Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Новости нашего мира » Здоровое питание для здоровых детей


Здоровое питание для здоровых детей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как говорят, дети - цветы жизни. Сейчас наши «цветочки» отправляются в школу, и самое важное, чтобы в ходе учебного процесса дети чувствовали себя комфортно. Министерство обороны, занимаясь питанием в школах, уделило максимум внимания качеству продуктов, а меню сделали сбалансированным.
Начался новый учебный год, к которому усердно готовились не только ученики и родители, но те, кто ответственен за школьное питание http://www.spb.kp.ru/daily/26429/3302177/ .
За лето в Москве была проделана колоссальная работа: отремонтировали множество столовых и пищеблоков, а также пересмотрели меню для школьников и внесли в него изменения, учитывая все просьбы и пожелания детей и родителей.
Департамент образования серьезно подошел к данному вопросу и позаботился о том, чтобы питание в школах и детских садах города стало еще полезнее и качественнее. Для этого были выбраны лучшие поставщики, а также согласовано новое меню, в которое вошли только сбалансированные, полезные и питательные блюда.
Обновленная система питания столичных школ приготовила для детей много приятных и вкусных сюрпризов, а самое главное – новое меню содержит все необходимые растущему организму витамины и питательные вещества, которые просто необходимы во время умственных нагрузок.
Чтобы обновить и улучшить меню, ведомством и руководствами школ были проведены опросы для определения показателя удовлетворенности организацией питания в дошкольных и школьных учреждениях РФ. В данных опросах приняли участие родители, учащиеся, педагоги, а также административный персонал общеобразовательных учреждений.
Но Департамент всегда открыт для диалога о вступивших в силу новшествах, поскольку мнение учащихся и родителей для него всегда является ключевым фактором в этом вопросе.

0

2

Уже четвертый спамер по этому вопросу.

0

3

MapTuHka,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=16303#p727870|0000/0a/f2/13320-1437719885.jpg написал(а):

Уже четвертый спамер по этому вопросу.

Тема актуальна. Возможно, поэтому так много  людей  и говорят об этом.

0

4

На этом форуме нет вашей целевой аудитории.

Настойчивый спам по данной теме именно тут - это как идти на форум автомобилистов и упорно писать им про фиалки.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Новости нашего мира » Здоровое питание для здоровых детей