Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » В поисках решения проблемы.


В поисках решения проблемы.

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

789966,14324 написал(а):

Один из кейсов - работать... Второй - спросить себя.... Они противоречивы сей час... душа говорит что хочу заниматься этим, но та работа которая сей час в равной степени нравится...
Вот по этому я обращаюсь к многим источникам, чтобы из множества выбрать самую частую тему к которой лежит руки и голова....

А просто ЖИТЬ..не пробовал?  ....попробуй.

0

22

790008,12716 написал(а):

А просто ЖИТЬ..не пробовал?  ....попробуй.

Шило в попе больше, не получается..=)

0

23

789969,14291 написал(а):

Ты не из тех,кого зомбируют на семинарах личностного роста?Там мозг промывают и кейсами,и фигнёй западной..

Конечно зомби, вон слюнками бросаюсь во всех, кто говорит "западная хрень" и что-то в этом роде))

0

24

790088,14324 написал(а):

Конечно зомби, вон слюнками бросаюсь во всех, кто говорит "западная хрень" и что-то в этом роде))

Ой,боюсь за тебя,ты меня пугаешь!))Ящур,однозначно! http://s3.uploads.ru/d9GYi.gif

0

25

790103,14291 написал(а):

Ой,боюсь за тебя,ты меня пугаешь!))Ящур,однозначно!

Спасибо за переживание ;-)
Я хороший и добрый человек...Никак не ящер...Прям обидно ='(

0

26

789966,14324 написал(а):

Они противоречивы сей час... душа говорит что хочу заниматься этим, но та работа которая сей час в равной степени нравится...

Хочу заниматься и заниматься - два разных состояния. Как их можно сравнивать то?

0

27

790111,14324 написал(а):

Никак не ящер...Прям обидно ='(

Не ящер,а ящур!)) http://s3.uploads.ru/0QZwa.gif

0

28

790112,12789 написал(а):

Хочу заниматься и заниматься - два разных состояния. Как их можно сравнивать то?

Есть такая тема называется "попробуй"...
Ящуры...
Спасибо за предложения и советы, пожалуй пойду... Наверное не правильно поставил вопрос....
Всем удачи!

0

29

Сообщение для eAnor
19 лет, прекрасный возраст. еще 3 года чудесного очного высшего образования впереди, во время которого приветствуется неполный график по вечерам или по выходным. много конечно на таком не заработаешь но без образования и при отсутствии большего времени хотя бы жилье должно отбиваться и на поесть останется. интересное начинается в конце 5ого курса когда есть выбор уйти на вольные хлеба, либо попробовать себя в к.т.н. что дает массу практики в преподавании изучении конкретно взятого вопроса и в последствии можно стать весьма уважаемым дядькой с кучей санов через плечо в отдельно взятом учебном заведении. но это если совсем лениться и скажем так пойти по легкому пути, защитить кандидата, потом доктора и иже с ними. кстати тут приветствуются знания психологии, аналитический склад ума, предприимчивость и я бы еще добавил стрессоустойчивость.
но мы не ищем легких путей, так ведь? не ищем! и после института начинаем свое дело. что нам для этого нужно? стартовый капитал конечно же. те крохи которые мы заработали учась в инсте едва покрыли проживание в общаге, не дали умереть с голоду и немного пополнить гардероб. но на этом как бы все, осталась "сдача" с которой нам не начать. кредит! конечно же он. но если дело не пойдет, то долги накроют с головой и мало не покажется. поэтому заранее не вкладываемся в убыточное дело. и для пущей уверенности нужны связи в правильных кругах которые помогут встать на ноги и первое время держаться на плаву. и собственно с этого момента ты начинаешь управлять своей маленькой империей в которой ты царь и бог и от твоих решений зависит то где ты завтра окажешься. это нелегкий труд и если к этому времени еще не обзавелся семьей, то как бы самое время, ибо потом будет не до этого.
этот вариант если ты совсем не желаешь работать на дядю. тогда как говорится добро пожаловать в мир серьезных людей точно знающих чего они хотят и готовых обосновать это.

ну и конечно же забудь все чему тебя учили в инсте, потому что придется по большей части учится на своих ошибках. но без образования нельзя, как то не по статусу ген директору быть без высшего образования.
и еще что касается в какую сторону копать (чем заниматься).. ты уж сам решай, я тебя вижу первый раз и не знаю что тебе интересно и в чем ты себя видишь. может быть в душе ты физик-ядерщик, но зарабатываешь на жизнь продавая мороженное))

0

30

790126,4465 написал(а):

Сообщение для eAnor
19 лет, прекрасный возраст. еще 3 года чудесного очного высшего образования впереди, во время которого приветствуется неполный график по вечерам или по выходным. много конечно на таком не заработаешь но без образования и при отсутствии большего времени хотя бы жилье должно отбиваться и на поесть останется. интересное начинается в конце 5ого курса когда есть выбор уйти на вольные хлеба, либо попробовать себя в к.т.н. что дает массу практики в преподавании изучении конкретно взятого вопроса и в последствии можно стать весьма уважаемым дядькой с кучей санов через плечо в отдельно взятом учебном заведении. но это если совсем лениться и скажем так пойти по легкому пути, защитить кандидата, потом доктора и иже с ними. кстати тут приветствуются знания психологии, аналитический склад ума, предприимчивость и я бы еще добавил стрессоустойчивость.
но мы не ищем легких путей, так ведь? не ищем! и после института начинаем свое дело. что нам для этого нужно? стартовый капитал конечно же. те крохи которые мы заработали учась в инсте едва покрыли проживание в общаге, не дали умереть с голоду и немного пополнить гардероб. но на этом как бы все, осталась "сдача" с которой нам не начать. кредит! конечно же он. но если дело не пойдет, то долги накроют с головой и мало не покажется. поэтому заранее не вкладываемся в убыточное дело. и для пущей уверенности нужны связи в правильных кругах которые помогут встать на ноги и первое время держаться на плаву. и собственно с этого момента ты начинаешь управлять своей маленькой империей в которой ты царь и бог и от твоих решений зависит то где ты завтра окажешься. это нелегкий труд и если к этому времени еще не обзавелся семьей, то как бы самое время, ибо потом будет не до этого.
этот вариант если ты совсем не желаешь работать на дядю. тогда как говорится добро пожаловать в мир серьезных людей точно знающих чего они хотят и готовых обосновать это.

ну и конечно же забудь все чему тебя учили в инсте, потому что придется по большей части учится на своих ошибках. но без образования нельзя, как то не по статусу ген директору быть без высшего образования.
и еще что касается в какую сторону копать (чем заниматься).. ты уж сам решай, я тебя вижу первый раз и не знаю что тебе интересно и в чем ты себя видишь. может быть в душе ты физик-ядерщик, но зарабатываешь на жизнь продавая мороженное))

Спасибо большое, подчеркнул для себя варианты о которых не думал)))
Интересно узнать чем Вы занимаетесь?

0

31

790130,14324 написал(а):

Интересно узнать чем Вы занимаетесь?

в сфере it. конечно амбиций у меня не столько чтобы основать свою корпорацию, да и нас кормят не руки, а опыт и знания. чем больше знаний тем выше ценник))

0

32

790319,4465 написал(а):

чем больше знаний тем выше ценник))

У простых админов не очень!Надо двигать в разработку программ,создание  и автоматизацияю бухгалтерского и налогового учета на основе программных продуктов 1С и программных конфигураций.Я не знаю,сколько сейчас имеют эти программисты,но лет 5-7 зарплата была 2-2,5 тыщи $ в месяц.Нормально.Но они имели по 2 образования.Так что-учитесь господа!

Отредактировано Зазноба (2016-03-22 21:08)

0

33

Ну что же господа и дамы. Мой больничный подходит к крайним дням, я вам благодарен за опыт, и потраченное вами время. Всем спасибо, и удачи.
P.S.Надеюсь что-то новое здесь еще напишут.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » В поисках решения проблемы.