Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » В поисках решения проблемы.


В поисках решения проблемы.

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Всем привет, Меня зовут Илья, мне 19 лет, и я анонимный.. а не уже не анонимный участник форума))
В свои 15 лет я почему-то начал задумываться чем буду зарабатывать на хлэбушэк, как и всем парням нравилось копаться в пк, ну вот собственно по халтуркам бегал какие не какие копы, я себе в карман клал. Было всё нормально пока получал техническое образование, халтурки больше, особенно однотипной, друзей и места куда эти деньги уходили становилось всё больше //не пью, не курю, кофе даже не пью//.
В сентябре этого года, я сибаса из дома получать высшее образование, которое меня разочаровало уже на 1й неделе учебы. Учусь на стипендию и живу частично на родительских хлебах, чем я очень не доволен//хоть с лета работаю в финансовой сфере деятельности, говорить конкретнее не буду потому что не получаю стабильную прибыль //это не пирамиды, и не всякий лохотрон////. Есть идеи для открытия собственного дела... стартового капитала даже в 1к грн нету, чтобы можно было набрать лидов, и обрабатывать заявки...
Но есть намного важнее вопрос которым я сей час задаюсь, вопрос длинною в жизнь - WHO AM I????!!!!  :dontknow:
Думаю что я такой классный сам найду ответ, ага 10 раз в ^10, сам найду ответ, чем раньше я это сделаю тем лучше же будет, и занимаясь делом перестану ныть о чмошности бухающих, бездельников окружающих меня, и собственной неспособности противостоять часто охватывающей омерзительной лени //оно так и есть, других слов в русском языке просто нет//. Угнитающая обстановка общежития жарит меня в мой девственный мозг  без права на отдых.
Обращаюсь к вам люди, с просьбой о помощи как себя найти и реализовать //есть ~ план деятельности ("буизнесс"- дело) на 10 лет, но если не "взлететь" каждый день будет началом этих 10 лет//
В общем за свои 19 лет могу подвести итог в приобретенных мною навыках:
1. Коммуникабельность.
2. Харизма. //Харизма была приобретена//
3. Аналитический склад ума.
4. Предприимчивость.
5. Умении обучатся новому, открытость к инновациям, конструктивной критике и прочих вещей которые изменяют понимание/знание ранее приобретенных навыков знаний.
6. Любовь к психологии //"Причина - следствие"//.
7. Не умею сдаваться.
8. Навык "делать хорошо".
9. Систематичность.
10. Хорошие показатели ОФП //сколько себя помню,постоянно занимался в секциях или "варкаутом"//
Минусы конечно есть, и я работаю над их устранением.
Надеюсь на вашу поддержку, и ценные советы. Всем гладиолусов ;-)

0

2

789785,14324 написал(а):

В общем за свои 19 лет могу подвести итог в приобретенных мною навыках:
1. Коммуникабельность.
2. Харизма. //Харизма была приобретена//
3. Аналитический склад ума.
4. Предприимчивость.
5. Умении обучатся новому, открытость к инновациям, конструктивной критике и прочих вещей которые изменяют понимание/знание ранее приобретенных навыков знаний.
6. Любовь к психологии //"Причина - следствие"//.
7. Не умею сдаваться.
8. Навык "делать хорошо".
9. Систематичность.
10. Хорошие показатели ОФП //сколько себя помню,постоянно занимался в секциях или "варкаутом"

Ну ок.
Правда у нас пока открытых вакансий нет.
Но вы оставайтесь на линии, освободившийся оператор обязательно с вами свяжется в ближайшее время.

0

3

789798,11951 написал(а):

Ну ок.
Правда у нас пока открытых вакансий нет.
Но вы оставайтесь на линии, освободившийся оператор обязательно с вами свяжется в ближайшее время.

Конкретнее пожалуйста.

0

4

789818,14324 написал(а):

Конкретнее пожалуйста.

Касательно чего конкретизировать?

0

5

789821,11951 написал(а):

Касательно чего конкретизировать?

Открытых вакасий...

0

6

789848,14324 написал(а):

Открытых вакасий...

А какие интересуют?

0

7

789785,14324 написал(а):

Надеюсь на вашу поддержку, и ценные советы

Поддержку - пожалуйста,но рано ещё в бизнес.Лучше получи образование серьёзное,пока родители кормят и живы!

Отредактировано Зазноба (2016-03-20 23:07)

0

8

789855,11951 написал(а):

А какие интересуют?

Если пишите об открытых вакансиях, опишите все! Это будет намного быстрее чем я Вам буду перечислять вакансии которые мене нравятся, и на которые я буду согласен устроится на период окончания этого обучения (после перехода на заочное, и может во время получения следующего).

0

9

789862,14291 написал(а):

Поддержку - пожалуйста,но рано ещё в бизнес.Лучше получи образование серьёзное,пока родители кормят и живы!

Спасибо за поддержку.
А какое можно получить серьёзное образование? За помощь простых родителей?))
Если просто считать то в 22 я закончу 1е образование, к серьезному образованию нужно серьёзно подготовится, чтобы не брать кредит XD. Даже если я получу серьезное образование... //хоть я даже не знаю где его можно получить в Украине//.
Это мне будет уже ~26-27. Далее нужно выйти на достаточную прибыль чтобы КУПИТЬ квартиру, или построить частный дом, и содержать семью. На это уйдет тоже несколько лет, да и в 30 лет нет особого желания уже рожать детей, если в 48 праздновать совершеннолетие первенца....Хах, для меня это не выход вообще, хочется еще не так сильно переживать за свое здоровье показывая своему ребенку мир, которое скорее всего может сильно пострадать во время получения "серьезного" образования....
И какое образование дает возможность 100% открытия своего дела, передам Вам слова которые я услышал от 10+ состоявшихся людей - НИКАКОЕ.

0

10

789798,11951 написал(а):

Ну ок.
Правда у нас пока открытых вакансий нет.
Но вы оставайтесь на линии, освободившийся оператор обязательно с вами свяжется в ближайшее время.

Долго доходило... это же стеб...XD

0

11

789871,14324 написал(а):

Спасибо за поддержку.
А какое можно получить серьёзное образование? За помощь простых родителей?))
Если просто считать то в 22 я закончу 1е образование, к серьезному образованию нужно серьёзно подготовится, чтобы не брать кредит XD. Даже если я получу серьезное образование... //хоть я даже не знаю где его можно получить в Украине//.
Это мне будет уже ~26-27. Далее нужно выйти на достаточную прибыль чтобы КУПИТЬ квартиру, или построить частный дом, и содержать семью. На это уйдет тоже несколько лет, да и в 30 лет нет особого желания уже рожать детей, если в 48 праздновать совершеннолетие первенца....Хах, для меня это не выход вообще, хочется еще не так сильно переживать за свое здоровье показывая своему ребенку мир, которое скорее всего может сильно пострадать во время получения "серьезного" образования....
И какое образование дает возможность 100% открытия своего дела, передам Вам слова которые я услышал от 10+ состоявшихся людей - НИКАКОЕ.

Можно и заочно закончить ВУЗ,получить профессию,а не считать прибыль на калькуляторе в мечтах.)) Было бы желание,а желания нет,есть ложеые цели и погоня за быстрыми деньгами.Короче,приземляйся малыш на грешную землю и трудись))

0

12

789877,14291 написал(а):

Можно и заочно закончить ВУЗ,получить профессию,а не считать прибыль на калькуляторе в мечтах.)) Было бы желание,а желания нет,есть ложеые цели и погоня за быстрыми деньгами.Короче,приземляйся малыш на грешную землю и трудись))

Стоп, стоп. Вы сначала говорили: "чтобы открыть свое дело - нужно получить серьезное образование". Я у Вас спросил какое образование дает это? //Кроме бизнес школ, курсов и прочих образовательных проектов.//
Я Вам не привел ни одной цифры, и то что я написал это пример цели, которую нужно ставить каждому, иначе смысл работать и получать 100500 миллионов, или 1000 $.
Вопрос в теме звучит следующим образом - "Помогите советами, инструментами нахождения себя". Но не как словами "про быструю прибыль" и про "калькуляторы" мечты...
Я согласен трудится в той отрасли которая мне действительно по душе, помогите её найти, а не обрезайте крылья, потому что рыть землю лицом будет не приятно после падения XD
Обращаюсь к людям чтобы мне помогли, поделились своим опытом, не хочу никого обидеть, но почему-то хотят обидеть меня :no:

0

13

789871,14324 написал(а):

И какое образование дает возможность 100% открытия своего дела

Никакое.
Образование вообще не дает гарантию для открытия дела. Любая информация может быть получена совершенно из разных источников, разве что система образования является неким концентрированным источником. И то правда ее методы и сама полезность становится несколько устаревшей.
Большую пользу принесет соответствующая тусовка, знакомые или собственный нос, который не в падлу держать по ветру.
И да, в смысле нет: никакие гoвнобизнес-тренеры никогда не помогут в становлении своего дела. Это скорее наркотик, который разряжает желания и стремления.

0

14

789884,14324 написал(а):

"Помогите советами, инструментами нахождения себя"

Нету такого совета, который будет являться панацеей для решения любых сложностей, которые будут появляться на пути. Любой человек, которого можно спросить: а как ты добился того или иного? - ответит всегда одинаково: просто работал.
Опять же - нет никакого золотого правила как добиться успеха и прочей лабуды, что, например, вешают всякие безнес-тренера. Все строится от жизненных ситуаций, в которых надо лавировать, где-то идти на поводу, где-то прошибать, где-то еще что-то делать. Но суть - делать.

0

15

789891,11951 написал(а):

Нету такого совета, который будет являться панацеей для решения любых сложностей, которые будут появляться на пути. Любой человек, которого можно спросить: а как ты добился того или иного? - ответит всегда одинаково: просто работал.
Опять же - нет никакого золотого правила как добиться успеха и прочей лабуды, что, например, вешают всякие безнес-тренера. Все строится от жизненных ситуаций, в которых надо лавировать, где-то идти на поводу, где-то прошибать, где-то еще что-то делать. Но суть - делать.

Спасибо за повторение в 10 раз слов которые я уже слышал))))
Я же не прошу помочь мне сделать свое дело, или сказать как его делать, вообще не прошу по поводу бизнеса ничего.
Читайте тему и отвечайте на неё, именно там вопрос стоит, эти слова уже 90% адекватным людям известны.
Я в поисках кейсов для понимания их "реальности" или "пустоты".
Если есть предложения/предположения/идеи буду рад выслушать. Готов терпеть 9 повторов ради 1 нового.

0

16

789917,14324 написал(а):

Спасибо за повторение в 10 раз слов которые я уже слышал

Ну а что ты еще хочешь услышать?

789917,14324 написал(а):

Читайте тему и отвечайте на неё, именно там вопрос стоит

Ой, слушай, ты там что-то так всего накрутил. Надо немного развернуть или упростить тему удобоваримыми конкретными вопросами.

789917,14324 написал(а):

Я в поисках кейсов для понимания их "реальности" или "пустоты".

Для понимания реальности и пустоты нужны реальные случаи, а не воздушные замки.

0

17

789884,14324 написал(а):

Я согласен трудится в той отрасли которая мне действительно по душе

Тогда прислушайся к душе,чем тут помогут?

0

18

789917,14324 написал(а):

Я в поисках кейсов для понимания их "реальности" или "пустоты".

Что для одного "пустота" для другого "реальность".  Если вы не в состоянии определить, к чему у вас есть интерес и склонности, то как можно требовать этого от посторонних, которые вас вообще не знают?
Определяете для себя область интересов. Устраиваетесь на работу и начинаете изучать на практике процессы изнутри. При желании возможно все. И карьерный рост и собственное отпочкование в дальнейшем.

0

19

Как говорится - "всему свое время".
Может именно по этому обратился на этот форум... Узнать человека сей час не проблема на любом расстоянии, ответить могу на 90% вопросов...
Один из кейсов - работать... Второй - спросить себя.... Они противоречивы сей час... душа говорит что хочу заниматься этим, но та работа которая сей час в равной степени нравится...
Вот по этому я обращаюсь к многим источникам, чтобы из множества выбрать самую частую тему к которой лежит руки и голова....

0

20

Ты не из тех,кого зомбируют на семинарах личностного роста?Там мозг промывают и кейсами,и фигнёй западной..

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » В поисках решения проблемы.