хранители заботятся  о тебе.

0

87

896872,6012 написал(а):

Это не аномалии это ангелы хранители заботятся  о тебе.

Специально для тех, кто далёк от реального мира и мыслит чисто вне-физическими понятиями: Аномалия (греч. ) — отклонение от нормы, от общей закономерности, неправильность.
То, что человек внезапно начинает чувствовать что-то "не то" - это аномалия. Если он начинает слышать голоса, видеть какие-то видения - это тоже аномалия, потому что это явление отклоняется от нормы, от повседневного мышления, от обычных закономерностей. Поэтому я назвал это явление аномалией.
Каждый волен думать так, как сам желает.

0

88

896869,16143 написал(а):

Не всегда. Порой происходит нечто необъяснимое. Например, идёшь по улице и вот чувствуешь каким-то местом, что надо обойти определённую улицу или просто без задней мысли решаешь её обойти, а на утро в новостной ленте какое-нибудь убийство или ещё какая лабуда, случившаяся примерно в то самое время/чуть позже, именно с той улицы. Вот такие "аномалии" и называются ангелами-хранителями. "Научно" я не могу их объяснить, но и совпадением не считаю.

Ай, не более чем совпадение. Да и вообще в мире постоянно какая-то фигня творится, так что вдруг куда-то не пойти, а потом прочитать, что там что-то произошло - совсем не редкость.

0

89

896886,11951 написал(а):

Ай, не более чем совпадение

Я считаю, что совпадений не существует)

896886,11951 написал(а):

Да и вообще в мире постоянно какая-то фигня творится, так что вдруг куда-то не пойти, а потом прочитать, что там что-то произошло - совсем не редкость.

Я привёл пример, могло случиться всё, что угодно. Вплоть до опоздания на автобус, который чуть позже попал в аварию. Не нужно сводить всё до моих примеров, это немного не так работает)

0

90

Случайности не случайны, говорил  Мастер Угвэй. 
И что-то в этом есть.

+2

91

896930,18798 написал(а):

Случайности не случайны, говорил  Мастер Угвэй. 
И что-то в этом есть.

Хотел это вставить, но понадеялся, что отсылку вспомнят. И не зря надеялся)

0

92

896898,16143 написал(а):

Я считаю, что совпадений не существует)

Так-то вся жизнь из совпадений состоит. Одно событие накладывается на другое и так далее.

0

93

896992,11951 написал(а):

Одно событие накладывается на другое и так далее.

Это уже не совпадение. Это причинно-следственная связь)

0

94

Нет что то высшее существует. Всегда когда очень тяжело или больно, кто-то свыше помогает и дает помощь в моральном плане.

0

95

897427,19088 написал(а):

Нет что то высшее существует. Всегда когда очень тяжело или больно, кто-то свыше помогает и дает помощь в моральном плане.

А в инете ангелы-хранители существуют?
Или мы все таки по настоящему пустые инетные
буквы, ничего ни для кого не значащие?

А мы же и есть одни буквы))))
Имхо

0

96

897429,7577 написал(а):

А в инете ангелы-хранители существуют?

Если они существуют, то инет такая же часть их работы. )))))

897429,7577 написал(а):

Или мы все таки по настоящему пустые инетные
буквы, ничего ни для кого не значащие?

Пустые буквы, на мой взгляд, великая редкость. )))

0

97

Если они существуют, то инет такая же часть их работы. )))))

897434,12789 написал(а):

Если они существуют, то инет такая же часть их работы. )))))

Ага))) знаем плавали,мы этих ангелов-храниетелей в инете))  http://s2.uploads.ru/1I2Gi.gif

897434,12789 написал(а):

Пустые буквы, на мой взгляд, великая редкость. )))

Эммммммм))) а у троллей как?)))
Мммммммм?))  http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif

0

98

897435,7577 написал(а):

Ага))) знаем плавали,мы этих ангелов-храниетелей в инете))

Это что-то личное?  ))))))

897435,7577 написал(а):

Эммммммм))) а у троллей как?)))
Мммммммм?))

Они не человеки что ли? )))))

0

99

897446,12789 написал(а):

Это что-то личное?  ))))))

Они не человеки что ли? )))))

У нас с тобой может быть что то личное?))))
Оччччень рассчитываю что ты станешь
Моим сетевым ангелом-хранителем))))

Который защитит от человечков-троллей)))  :glasses:

0

100

897447,7577 написал(а):

У нас с тобой может быть что то личное?))))
Оччччень рассчитываю что ты станешь
Моим сетевым ангелом-хранителем))))

Который защитит от человечков-троллей)))

Да ты и сама неплохо справляешься. ))))))

0