Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир психологии и философии » Кто есть кто на форуме? Не стесняемся!


Кто есть кто на форуме? Не стесняемся!

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Улисс написал(а):

Аленький Цветочек
Аленький Цветочек неуверен в себе и несчастен. Он относится к форуму, как к своей группе поддержки, и выходит из себя, если его чувства не поддерживаются остальными форумчанами. Аленький Цветочек часто относятся к форуму как к «своей семье», и теряет равновесие, если чувствует когнитивный диссонанс. Любое, даже самое незначительное несогласие им воспринимается как персональное оскорбление, после чего начинается истерика.

Вообще, данный тип людей, был убеждён, что встречается только среди женщин.
Оказывается, очень ранимые и робкие бывают и мужчины. Особенно пафосны их уходы "Я устал, я ухожу. Вы все - какашки"))))))

Улисс написал(а):

Для того, чтобы доказать свою точку зрения, Артист может ввернуть упоминание об Антонио дель Поллайоло (1431–1498), думая, что это подтвердит его глубину знаний, и разгромит оппонентов.

Ох, да! Терпеть не могу такой типаж, который в удовольствие тебя закидывает справками из Википедии. И жутко нервничает, когда ты приносишь справки из других мест знаний. Но он их не принимает, ибо всё равно уверен, что ты тупой))))

0

22

Улисс написал(а):

БАЛЬШИЕБУКАВЫ и …….

Такие не встречались. Наверное вымерли как динозавры к моему приходу на форумы.

Улисс написал(а):

Блаженная
Блаженная никогда не понимает, почему люди не могут жить дружно.

))) И блаженны только их маски...
Не люблю данный тип людей, которые врываются в середину спора со словами "Давайте жить дружно", закатив томно глазки. И так тошно, так ещё эта кобыла со своим напускным дружелюбием прискакала))))

0

23

Улисс написал(а):

Гарпия
Для Гарпии жизнь на форуме заключается в том, чтобы утопить своего соперника в могучем потоке злобных излияний.

Да-да, некоторые любят пошуметь))

Улисс написал(а):

Грамматист
Грамматист редко привносит что-то весомое в текущие беседы. Он не владеет широким набором эффективных приёмов по ведению дискуссий. И чтобы получить хоть какое-то преимущество, он обожает указывать на грамматические ошибки и неправильную пунктуацию.

Хорошее кстати наблюдение. Но оно действительно так.
Вспоминая всех своих граммар-наци с кем меня пересекала интернетная жизнь, они действительно **ёво вели диалоги.
Читая комментарии, они НИКОГДА не умели уловить суть написанного. Они выцепляли лишь ошибки.
Поднимали свою значимость через цитирования правил русского языка.

Улисс написал(а):

Дипломат
Дипломат включается в горячие споры, полагая, что другие юзеры оценят и одобрят его справедливость и равновесие. Как правило, получает по заслугам.

Хахаха))) Бывало, включал Дипломата))

0

24

Никто из перечисленных. Точнее - ото всех понемногу
:D

0

25

Улисс написал(а):

Душечка
Для Душечки форум - место социального общения. Душечка предпочитает дружелюбные и общительные форумы, нетехнического содержания. Душечка обычно мила и вежлива, обожает отпускать бессмысленные комментарии, к примеру: «Спасибочко, что поделился со всеми нами». Но!– если всё же начался конфликт, Душечка сбрасывает миролюбивую личину и безжалостно атакует других юзеров. Зло. Очень зло.

Нда, что-то от Душечки и у меня есть. Тоже предпочитаю общительные форумы и тоже могу безжалостно атаковать))))

Улисс написал(а):

Задира.
Задира никогда не прочь подраться. Это его любимое занятие, он готов заниматься этим всегда, везде и с кем угодно, не смотря даже на то, что в большинстве случаев проигравшим оказывается именно он. После жестокого избиения от, например, Мастера Кун-фу, он медленно встает на ноги и ковыляет обратно на поле битвы, даже если боевые действия уже прекращены. Его удивительная способность выдерживать такое количество колотушек вызывает логичный вывод о том, что у него богатый опыт в подобного рода вещах.

Отношу к задирам категорию форумчан повёрнутых на политике.
Вот уж где сидят самые озлобленные и мелкие по личным качествам люди. Специалисты диванные по внутренней и внешней политике. ))))
Эти всегда сами ищут себе врагов. Им важно с кем-то биться. И единомышленники им нужны лишь на время боя. Поэтому вчерашние враги становятся преданными соратниками когда есть общая цель. Я сказал бы даже идея, миссия))))

0

26

Улисс написал(а):

Кибервуменши
Кибервуменши - это очень свирепое объединение воинственных женщин, которые ведут бой по принципу греческого хора – отражая, повторяя и усиливая голоса друг друга, до тех пор, пока враг не бежит в ужасе.

Весь модераторский состав Ди является этими кибервуменшами))))))))))) Безумные бабы)))

Улисс написал(а):

Мастер Кун-фу невероятно уважаемый и сильный юзер, он старается избегать перерастания разговора в дискуссию, а дискуссии в битву. ММастер Кун-фу прекрасно осознаёт своё превосходство, и поэтому мелкие провокации его не задевают. Но, когда всё же приходится бороться, Мастер Кун-фу быстро повергает оппонента очень сильными и точными ударами. Как правило, после этого противник или уходит, или замолкает очень надолго.

При прочтении характеристики сразу на мысль пришёл единственный юзер в инете, использующий логику - это Анархист.

Улисс написал(а):

Миссионер

Тяжеловато как-то с пророками общаться. Как и отвязаться от них.
Последний был пророк... не помню точно, но по-моему Илья. Чтобы как-то спровоцировать других на общение с ним, он переиначивал мысль комментария юзера и тот неизбежно начинал оправдываться, что там о другом. Что не могло не бесить.

0

27

Дирк написал(а):

При прочтении характеристики сразу на мысль пришёл единственный юзер в инете, использующий логику - это Анархист.

во всем инете- один единственный Анархист?

..это один и тот же человек с одним и тем же ником везде?

или...я не поняла..

0

28

Йолка написал(а):

во всем инете- один единственный Анархист?

Тут смотря в какие дебри интернета вас заносило. Мой интернет - это две форум-площадки где читал его комментарии. Рассудительных и с холодной головой юзеров более не встречал.

0

29

Дирк написал(а):

Мой интернет - это две форум-площадки где читал его комментарии. Рассудительных и с холодной головой юзеров более не встречал.

Значит, это наш Анархист)

0

30

Улисс написал(а):

Няньки бывают разные. Добрые и злые. Но их главная особенность, даже не будучи номинально модером, выказывают неизбывное желание и страсть следить за порядком на форуме. Будучи модером, быстренько удаляет всякую на его взгляд хню, а не будучи – так же быстро стремиться остудить юзеров, распушивших крылья. И принимает под свою опеку тех, кому прилетает в ходе этого пушения, но которые не способны вести борьбу самостоятельно. В горячих битвах, как правило, не участвуют, предпочитая наблюдать со стороны.

Меня всегда поражало в людях страстное желание быть модератором на форуме, которые готовы сутками сидеть на ресурсе, горбатиться на кого-то бесплатно и отдаваться делу со всей душой. Вот за что такая преданность делу?
За мнимую власть? Да сколько этих модераторов, поднимающих и помогающих получали мощный пинок от админов своих и в итоге становились обычные юзерами)))
За поднятие своей значимости, за ощущение нужности? Сколько было сожалений, когда забывали все эти труды и груду времени положенные на площадку))
Великие люди!

И всё же типаж Няньки мне подходит.

0

31

Йолка написал(а):

Значит, это наш Анархист)

В смысле, он тут тоже на форуме есть или о том, что об одном человеке говорим?

Извиняюсь, что долго отвечаю... 300 секунд ожидания) Ну вы понимаете о чём я)))

Улисс написал(а):

Одинокий парень/деушка, редко выходит на улицу, добровольная социальная изоляция достигла апогея.

Кошмар какой-то)
Как вообще можно изолироваться от людей. С ними же весело)
Где-то читал, что те юзеры, которые чрезмерно активны в инете, в реале являются интровертами. )))) Конечно я в шоке от такого заявления)

Улисс написал(а):

Посты Психа непонятны и маловразумительны. Псих неуёмен, легко возбудим, буен, и входит в дискуссию с полуоборота, затевая её на пустом месте. Основное оружие психа – набор непоследовательностей, тавтологий, безумных сравнений, которые могут дать ему преимущество в начальных стадиях разговора. Псих – официально сертифицированный сумасшедший Лучшая тактика общения с ним - вообще связываться.

sn62))))

0

32

Дирк написал(а):

Извиняюсь, что долго отвечаю... 300 секунд ожидания) Ну вы понимаете о чём я)))

не извиняйтесь,  не понимаю, но судя по обсуждению в оффтопе-догадываюсь.   пусть это Вас не тревожит ..." и это пройдет"

Дирк написал(а):

В смысле, он тут тоже на форуме есть или о том, что об одном человеке говорим?

Похоже на то..один пэрсонаж..

только сюда он давно не заглядывал..

0

33

Улисс написал(а):

Робот никогда не злится и не участвует в баталиях и дискуссиях.

Он всегда в подфоруме форумных игр тусуется.

Улисс написал(а):

Обладает некоторыми познаниями в различных довольно узких областях, но при этом отличается отсутствием чувства юмора.

Те, которых я знаю и могу назвать Философами, на самом деле очень крутые и интересные собеседники. А чувство юмора у них на высшем уровне. Как правило он тонкий и изящный)

Улисс написал(а):

Она никогда и ни за что не потерпит наглости ни от какого мерзавца или мерзавки, в кои она может записать любого на свое усмотрение. Её требования просты – соблюдение абсолютно всех правил. Причём, как данного форума, так и общепринятые установки (ставленье смайлов, выражения имхов, обращений ты - вы и прочей куйни). Если хоть на волосок уклониться от существующих традиций – наказание неумолимо. Вопли будут ничуть не тише, чем у Фиалки.

Ну да-ну да, есть такие люди, которые мало того, что живут по своим правилам и заповедям, так не стесняясь принуждают им следовать и других.
У них вообще, объёмный такой список кто, кому и за что почему должен.

Улисс написал(а):

Юноша бледный с взором горящим
Этот с неимоверной регулярностью жалуется, что его жизнь отстой.

))))) Blad

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир психологии и философии » Кто есть кто на форуме? Не стесняемся!