Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Отношения после свадьбы.


Отношения после свадьбы.

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Почему они в большинстве случаев меняются? Ваши мнения?

0

2

Может потому что молодожены видят за порогом загса продолжение свиданий только официальных, а натыкаются на житейские будни.

0

3

А кто сказал, что они меняются? Если это так, то выбор супругов был не верный.

0

4

Selens написал(а):

А кто сказал, что они меняются?

По любасу меняются. Жизнь до и после свадьбы две разные вещи в жизни обоих людей

0

5

Граф1 написал(а):

Почему они в большинстве случаев меняются? Ваши мнения?

Ничего по этому поводу сказать не могу, так как в браке не состою и не состояла...  :D
Мне кажется, если два человека истинно любят друг друга, коренных изменений в их отношениях не будет, ну а на нет... И суда нет...  :)

0

6

Анка написал(а):

Ничего по этому поводу сказать не могу, так как в браке не состою и не состояла...

А ты попробуй. Может понравиться  ;)

0

7

Druid написал(а):

А ты попробуй.

Обязательно попробую! Года через 3-4...  ;)

Druid написал(а):

Может понравиться

Может, я не спорю...  :D

0

8

Анка написал(а):

Обязательно попробую! Года через 3-4...

А че так поздно то?

0

9

Druid написал(а):

А че так поздно то?

Дак универ сначала надо закончить, а потом уж и все-такое...  :D

0

10

Анка написал(а):

универ сначала надо закончить

Мечты, мечты.... Как прекрасны они :)

0

11

Druid, а ты что? Имеешь что-то против?  :lol:

0

12

Мне то что. Я вообще левый чел.  :mieetin:

0

13

"Любовная лодка разбилась о житейский быт"(С).

0

14

madamgricacyeva написал(а):

"Любовная лодка разбилась о житейский быт"(С).

О!!!! Тютелька в тютельку :good:

0

15

мне кажется, что действительно в худшую сторону меняются только отношения у неподготовленных людей... ведь нормальные люди, вступающие в брак, должны понимать, на что они идут - ни для кого не секрет, что жить под одной крышей намного сложнее, чем видеться " в день по чайной ложке"... и бытовых проблем никто не отменял... они как были так и остаются. Сейчас люди не женятся рано, они знают, что сначала нужно обустроить быт, чтобы убрать с повестки дня хоть одну тему "на злобу дня", так сказать...
Поэтому, мне кажется, что отношения если и меняются, то только в лучшую сторону, добавляется нежность, уверенность, и родной человек становится еще ближе... это же так замечательно...

0

16

Попробую :) чуть позже расскажу .

0

17

Падший Ангел написал(а):

ведь нормальные люди, вступающие в брак, должны понимать, на что они идут

Должны и понимают. Но есть различные причины разводов, не всегда поддающихся логике.

0

18

madamgricacyeva написал(а):

Но есть различные причины разводов, не всегда поддающихся логике.

конечно, есть! но ведь из правил обязательно должны быть исключения... Кстати, много людей расстаются так и не поженившись... Это вовсе не значит, что отношения портят именно белое платье, кольцо на пальце и штамп в паспорте!

0

19

Druid написал(а):

Мне то что. Я вообще левый чел.

Вот так вот, да?  :coensored:

Падший Ангел написал(а):

отношения если и меняются, то только в лучшую сторону, добавляется нежность, уверенность, и родной человек становится еще ближе...

Полностью согласна!

Падший Ангел написал(а):

Кстати, много людей расстаются так и не поженившись...

И правильно! Зачем надевать хомут себе на шею, если точно знаешь, что не твое это, не твое... Пусть даже тебе с этим человеком очень хорошо, и любовь вроде тоже присутствует, но сердце не обманешь...  :/

0

20

Анка написал(а):

Зачем надевать хомут себе на шею, если точно знаешь, что не твое это, не твое...

Это ты просто говоришь или себя пытаешься убедить? 
конечно, если в чем- то не уверен до свадьбы, после свадьбы неуверенность только усиливается!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Отношения после свадьбы.