Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » когда у меня плохое настроение...


когда у меня плохое настроение...

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Samo4ka
Нина
на проблему надо смотреть с трезвыми глазами....сначала надо успакоиться,типа того,как Miniature лежит в ванне,раслабляясь...а потом уже приниматься за их решение!

0

22

дома стараюсь не показывать плохого настроения,не зачем плохую энергию в дом приносить,а на работе могу матом покрыть так что уши у всех посохнут
а вообще когда стресс хочется в морду как в молодости,просто так кому не будь набить,просто выплеск отрецательной энергии идёт,вот и всё

0

23

Если ваш крик продлиться 7 лет, 9 месяцев, 18 дней, 10 часов, 25 минут и 15 секунд, то этой энергии хватит, что бы вскипятить стакан воды.
Люди будьте спокойны, не нервничайте.

0

24

согласна, надо просто посмотреть на вещи с другой стороны ....
ведь есть события в твоей жизни .. и главное как ты на них смотришь .. через страдание, как на некое испытание и т п

когда мне плохо ухожу в народ ... смотрю на людей.. у каждого свои проблемы .. своя судьба ... и как бы смотрю на себя со стороны .. чтобы я посоветовала челу, который попал в такую ситуэшн как я ... это ослабляет эмоции ...
... когда мы переживаем мы чего-то боимся ... надо посмотреть страху в глаза .. он пройдёт

0

25

Друзья. Всегда спасают. А вообще, есть такой отвратительный метод: когда видишь, что кому-то хуже, чем тебе, становится лучше..Иногда ловлю себя на мысли, что в данный момент именно это и происходит. Музыкой себя спасаю тоже. Еще пара методов, но это скорее смехотерапия: 1) улыбнутся своему отражению в зеркале, через силу и не стараясь, 2) произнести часто-часто повторяя простое слово "путь". лучше вслух. Проверено - помогает. Правда не на всех к сожалению. НУ и наконец самый лучший способ, который уже здесь был упомянут - близость и нежность. Необязательно физическая, совсем наоборот. Для нас уж не знаю как, для меня таких услуг когда мне плохо люди добрые не оказывали от сердца, но девушкам помогает на "раз, два, три". Потом многие звонили, благодарили за поддержку, душевные разговоры и прогулки по ночному городу. У знакомой одной есть способ свой - катается по Москве на трамвайх - садится в одном конце маршрута - слезает в другом. Можно повторить по необходимости - небольшая скорость и мерный стук колес успокаивают, виды родного города - также. Главное маршрут правильно выбрать и время, чтоб не раздавили..Еще сейчас самое время для прогулок на воде.

0

26

хм... когда плохое настроение просто включаю хорошую музыку зову друзей и начинаю веселится)

0

27

да, согласна, музыка спасает. а точнее радио.

0

28

ору,матерюсь.бью все и всех и тогда мне становиться легче !

0

29

Когда у меня плохое настроение... я слушаю музыку и настроение сразу поднимается ,а ещё можно съесть что-нибудь вкусненькое

0

30

LeLya написал(а):

ору,матерюсь.бью все и всех и тогда мне становиться легче !

Прям моя девушка...жду с каждым таким разом когда у меня нервы не выдержат. Иногда так расходится, что до ультразвука остается немного. Учусь спокойствию и понемного вырываю с головы волосы...

0

31

блин... я тоже хотел бы ответить, что я делаю, когда у меня плохое настроение... но у меня оно всегда хорошее :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » когда у меня плохое настроение...