Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Как собрать себя воедино?


Как собрать себя воедино?

Сообщений 21 страница 22 из 22

1

Как собрать себя воедино?  Как создать себя заново, как абсолютно новую личность, что бы можно было жить дальше, и видеть себя в будещем. Впереди чудесные новогодние праздники, а впервые мне хочется сбежать куда подальше от этой, когда-то милой сердцу праздничной суеты. На душе полный хаос. В общем-то, народ, ничего позитивного, тяжелые суицидальные мысли, и всякая хня не в бодром духе.  Тяжелые расставания, потери сбили меня с курса жизни. Раньше  могла спасаться от депрессняка,  с  друзьями в кафешку,туда-сюда, движняки. А сейчас словно что-то оборвалось, сломалось, единственный смысл- накачаться антидепрессантами и спать-спать-спать.  Набралась сил, решилась  на форуме хоть как-то с кем-то поговорить, чтоб окончательно не спрыгнуть с ума.

0

21

Привееет! Надеюсь, тебе тут понравится)
хэй, выше нос! неприятности случаются, но зачем показывать им, что им удалось тебя уныть?)
если сидеть дома и не отвлекаться, мысли о том, как все плохо, будут приходить. тут нужны какие-нибудь комедии, гуляния на свежем воздухе и прочие отвлечения) как вариант - заняться спортом, он хорошо настроение поднимает) пойти на пробный урок каких-нибудь танцев, например) или фитнес-аэробика и до полной усталости.
антидепрессанты - дело, конечно, неплохое, но лучше их принимать под контролем специалиста. оди разные и по-разному всем помогают. или не помогают) да и психологи-психотерапевты нужны как раз для разбираний в себе. депрессия (если это действительно она, а не просто плохое настроение) преодолевается трудом без помощи специалиста. да и с его помощью тоже не так-то просто. так что если все самоотвлекательное не поможет - лучше обратиться за помощью к человеку, который что-то в этом понимает :)

0

22

Я у вас тут новенький. А посему всем здрасти!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Как собрать себя воедино?