Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир психологии и философии » Рождается ли в споре истина?


Рождается ли в споре истина?

Сообщений 201 страница 220 из 459

201

Сообщение для Iruncha
Ну ладно. Убедила. Но в несостоятельности решения моей задачки, а не аксиомы от товарисча.

0

202

Сообщение для Iruncha вот я когда читаю форум, то все ж таки стараюсь запоминать отношения людей к тем или иным вопросам. И когда человек пишет в дальнейшем, то мне гораздо проще понимать, что он имеет в виду. Если пользоваться только обрывками отдельных разговоров, то недопонимание будет возникать постоянно. 
Но ты себе голову таким точно забивать не будешь. ))))))
Но вот если бы забивала, то тогда бы не среагировала на мою фразу "о разговоре ни о чем" в том контексте так, как среагировала.  Потому что бы уже знала, что с вот этим:

772317,11951 написал(а):

Если воду назвать землей - водой она от этого быть не перестанет.

я не буду спорить никогда.

0

203

774553,12789 написал(а):

Но вот если бы забивала, то тогда бы не среагировала на мою фразу "о разговоре ни о чем" в том контексте так, как среагировала.  Потому что бы уже знала, что с вот этим:
я не буду спорить никогда.

Настя, ты соображаешь, что сейчас сказала? То есть для наилучшего взаимопонимания  мне просто необходимо "забивать голову" тем, что было сказано юзером за весь период общения и в меру своих способностей спрогнозировать его ответы кому бы то ни было так, как он, этот юзер, хотел сказать, а не так, как он написал в рельном ответе. Фраза дня. В цитатник. Памятка пользователям. Куда хотите.  http://uploads.ru/i/0/n/c/0ncER.gif

0

204

774601,11420 написал(а):

Настя, ты соображаешь, что сейчас сказала? То есть для наилучшего взаимопонимания  мне просто необходимо "забивать голову" тем, что было сказано юзером за весь период общения и в меру своих способностей спрогнозировать его ответы кому бы то ни было так, как он, этот юзер, хотел сказать, а не так, как он написал в рельном ответе. Фраза дня. В цитатник. Памятка пользователям. Куда хотите.

Соображаю конечно. Ты несколько утрировала мои слова, но суть уловила верно. Это мой способ общаться с людьми. )))
А теперь давай, ты мне еще раз  быстренько выразишь свое "ФУ" и мы на этом закончим.
http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

205

Ну, и чего родилось ?

0

206

774608,13862 написал(а):

Ну, и чего родилось ?

А ты рождение когда-нибудь видел? ;-)

0

207

774614,12789 написал(а):

А ты рождение когда-нибудь видел?

Видел.
Мы с женой принимали роды у нашей кошки.
Родились три котёнка.
Самый крупный котёнок попал в общежитие, стал общим любимцем и вымахал в здоровенного котяру.
Но его жизнь окончилась трагически.
Его загрыз ротвейлер.

0

208

774616,13862 написал(а):

Видел.
Мы с женой принимали роды у нашей кошки.
Родились три котёнка.

И я  видела.
Тоже принимали роды у кошки. Правда это громко сказано, она сама со всем справилась. Помогать не пришлось.
Родилось пять котят.
Двое сейчас со мной живут. В марте шесть лет уже исполнится.
Троих раздали в добрые руки. Надеюсь у них все замечательно.

А вот рождения истины не видела ни разу. )))))))

0

209

А кто кошке пуповину перегрызает?

0

210

774625,11951 написал(а):

А кто кошке пуповину перегрызает?

Она сама. И послед тоже она съедает.

0

211

Жуть какая.

0

212

Там такой процесс... короче котенок вываливается в пузыре, после кошкиных манипуляций пузырь лопается, она начинает облизывать котенка, раздается щелчок и котенок начинает пищать.

0

213

774629,11951 написал(а):

Жуть какая.

Честно? Жуть. Я весь процесс не смогла осилить.

0

214

774607,12789 написал(а):

А теперь давай, ты мне еще раз  быстренько выразишь свое "ФУ" и мы на этом закончим.

Это никакое не "ФУ", просто бывают такие сказочные посты, тем более он предполагал мой ответ. Ну а вообще, зависит от того, насколько быстренько ты меня вдохновишь. И надеюсь, не перестанешь вдохновлять, а только радовать.

0

215

Я вспомнил как рождается истина.
)))
— Этот… потерпевший… открыл дверь, а Валико джан… подсудимый… сказал: «Здравствуй, дорогой». А потерпевший сказал: «Извините, я туалет хочу…» А она… выскочился на улицу и кричала «милиция, милиция…». А я сказал: «Валик-джан, пошли домой»… и пошли…
— Значит, вы утверждаете, что подсудимый не наносил побоев потерпевшему?
— Конечно, не наносил! Потерпевший пошёл туалет, а Валик-джан не смог дверь сломать…
— Значит, дверь он ломал?
— Зачем ломал?
— Ну Вы же сами сказали.
— Слушай, я русский язык не хорошо знаю… Он пошёл туалет, а Валико постучил дверь и сказал — что тоже… хочет… Такие вопросы задаёте, что неудобно отвечать… даже…
— Свидетель Хачикян, ну, а люстру подсудимый разбил?
— Дааа! Разбил… зачем буду отрицать?! Когда мы пошли домой, он её случайно стулом зацепил…
— Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему?
— Дааа! Испытывал! Он мне сам сказал: «такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…»
— А вот подсудимый утверждает, что он не был знаком с Папишвили…
— Слушай, откуда знаком?! Когда тот пошёл туалет, Валико меня спросил: «Ктоооо такоой этот потерпевший? Куда он пошёёёл?? Я его, говорит, первый раз вижу!»

0

216

774621,12789 написал(а):

А вот рождения истины не видела ни разу. )))))))

Истина родилась задолго до человека.

0

217

774641,11420 написал(а):

Это никакое не "ФУ", просто бывают такие сказочные посты, тем более он предполагал мой ответ. Ну а вообще, зависит от того, насколько быстренько ты меня вдохновишь. И надеюсь, не перестанешь вдохновлять, а только радовать.

Улыбнуло.  http://uploads.ru/i/m/x/9/mx9Wy.gif

0

218

На правах флуда... А вы тут рождение... рождение...
http://www.probydis.ru/uploads/posts/2013-08/1376297652_so-smislom-pro-jizn-26.jpg

0

219

774641,11420 написал(а):

Это никакое не "ФУ", просто бывают такие сказочные посты, тем более он предполагал мой ответ. Ну а вообще, зависит от того, насколько быстренько ты меня вдохновишь. И надеюсь, не перестанешь вдохновлять, а только радовать.

Что-то ассоциация.... Волки - это санитары леса)

Или:
Если я вижу, что человек расстроен и взволнован, мягкий и добрый, то стараюсь как следует на него наорать, чтобы он успокоился. Этому меня научили родители.

0

220

774673,12493 написал(а):

Что-то ассоциация.... Волки - это санитары леса)

Или:
Если я вижу, что человек расстроен и взволнован, мягкий и добрый, то стараюсь как следует на него наорать, чтобы он успокоился. Этому меня научили родители.

Многие люди крик не воспринимают. Это не встряска, а сотряс воздуха.
Может ты имела ввиду иное? Встряхнуть от противного?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир психологии и философии » Рождается ли в споре истина?