Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир психологии и философии » Рождается ли в споре истина?


Рождается ли в споре истина?

Сообщений 401 страница 420 из 459

401

791618,11420 написал(а):

надо бы ознакомиться с его деятельностью, нет? Тем более материала хватает.

конечно. еще не мешало бы ознакомиться с иными работами в этой области других научных мужей, нет?

791618,11420 написал(а):

Это не твой вывод, а скопированный у критиков

цитату критиков-кто именно и где конкретно., чтобы не быть голословной.  тут не надо быть семи пядей во лбу и даже не надо читать критиков, чтобы сделать подобный вывод.  Ты как и Савельев, слишком все упрощаешь)))

791618,11420 написал(а):

Статьи обиженных психологинь, где  Савельев "пытается доказать, что все бабы дуры", заранее просьба не постить. Мне это известно.

Кого? Ты вообще что именно имеешь ввиду? Ты бы познакомилась не с высказываниями психологинь, а хотя бы с возможностями и техническими характеристиками исследовательской аппаратуры, о которой упоминается в трудах горячо любимого тобой автора, чтобы понять, что местами он несет откровенную чушь, не подкрепленную экперементально, а взятую из собственной фантазии.  На уровне строения, архитектоники мозговых полей -к автору вопросов нет, как только речь начинает идти о функции и результате деятельности-возникает масса вопросов, до сих пор не изученных и исследуемых на различных уровнях и с разных точек зрения.

и еще один момент. если я верно тебя поняла, психологини обижаются на автора за его постулат о глупости всех баб.
Вопрос- ты с ним согласна? Если согласна. то что ты-как " дура-баба"-пытаешься рассуждать на тему нейрофизиологии.? дано ли тебе это?

0

402

791786,14134 написал(а):

Я-то смогу.А сможешь ли понять,или снова глупых вопросов накидаешь? И это.. запор мысли лучше не распаковывать..))) 

Понятно. Ладно, сливайся.

0

403

791789,11420 написал(а):

Сообщение от Некотэ  [Перейти к сообщению]

    Я-то смогу.А сможешь ли понять,или снова глупых вопросов накидаешь? И это.. запор мысли лучше не распаковывать..)))

Понятно. Ладно, сливайся.

Скажи чоньдь умное,а? Я не верю, что ты способна только утюжить комфорт других и самцов считать.Должно же что-то в тебе гореть золотом,блестеть алмазом и сносить крышу парням..

0

404

791786,14134 написал(а):

Аляулю..  на фотке ты вполне так даже огого, но почему-то у меня нет желания с тобой любезности разбрасывать..

да всем уже понятно куда тебя тянет, рыба моя

0

405

791793,12684 написал(а):

да всем уже понятно

Гэллап! )))

0

406

791788,12716 написал(а):

конечно. еще не мешало бы ознакомиться с иными работами в этой области других научных мужей, нет?

Имя, сестра, имя.

791788,12716 написал(а):

цитату критиков-кто именно и где конкретно., чтобы не быть голословной.  тут не надо быть семи пядей во лбу и даже не надо читать критиков, чтобы сделать подобный вывод.  Ты как и Савельев, слишком все упрощаешь)))

Ну, тут как обычно. Аргументируй, и будет с тобой разговор  и восприятие тебя серьёзное. Либо иди в кофичай и не пытайся лезть в научные споры.

791788,12716 написал(а):

Кого? Ты вообще что именно имеешь ввиду? Ты бы познакомилась не с высказываниями психологинь, а хотя бы с возможностями и техническими характеристиками исследовательской аппаратуры, о которой упоминается в трудах горячо любимого тобой автора, чтобы понять, что местами он несет откровенную чушь, не подкрепленную экперементально, а взятую из собственной фантазии.  На уровне строения, архитектоники мозговых полей -к автору вопросов нет, как только речь начинает идти о функции и результате деятельности-возникает масса вопросов, до сих пор не изученных и исследуемых на различных уровнях и с разных точек зрения.

Йолка, да ты если можешь что то предоставить на уровне как ты выражаешься "Техническими характеристиками исследовательской аппаратуры" , давай, я с удовольствием почитаю. Потом продолжим.

791788,12716 написал(а):

и еще один момент. если я верно тебя поняла, психологини обижаются на автора за его постулат о глупости всех баб.
Вопрос- ты с ним согласна? Если согласна. то что ты-как " дура-баба"-пытаешься рассуждать на тему нейрофизиологии.? дано ли тебе это?

Конечно, согласна. Савельев не стремиться обидеть баб в отсутствии мазгов, он это научно обосновал. И причем не только Савельев. Он Не нейробиолог. Понятно?
А реальная бабодура Йолка нихира не может прочитать, что ей пишут те, кто уделяет этому безнадёжному существу своё внимание и время. .

Отредактировано Iruncha (2016-03-29 22:11)

0

407

791812,11420 написал(а):

А реальная бабодура Йолка нихира не может прочитать, что ей пишут те, кто уделяет этому безнадёжному существу своё внимание и время. .

Да ты никак обиделась на меня??? да еще так показательно :cool:

я щас заплачу...... :D

791812,11420 написал(а):

"Техническими характеристиками исследовательской аппаратуры" , давай, я с удовольствием почитаю.

Да у тебя еще и склероз?  мдя..  разочаровываешь.

Отредактировано Йолка (2016-03-29 22:43)

0

408

Сообщение для Йолка Щас, Йолка, разберусь с тобой. Потерпи.

0

409

http://s2.uploads.ru/gn3Jv.gif

0

410

791838,12716 написал(а):

Да ты никак обиделась на меня??? да еще так показательно 

я щас заплачу......

Да у тебя еще и склероз?  мдя..  разочаровываешь.

Прикольно, Йолка. Аргументируй, или как всегда сольёшься? У тебя же это просто. Особо не вдаваясь в суть вопроса.

0

411

791851,11420 написал(а):

Щас, Йолка, разберусь с тобой. Потерпи.

У тебя зуд?  Расслабься. выпей цетрину, что ли..

0

412

Мне интересно.

0

413

791898,12716 написал(а):

У тебя зуд?  Расслабься. выпей цетрину, что ли..

Твоя ценность на форуме будет такая же. Ты не слишком заботишься о своих словах. Ты пытаешься показать наличие ума, вступая в дискуссии от околоноучной тематики. Тебя не слишком заботит пЫзор от ответственности за сказанные слова.

0

414

791899,11420 написал(а):

Мне интересно.

:playful:  а мне уже нет) , но ты можешь продолжить интересоваться) учение-свет!

0

415

Сообщение для Iruncha Да, Ёёлккааа  , ты такая дура. Смирись.

0

416

791905,11420 написал(а):

Твоя ценность на форуме будет такая же. Ты не слишком заботишься о своих словах. Ты пытаешься показать наличие ума, вступая в дискуссии от околоноучной тематики. Тебя не слишком заботит пЫзор от ответственности за сказанные слова.

продолжайте-продолжайте..)) я вся внимание..

0

417

791906,12716 написал(а):

а мне уже нет) , но ты можешь продолжить интересоваться) учение-свет!

Простите, Йолка, вы не дура, вы не слишком любите учиться, а так вполне нормальная баба.

0

418

Да вобщем-то, пусть глупости говорит. Свобода слова.

0

419

Сообщение для Йолка
Сообщение для Iruncha
ну а у вас тут что хорошего?
вот честно, заглянул и ощущение прям как на этой картинке
http://s9.uploads.ru/t/jLrvZ.jpg

0

420

Йолка это Йолка. Эта особь своеобразный бренд глупости на все времена.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир психологии и философии » Рождается ли в споре истина?