Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир психологии и философии » Зависимость от мнения других


Зависимость от мнения других

Сообщений 101 страница 120 из 214

101

813734,15281 написал(а):

Аналитег, блин...  Паш, а чё у нас не вышли? Шикарно живём?
А ты шикарно живёшь? Не выйдешь?... А за печеньки а? Не? Маловато будет....А за бабки, Паш? Это ведь "профит" Паш. Ты профит уважаешь. Да?)))))

http://s2.uploads.ru/KIcfr.jpg

0

102

813747,12789 написал(а):

Не поняли конечно. )))) И тренироваться на других совсем не надо. Надо всего лишь понять, что не надо ради чужого мнения наступать на себя и делать то, что не хочется делать. Никаких страшных последствий это мнение иметь не будет. Говорить "НЕТ" ведь тоже люди учатся. А не говорят, потому что бояться, а  что будет, а что о них подумают...  Ведь даже самый мелкий коллектив - это уже "общество" со своим мнением. )))

Тем не менее, огромное количество людей "продолжает сидеть" ради комфорта в коллективе, даже не понимая, что он мнимый....

797790,14521 написал(а):

В тренингах личностного роста человека заставляют совершать странные, и даже некрасивые поступки,

797790,14521 написал(а):

Нет никакого общественного мнения. Оно все, целиком, сидит в вас. Снаружи его просто нет. И те, кто говорят вам что-то неприятное снаружи - просто озвучивают то, что вы сами себе говорите - внутри.

797790,14521 написал(а):

Те, кто все равно делают, потом могут себя ругать. Но ругать за СДЕЛАННОЕ. А те, кто не делают, просто мучаются - от того, что делают не то, что хотят. Видите суть "общественного мнения"? Недаром я взял его в кавычки.

Я всё вышеозначенное сам придумал?))))
Я остаюсь при своём мнении.
Этот пост, не попытка помочь комплексующим и неуверенным в себе людям решить личные проблемы.
Это технология которая использует людей с личными проблемами для дестабилизации социума.
Личных проблем человека эта методика не решает. Никак.
Лично меня, этот пост заинтересовал именно в этом аспекте.
Что касается - " даже самый мелкий коллектив - это уже "общество" со своим мнением".
Вне всякого сомнение, это  так. Однако.
Каким образом вы представляете применение этой методики на практике?
Любой коллектив, это сложившаяся система взаимоотношений, и любой новый человек, так или иначе сталкивается с этой системой.
Вышеизложенная методика предлагает плевать на эту систему и, грубо говоря, вести себя не принимая её в расчёт, как заблагорассудится, ибо декларирует - "Нет никакого общественного мнения".
Каким образом это поможет робкому и застенчивому человеку, не в теории, а на практике?

Тут есть ещё один аспект.
Любая социальная группа, так или иначе структурируется. Есть лидеры, есть аутсайдеры. Это факт.
Отчего это зависит? Я полагаю от личных характеристик человека. Конечно, до известной степени возможна коррекция, но в большей степени это зависит от психофизиологических характеристик.
В принципе, параметры и поведенческие паттерны лидера известны.

То есть,  любой человек может изобразить из себя лидера,.. на какое-то время. На время, потому, что изображать из себя лидера, и быть лидером, совершенно разные вещи.

По сути, методика предлагает "аутсайдеру" изображать из себя "лидера". Последствия такого поведения , когда кто-то начинает "корчить" из себя "начальника", в личном измерении весьма плачевны.

В социальном плане, нет ничего хуже чем "аутсайдер" на посту "лидера"(а такие вещи случаются, при "формальном" формировании структуры коллектива).

"Аутсайдер"-то знает, что он лишь изображает "лидера", и что он занимает не своё место и что все вокруг очень быстро поймут это.
И начинается самоутверждение любой ценой.
Привлекаются "удалённые авторитеты",(папы, мамы, высокое начальство, его родственники).
Признание собственной ошибки исключается в принципе, (могут усомниться в том, что я "лидер").
Гипертрофированное  внешнее "Я" (как компенсация внутреннему ничтожеству).

Так что... конечно,.. любая кухарка может учится управлять государством .... не далеко не каждая СМОЖЕТ им управлять.

В итоге. Как эта методика поможет кому-то решить свои личные проблемы, я так и не понял.
Зато вполне понятно, как манипулируя людьми с личными проблемами можно создать социальные беспорядки в обществе.)))))

0

103

Т.е. вы хотите сказать, что Путин на посту президента России просто самоутверждается, пытаясь то загранице понравиться, то кому-то там помочь?
И в чем же плачевные последствия в его личном измерении?? И как это создаёт социальные беспорядки в нашем обществе?

Вы чего-то такого намешали... К этой теории можно притянуть за уши что угодно и доказать с помощью нее что угодно, в т.ч. прямо противоположные вещи.
С таким подходом - вам бы в политику пойти, лапшу на уши людям вешать. Вы случаем не дипломат?

0

104

813882,15281 написал(а):

Я остаюсь при своём мнении.
Этот пост, не попытка помочь комплексующим и неуверенным в себе людям решить личные проблемы.
Это технология которая использует людей с личными проблемами для дестабилизации социума.

Да пусть так и будет.  Я ж не пытаюсь вас переубедить, просто высказываю мнение, как можно ее трактовать в другом направлении. Понимаю, выходит у меня хреново. Но я давно заметила, что редко кто понимает о чём я. Ну что поделать, попытка не пытка, как говориться.  Может когда-нибудь и получится. )))))

0

105

813754,15592 написал(а):

В Сирии ВЫ прикрываете Европу, чтобы толпы ее обитателей, ее не прессовали а сидели дома.

http://uploads.ru/i/q/m/1/qm1Bl.gif Ага,.. с одной версией (нефтяной) обгадился, новую выдвигаешь. Что-б сирийцы вЕвропу не бежали. Туда ведь тока они бегут... исключительно. Вот ливийцы не бегут, мы туда не лезем.))))

813754,15592 написал(а):

Душа у вас болит - за Италию, Францию, Германию и прочую шушару. Но не за Россию, это факт.

А за США чё забыл? Туда мексиканцы бегут,... Чё-та мы в Мексику не полезли? Тебя наверное забыли спросить. ))))

813754,15592 написал(а):

А у меня отец 25 лет в армии СССР и России служил. Вот и вся разница между нашей семьёй и такими диванными вояками как вы.

http://uploads.ru/i/h/J/s/hJs5k.gif Так,... в семье не без урода, Паш.))))
Ты мне вот что скажи, сын настоящего полковника, чё ты всё родствениками прикрываешься? Солидности что-ли добираешь?))))
Даже если они у тебя сверх выдающиеся(предположим), ты -то, лично, тут при чём? Или чё, я прав, потому, что у меня папа полковник? http://uploads.ru/i/h/J/s/hJs5k.gif

813754,15592 написал(а):

так вы сразу выйдете из щелей и скажете "МЫ победили".

А... а ты, Паша, стало быть скажешь, это "Я победил"? Это Я, Пашка Наполеона победил!!!! Это Я!!!!! Я!!!! Гитлера ухайдокал!!!  http://uploads.ru/i/q/m/1/qm1Bl.gif
Нет, я в курсе этого дешёвого приёма  с местоимениями, у дешёвых тололо. Не не до такого же абсурдного идиотизма?

813754,15592 написал(а):

Милый мой, у всех технических устройств есть инструкции по применению. И да, у всех вооружений - тоже.

Да что ты говоришь!!!!!! Вотоночё!!!! Открыта америка!!!!! Откровения от "апостола" Павла!!! Надо инструкции читать, перед тем, как на самолётах летать!!!
А никто не знал (ну,.. акромя нашего Паши)))))))
Тупые там все, от президента РФ до командования ОКРВС. Надо было сына полковника с 25-летним стажем спросить, он бы сказал, как надо. Он "инструкцию" читал!!!!http://uploads.ru/i/q/m/1/qm1Bl.gif

813754,15592 написал(а):

Воевать за Россию - я не отказывался, но я не согласен быть пушечным мясом за Сирию. Уловите разницу.

А чё не уловить-то? Подумаешь, бином Ньюьона))))) Воюю не когда России надо, а когда мне хочется. Вот,.. подождёт наш Паша, когда сожгут его дом, а его изнасилуют, тогда,.. может быть,.. когда заживёт.))))))
Стратег,.. оптить.  http://uploads.ru/i/h/J/s/hJs5k.gif

813754,15592 написал(а):

Да мне как-то фиолетово, кто там где каким стал или был изначально. Я не фараон, чтобы о Египте беспокоиться.

Да я уже понял, Паш, что тебе, акромя твоего "салата" всё фиолетово, и ничего, кроме твоих "курей" тебя не беспокоит... Непонятно тока, чё тебя так прёт, от того, что это других "беспокоит"?

813754,15592 написал(а):

Хех. Шестерка, президентом решил прикрыться.

Для самца курей, поясню, ещё раз. Я полагаю правильным, и конструктивным присутствие и действия нашего ОКРВС, но не могу согласится с трактовкой идиота, полагающего, что это моя собственность, или с тем, что это я его туда послал.
Так понятно, петя,.. пардон Паша? http://uploads.ru/i/L/9/Q/L9QRl.gif

813754,15592 написал(а):

Нет, встанем под знамёна и с голой ж побежим воевать в какую-нибудь никому не нужную дыру, ради побе

Да,.. Вот и ЕС и США, как и Паша, тоже возмущаются и считают что нехрен нам делать в Сирии. А они ведь нам только добра всегда желают...  Кстати и с Крымом тоже,... нехрен... Надо-бы к ним, к госдепу, Брюсселю .... и Пашке прислушаться... Доброжелатели-ж. http://uploads.ru/i/A/n/d/AndHm.gif

813754,15592 написал(а):

Вот когда сюда эти талибы или как их там явятся, и мне придется с ними рубиться, я буду знать за кем мне идти за помощью.

Понятно, понятно.. придут, сожгут, Пашу трахнут,... Паша осерчает, и будет "рубиться". ))))))

813754,15592 написал(а):

Ну уж явно лучше страна будет с салатами, чем с вашей-то болтовнёй ))

Ну а-то,.. С твоей болтовнёй, точно будет.  http://uploads.ru/i/h/J/s/hJs5k.gif

813754,15592 написал(а):

Но знаю - да, тут большого ума не надо,

В общем, эт верно,.. для того что знаешь ты, не только большого, а вообще ума не надо. )))))

813754,15592 написал(а):

Да нет, ну зачем.

Да кто тебя знает, чё ты так радуешься НАШИМ неудачам и поражениям? Ты не большевик часом,.. в душе?)))))

813754,15592 написал(а):

А они и так сейчас распоряжаются......они в это время на все наши производства влезли - с сырьём, инвестициями, и технологиями,

Чёта расхотели вдруг. Технологии зажали, инвестировать запрещают, санкции вводят... Это они наверно нас так поощряют, за Сирию, за Крым... Типа давайте, русские,.. так держать. http://uploads.ru/i/q/m/1/qm1Bl.gif
Чё-та у тебя с башкой не то Паш,.. явно)))))

813754,15592 написал(а):

фороум. Вы случаем не в Китае отсиживаетесь? Что у вас с русским языком постоянно происходит

813754,15592 написал(а):

И да, бЕллетристика

О,.. а вот и "очепятки" в ход пошли. Да ты "оригинал", Паша. http://uploads.ru/i/h/J/s/hJs5k.gif

813754,15592 написал(а):

Да уедьте же наконец в свою любимую Италию, вы меня с ней уже достали, чесслово.

А ты чушь собачью не пори, и будет тебе щастье.)))))

813754,15592 написал(а):

Да не парьтесь, я никуда из России не поеду вас искать, в этом нет абсолютно никакого смысла, нужны вы мне были сто лет в обед.

Нужен, Паш, нужен. Надо-ж кому-то и дураков уму -разуму учить. ДББД))))))

813754,15592 написал(а):

Вы так великодушны. Я аж прослезился, это так трогательно

Ты чёта слезливый какой-то Паш? Чуйствительная натура?
http://uploads.ru/i/q/m/1/qm1Bl.gif

813754,15592 написал(а):

Мне правда спокойно можно жить по месту прописки неподалеку от места где родился и это уже не будет считаться что я как мышь отсиживаюсь?!

Можно, отчего нет. "Отсиживаются" не по географическим координатам, а по убеждению.)))))

813755,15592 написал(а):

Почему не вышли? Кому делать нехрен - вышли.

http://uploads.ru/i/h/J/s/hJs5k.gif Это,.. это типа и были те, "кто живёт у нас плохо"? http://uploads.ru/i/q/m/1/qm1Bl.gif
Да,.. почему я не удивлён? )))))

813755,15592 написал(а):

Ну и да, я шикарно живу, если чо. Печенье я и сам могу напечь, у меня духовка итальянская, с электропо

Думаешь на Украине из за недостатка итальянских печей с,.э-э-э... электроподжигом всё приключилось? Или там никто так "шикарно", как ты, не жил? http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

106

813901,12789 написал(а):

Да пусть так и будет.  Я ж не пытаюсь вас переубедить, просто высказываю мнение, как можно ее трактовать в другом направлении. Понимаю, выходит у меня хреново. Но я давно заметила, что редко кто понимает о чём я. Ну что поделать, попытка не пытка, как говориться.  Может когда-нибудь и получится. )))))

Как раз не хреново, и то что проблема с общением, реально существует это факт.
И то что это личная проблема результат болезни социума, это ты тоже верно отметила.
И что-б это понять, совсем не обязательно делать "некрасивые поступки". Попробуй просто улыбнись кому нибудь незнакомому на улице. ))))

И это как раз из за отсутствия "общего", его деградации. Мы не знаем какие ценности у "человека напротив". Не знаем, чего от него ждать.
Страх общения, это результат атомизации социума. Когда у каждого "своя Вера", своё "что такое хорошо, что такое плохо".
Ну и личные качества, естественно. Не надо плевать на общество, надо искать своё место в нём, отстаивать, доказывать своё право на него. Такова жизнь.))))
Только вместе мы сила.))))
http://www.moypolk.ru/sites/default/files/user_uploaded/user9801/d7vsk2oblcq.jpg

Да,.. можно шипеть от ненависти и злобы, но... наплевать на это уже не выйдет.))))

0

107

813888,15592 написал(а):

Т.е. вы хотите сказать, что Путин на посту президента России просто самоутверждается, пытаясь то загранице понравиться, то кому-то там помочь?

Ну если тебе интересно моё мнение, то я полагаю, что Путин на своём месте, и ему самоутверждаться нет нужды.
А вот, скажем, Горбачёв, абсолютно не лидер. Не от того, что он де факто сдал СССР, а по личным качествам. Вот для него, действительно нравится загранице было важнее, чем отстаивать интересы страны. А по поводу Путина... Так,.. им там только что детей ещё не пугают,.. так он там "нравится"))))))))))))))))))

Отредактировано Homa (2017-03-09 19:18)

0

108

813905,15281 написал(а):

Ага,.. с одной версией (нефтяной) обгадился, новую выдвигаешь. Что-б сирийцы вЕвропу не бежали. Туда ведь тока они бегут... исключительно. Вот ливийцы не бегут, мы туда не лезем.))))

Как вы их вообще между собой отличаете-то?

А за США чё забыл? Туда мексиканцы бегут,... Чё-та мы в Мексику не полезли? Тебя наверное забыли спросить. ))))

Уу, как всё запущено. То есть про Испанию вы знаете, а про Мексику - нет? Троцкого вообще-то именно в Мексике убили. Был такой чувачок, около Ленина одно время крутился. Не в курсе? Ну, ладно.

Так,... в семье не без урода, Паш.))))
Ты мне вот что скажи, сын настоящего полковника, чё ты всё родствениками прикрываешься? Солидности что-ли добираешь?))))
Даже если они у тебя сверх выдающиеся(предположим), ты -то, лично, тут при чём? Или чё, я прав, потому, что у меня папа полковник?

Именно. Потому что если я (например) электрик, мне лучше судить о том как правильно электропроводку класть. И если я говорю что ее нужно класть согласно ПУЭ, значит так надо, а не то, что у меня авторитета не хватает и я решил подтянуть для солидности некую книжку ))

А... а ты, Паша, стало быть скажешь, это "Я победил"? Это Я, Пашка Наполеона победил!!!! Это Я!!!!! Я!!!! Гитлера ухайдокал!!! 

Угу. Ушатал Гитлера ))) Причем тут это? Это прошлые события. А я веду речь о том, что некто "примазывается" к коллективу, а-ля все кругом при Горбачёве убежденные коммунисты, но потом как-то так получается, что всё вдруг развалилось, а когда разваливалось - никто даже и рта не раскрыл. Мыкали-мычали все, да только одни работали, а другие черную икру жрали.

Да что ты говоришь!!!!!! Вотоночё!!!! Открыта америка!!!!! Откровения от "апостола" Павла!!! Надо инструкции читать, перед тем, как на самолётах летать!!!
А никто не знал (ну,.. акромя нашего Паши)))))))
Тупые там все, от президента РФ до командования ОКРВС. Надо было сына полковника с 25-летним стажем спросить, он бы сказал, как надо. Он "инструкцию" читал!!!!

Так тогда какого же черта, позвольте спросить, бомбардировщик летит один без сопровождения? Рота, идущая маршем по непредсказуемой вражеской территории, выпускает вперед в неизвестность взвод, взвод - отделение, отделение - пару разведчиков. Это называется "охранение", нужно чтобы не вся рота разом в засаду под кинжальный огонь загремела, а успела подготовиться. А бомбардировщик по правилам идет в сопровождении четырёх истребителей. И если кто-то лезет на этот бомбардировщик, то от этих истребителей радостно получает на орехи, и двадцать раз думает сначала. Это - тупо военная наука, написанная еще во времена СССР. Господа генералы с большими погонами ее забыли? Это, извините, всё равно что в ночное время с выключенными фарами ездить по городу, или улицу на красный переходить. Есть правила - их надо знать и соблюдать. Так же как, например, работая в высоковольтке, недурно бы ее обесточить и всё равно одеть диэлектрические перчатки.

Он тут хихикает сидит. А человек в гробу лежит на кладбище. Весело ему тут. За такие косяки, мой дорогой, погоны надо снимать. Но нам же всё простительно, да? ))) Пофиг - налогоплательщики еще один самолёт купят, а бабы - еще нарожают. Нарожают они, на такой-то пище... Сейчас рожают - то даунов то аутистов, докушались пальмового маслица.

А чё не уловить-то? Подумаешь, бином Ньюьона))))) Воюю не когда России надо, а когда мне хочется. Вот,.. подождёт наш Паша, когда сожгут его дом, а его изнасилуют, тогда,.. может быть,.. когда заживёт.))))))
Стратег,.. оптить. 

И сожгут, и ограбят, и изнасилуют, пока я буду где-то черт знает где ворон ловить. Такие как вы же и разграбят под шумок, нисколько в этом не сомневаюсь, вам только возможность дай.

Да я уже понял, Паш, что тебе, акромя твоего "салата" всё фиолетово, и ничего, кроме твоих "курей" тебя не беспокоит... Непонятно тока, чё тебя так прёт, от того, что это других "беспокоит"?

Да просто подзадолбали лживые лицемеры, которые чужими руками любят жар загрести.

Для самца курей, поясню, ещё раз. Я полагаю правильным, и конструктивным присутствие и действия нашего ОКРВС, но не могу согласится с трактовкой идиота, полагающего, что это моя собственность, или с тем, что это я его туда послал.
Так понятно, петя,.. пардон Паша?

Ты полагаешь правильным, чтобы русские военные умирали за кого-то, кто им ни с боку ни припёку. Позиция ясна. Сиди в тылу дальше и выёживайся, кривляйся, с флагами ходи. Далеко пойдёшь, диванный суворовец. Но если надеешься что я туда пойду, твоих басен послушав - член тебе, как говорится, на весь спина )))

Да,.. Вот и ЕС и США, как и Паша, тоже возмущаются и считают что нехрен нам делать в Сирии. А они ведь нам только добра всегда желают...  Кстати и с Крымом тоже,... нехрен... Надо-бы к ним, к госдепу, Брюсселю .... и Пашке прислушаться... Доброжелатели-ж.

Какие ЕС и США? ЕС и США пока мы на эту херню деньги тратим, в нашу экономику влезли как в зад со своими инвестициями, на все наши заводы, и всех наших олигархов окучивают, взявши их за попку. Выгнали наших дипломатов из США - в ответ что? А ничего. Проглотили и ладно. И проглотим и всё остальное. А потом в Крым денег на мост из-за спасения этих сирийских или как там их басмачей чего доброго не хватит, откуда их будут брать? Ясен пень что с меня. Я в Крыму уже себе дачку присмотрел с абрикосиками, а вместо этого... Да ну, кому я объясняю.

Понятно, понятно.. придут, сожгут, Пашу трахнут,... Паша осерчает, и будет "рубиться". ))))))

Не совсем так. Придут, будут трахнуты, отправятся назад. Заходи - не бойся, уходи - не плачь ))) А скакать по миру, спасая то одних то других - этим пусть супермэн занимается, в плаще летает. Мне их проблемы - до лампочки совершенно.

Ну а-то,.. С твоей болтовнёй, точно будет. 

Поживём увидим, не зарекайтесь. Будет и на нашей улице праздник.

В общем, эт верно,.. для того что знаешь ты, не только большого, а вообще ума не надо. )))))

А вам нужен большой ум - много фантазировать, придумывать и сочинять на пустом месте.

Да кто тебя знает, чё ты так радуешься НАШИМ неудачам и поражениям? Ты не большевик часом,.. в душе?)))))

Да просто вы долбоящеры безмозглые и не умеете ничего. И я не радуюсь, а лишь удовлетворенно наблюдаю за тем, как вас жизнь учила, и как вы за свою недальновидность и малохольность потом огребали. Народ только жаль, который в свои "подвиги" потянули и положили зазря. Есть пословица - не зная брода не лезь в воду. Вы - не лезете в воду, вы сидите на берегу и кричите "полезли МЫ в воду", какой-нить лох лезет - и его сносит течением. Вот и вся звезда до копеечки.

Чёта расхотели вдруг. Технологии зажали, инвестировать запрещают, санкции вводят... Это они наверно нас так поощряют, за Сирию, за Крым... Типа давайте, русские,.. так держать. 
Чё-та у тебя с башкой не то Паш,.. явно)))))

Так они же уже везде! На молочном производстве, на производстве хлеба, выпечки - всего. Там и сям, эти названия и не выговоришь по русски как у нас теперь всё называется. А теперь - да ввели санкции. Против кого? А против наших же олигархов и власть имущих, чтобы они случайно не влезли к ним туда с деньгами в их экономику. А инвестиции запретили - чтобы другие не влезли в их монопольный бизнес, как же им рынок-то российский делить, с кем, зачем - с другими американцами что ли? ))) С чего вы взяли что испанцы, захватив часть Америки, жаждали пригласить англичан в свои колониальные владения? Так же и здесь. Они УЖЕ здесь. А он не знает, хаха )) Да телевизор посмотрите - про Трампа больше чем про Путина трындят в разы. Я иной раз думаю - а в России ли я вообще живу?

Нужен, Паш, нужен. Надо-ж кому-то и дураков уму -разуму учить. ДББД))))))

Ой, на линии учитель ниндзя хомагава-сенсей )) Он меня учить будет ))) Ты хоть образование сначала среднее закончи, учитель.

Можно, отчего нет. "Отсиживаются" не по географическим координатам, а по убеждению.)))))

Моё глубокое убеждение - что ты, батенька, редкостный лицемер, враль и подлец. И более того - злейший враг России и ее жителей.

Это,.. это типа и были те, "кто живёт у нас плохо"? 
Да,.. почему я не удивлён? )))))

Нет, это были те, кому у нас делать нехрен. И между теми, кто ходит на митинги, и теми, кто ходит на путинги - нет никакой разницы. Как говорится - нельзя одновременно заниматься чисткой сараев и этим.

Думаешь на Украине из за недостатка итальянских печей с,.э-э-э... электроподжигом всё приключилось? Или там никто так "шикарно", как ты, не жил?

Я не президент Украины и что там, как, почему - это их личное дело. Они могут хоть папу Римского себе в Раду во главе поставить, мне всё равно. Если вам не всё равно - получайте украинское гражданство, и разбирайтесь с тамошними проблемами. Вступите в эти... как их там, добровольцы в украинские войска, или в эти "республики" - и воюйте там за свои убеждения хоть до гробовой доски, в земле места всем хватит. Хоть под одними знаменами, хоть под другими, хоть с какими. Удачи вам. Если победите и будет профит, не забудьте, что МЫ с вами вместе, и что я тоже отношусь к победителям. Слава НАМ, героям.

Видите, как быстро я учусь ))

0

109

813907,15281 написал(а):

Ну если тебе интересно моё мнение, то я полагаю, что Путин на своём месте, и ему самоутверждаться нет нужды.
А вот, скажем, Горбачёв, абсолютно не лидер. Не от того, что он де факто сдал СССР, а по личным качествам. Вот для него, действительно нравится загранице было важнее, чем отстаивать интересы страны. А по поводу Путина... Так,.. им там только что детей ещё не пугают,.. так он там "нравится"))))))))))))))))))

Есть одна маленькая проблема. Путин чаще всего говорит "Я" а не "мы". Он ответственность за свои решения берет на себя, а не вертится как вошь на гребешке. Это было основной причиной того, что его избрали.
Если же брать оппозиционеров (хотя какая это на фиг оппозиция) - то они только и талдычат "мы", да мы. Выйдут на митинг полтора человека - и каждый из них уже не говорит за себя, дескать "я пришел на митинг, потому что нам захотелось", а наоборот - "мы вышли на митинг, мы марш миллионов" и всё такое.

А им в ответ на из мычанье-мыканье люди из народа отвечают - да идите вы в звезду, мы не с вами.

Так что, дорогой товарищ, и я вам заявляю, что с вами на одном поле не сяду, хоть умычитесь ))) И не надо мне тут портреты и людей показывать, я в курсе, что у кого в головах, кто чем занят и кого кто где и за что воевал.

А, и да, передавайте от меня горячий привет шведскому королю, Асаду, Трампу, Путину и всем остальным, и знайте, что бравый солдат Швейк готов умереть за них за всех, как только найдет где фронт ))

0

110

813915,15592 написал(а):

Как вы их вообще между собой отличаете-то?

Да ничего сложного. Не надо только ограничивать себя умением отличать попу от пальца, называть своё невежество подснепизмом и орать "Мне фсё фиолетого"...)))))

813915,15592 написал(а):

Троцкого вообще-то именно в Мексике убили. Был такой чувачок, около Ленина одно время крутился. Не в курсе? Ну, ладно.

Боевые действия от политического убийства на различаешь? А попу от пальца? Так... просто интересуюсь, а вдруг и тут у тебя фиолетово.)))))

813915,15592 написал(а):

Именно. Потому что если я (например) электрик, мне лучше судить о том как правильно электропроводку класть.

Так и судил-бы, какого хрена ты лезешь во все дыры-то?)))

813915,15592 написал(а):

я решил подтянуть для солидности некую книжку ))

Данилевского читоли?  http://uploads.ru/i/q/m/1/qm1Bl.gif

813915,15592 написал(а):

Причем тут это? Это прошлые события.

А хрен тебя знает. Это твоя дурь, не моя.  http://uploads.ru/i/q/m/1/qm1Bl.gif
Это ты мне пеняешь,что я говорю МЫ победили и Наполеона, и Гитлера.
Чё я должен отвечать за твой тупой троллинг? http://uploads.ru/i/L/9/Q/L9QRl.gif

813915,15592 написал(а):

Так тогда какого же черта, позвольте спросить, бомбардировщик летит один без сопровождения?

Наверное тебя забыли спросить. Ты ведь такой умный,... "электрик".))))
Такими, "военами", гавкающими из подворотни, когда другие делом заняты, все выгребные ямы полны. Знаешь, чем их заполняют?

813915,15592 написал(а):

И сожгут, и ограбят, и изнасилуют, пока я буду где-то черт знает где ворон ловить.

Пока МЫ будем "ловить ворон чёрте где", ты, за своё очко можешь не беспокоится. Расслабь, булки-то. Не сцы, защитнег.))))

813915,15592 написал(а):

Да просто подзадолбали лживые лицемеры, которые чужими руками любят жар загрести.

А меня подзадолбал один ограниченный тупой э-э-э человек, который ничего кроме своих обосранных курей не знает, и знать не хочет.
Ну вытирал бы им сраки, так нет,... Указует кому и чё и как делать, кому, где  и как воевать, и как самолётам летать.)))))

813915,15592 написал(а):

Ты полагаешь правильным, чтобы русские военные умирали за кого-то, кто им ни с боку ни припёку. Позиция ясна.

Это тебе олуху, ни с боку ни с припёку, всё, что твоих курей, и твоей халупы не касается. Мозгов понять, что по этому и не касается, у тебя нет... У курей-бы своих позаимствовал-бы, чёли)))))

813915,15592 написал(а):

Сиди в тылу дальше и выёживайся, кривляйся, с флагами ходи.

Надо будет схожу и с флагом. А ты болтайся, как кусок говна, отсиживайся.

813915,15592 написал(а):

Какие ЕС и США?

Господи,.. он не знает что такое ЕС, и США. Это тупица, Европейский Союз, и Соединённые Штаты Америки. Аббревиатура, понимаешь? Нет? Аббревиатура (итал. abbreviatura, от лат. brevis — краткий) — слово, образованное сокращением слова или словосочетания.
Опять не понимаешь?,.. Пичаль.  http://uploads.ru/i/9/F/J/9FJEl.gif

813915,15592 написал(а):

Ясен пень что с меня.

Ты вроде как шесть лет не работаешь и налогов не платишь? М?

813915,15592 написал(а):

Я в Крыму уже себе дачку присмотрел с абрикосиками, а вместо этого...

Ну извини НАС, обломили ТЕБЕ профит, воссоединились с Крымом.  http://uploads.ru/i/q/m/1/qm1Bl.gif

813915,15592 написал(а):

Не совсем так. Придут, будут трахнуты, отправятся назад.

Не-не...ты запамятовал.  По теории отечественных войн от Паши 838, его сначала трахнуть должны, тогда от "вступит" в войну. Только так, а иначе ему "фиолетово". http://uploads.ru/i/q/m/1/qm1Bl.gif

813915,15592 написал(а):

Поживём увидим, не зарекайтесь.

Да я не против. Старайся. Я к тому, что болтаешь слишком много. http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

813915,15592 написал(а):

А вам нужен большой ум - много фантазировать, придумывать и сочинять на пустом месте.

Я на тебе ничего не сочиняю, и,... ЕС и США существуют на самом деле, это не фантазия Паша, поверь. )))))

813915,15592 написал(а):

Да просто вы долбоящеры безмозглые и не умеете ничего.

Конечно, конечно. Никто, ничего кроме тебя не умеет. Страной не правильно управляют, самолётами не правильно летают, и курей, как Паша не выращивают. А что-же? Других-то дел ведь не бывает. http://uploads.ru/i/L/9/Q/L9QRl.gif

813915,15592 написал(а):

А он не знает, хаха ))

Паш,. я понимаю, невежество... но... отсутствие всякой логики в рассуждениях, это вообще-то, клиника...
Если они уже здесь, если мы уже колония, если мы защищаем в Сирии (и надо полагать, по твоей логике и в Крыму, и на Донбасе, колония-ж, как иначе), чё они вдруг переполошились, и лепят из нас исчадие адово, во главе с Наитемнейшим?
Где логика Паш? Опять у тебя салат в башке протух?))))

813915,15592 написал(а):

Он меня учить будет

Не, я сказал -  тока дураков,.. Хотя-я-я.....  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

813915,15592 написал(а):

Моё глубокое убеждение - что ты, батенька, редкостный лицемер, враль и подлец. И более того - злейший враг России и ее жителей.

Ну.. это не тебе решать. "Россия и её жители" сами разберутся.)))))))

813915,15592 написал(а):

Нет, это были те, кому у нас делать нехрен.

Но живущих шикарно, я так понял? На Украине тоже так было? Или таки вышли те, кто плохо живёт. Ты разберись там,.. в своих куриных мозгах... Прокукарекаешь потом.))))))

813915,15592 написал(а):

Я не президент Украины

Я догадывался. Ты ещё не фараон)))))Однако, кто куда и зачем вышел, кто дурак, кто вумный, это ты в курсе)))))

813915,15592 написал(а):

Удачи вам. Если победите и будет профит, не забудьте, что МЫ с вами вместе, и что я тоже отношусь к победителям. Слава НАМ, героям.

А как-же, Паш, конечно относишься. Кудыж от таких как ты, у которых хата с краю, денешься. ))))

0

111

813916,15592 написал(а):

А им в ответ на из мычанье-мыканье люди из народа отвечают - да идите вы в звезду, мы не с вами.

Вот я и говорю,.. ровно это.))))
Ты Паш не напрягайся. Я тебе объясню, в чём у нас с тобой разница. МЫ живем в НАШЕЙ стране, а ТЫ живёшь в ЭТОЙ стране. Вот и вся разница.

813916,15592 написал(а):

Так что, дорогой товарищ, и я вам заявляю, что с вами на одном поле не сяду, хоть умычитесь )))

Да сри себе, не переживай. Я в полях этим не занимаюсь.

813916,15592 написал(а):

А, и да, передавайте от меня горячий привет шведскому королю, Асаду, Трампу, Путину и всем остальным, и знайте, что бравый солдат Швейк готов умереть за них за всех, как только найдет где фронт ))

Значит невежество своё ты Подснепом прикрыл, а жлобство Швейком? Ну-ну.))))))

0

112

813922,15281 написал(а):

Да ничего сложного. Не надо только ограничивать себя умением отличать попу от пальца, называть своё невежество подснепизмом и орать "Мне фсё фиолетого"...)))))

Да, в отличие от вас в сортах говна не разбираюсь. Мне все эти террористические группировки - все на одно лицо. И мне глубоко фиолетово, как они там живут и чего вообще хотят.

0

113

813923,15281 написал(а):

Вот я и говорю,.. ровно это.))))
Ты Паш не напрягайся. Я тебе объясню, в чём у нас с тобой разница. МЫ живем в НАШЕЙ стране, а ТЫ живёшь в ЭТОЙ стране. Вот и вся разница.

Я вам объясню, в чём у нас с вами разница. Я живу в России, а вы живёте, по крайней мере мысленно - где-то там, в сириях, италях, и еще черт знает где )))

И... Я что-то не понял, а что, господин Хома уже не запутинец, он переметнулся в оппозиционные либерасты?! Чего это он вдруг забеспокоился, что мне и на них фиолетово? ))) Быстро. И часа не прошло. А чего так? В пятой шеренге платят больше? )))

Значит невежество своё ты Подснепом прикрыл, а жлобство Швейком? Ну-ну.))))))

Бог миловал, еще раз повторяю - в сортах говна не разбираюсь. И устраивать судьбы любых иностранных оборванцев тем более не буду. Принципиально. Это невыгодно. Спасибо никто не скажет.

Вам нравится - развлекайтесь. Флаг (но только не российский, ради бога) в руки, и барабан на шею. Кормите Сирию, Ливию, Египет, Турцию можете покормить - хоть потрахайтесь там с ними со всеми, мне пофиг. Можете пойти в Испании тоже чо-нить помутить, если она вам покоя не даёт, вы любите фигнёй заниматься ))) В восточную Европу наведайтесь, там тоже любят к России бомжи неугомонные примазаться со всякой чепухой.

А мне не надо. Я в России как-нить "отсижусь", вы очень верно подметили. Здесь мне хорошо )) Я здесь почти в пятом поколении отсиживаюсь, уж не помню даже с какого прадеда это началось и при каком царе или князе ))) Шатал я, извиняюсь за выражение, Испанию, Турцию, Египет этот ваш, Сирию, и далее по списку )))) Ни мне, ни моим соотечественникам там делать не-че-го. Гуляй вася, жуй опилки, отец директор лесопилки ))))

Отредактировано Pasha838 (2017-03-10 03:27)

0

114

813922,15281 написал(а):

Но живущих шикарно, я так понял? На Украине тоже так было? Или таки вышли те, кто плохо живёт. Ты разберись там,.. в своих куриных мозгах... Прокукарекаешь потом.))))))

Что-то у вас всё какие-то петушиные мысли, причем постоянно. Вы в тюрьме возле параши сидели что ли? А теперь дорвались до интернета? Так это не ко мне, я максимум что могу - это вам позвоночник в трех местах сломать, а вот однополые какие-то вещи - не, это не ко мне, извините. Мне это неинтересно.

0

115

813926,15592 написал(а):

Да, в отличие от вас в сортах говна не разбираюсь. Мне все эти террористические группировки - все на одно лицо. И мне глубоко фиолетово, как они там живут и чего вообще хотят.

Видишь, ли Паша, не все ливийцы, как и сирийцы, террористы, как и не все украинцы бандеровцы, и не всё живущие в России такие тупые как ты.
Это ты упрощаешь, по своему обыкновению. Или, просто порещь чушь, пытаясь вывернуться из глупого положения в которое ты сам себя и загнал.
Ни ливийцы, Паша, ни сирийцы, ни украинцы, отнюдь не , как ты выражаешься "сорта говна". Это народы попавшие в жернова истории и переживающие очень непростые времена. Трагедия по сути. Предупреждение остальным.... Не тебе естественно, а тем, кто обладает мозгом.)))))

813927,15592 написал(а):

Я вам объясню, в чём у нас с вами разница. Я живу в России, а вы живёте, по крайней мере мысленно - где-то там, в сириях, италях, и еще черт знает где

Я живу в Санкт-Петербурге, Паш. И то, что в отличии от тебя, я не считаю ЕС и США плодом фантазии, отнюдь не означает что я там живу,.. даже мысленно.)))))
Вообще в России много кто живёт. Вот только, кто-от живёт в России , а кто-то, вроде тебя, только "проживает" на её территории.)))

813927,15592 написал(а):

И... Я что-то не понял, а что, господин Хома уже не запутинец, он переметнулся в оппозиционные либерасты?! Чего это он вдруг забеспокоился, что мне и на них фиолетово? ))) Быстро. И часа не прошло. А чего так? В пятой шеренге платят больше? )))

Успокойся, невежественный сын настоящего полковника, я тебе всё объясню, так, что-б и ты понял.
Я каким был, таким и остался, как и ты, считающий что

813915,15592 написал(а):

И между теми, кто ходит на митинги, и теми, кто ходит на путинги - нет никакой разницы.

Видишь ли, когда идёт война (а она уже  идёт, Паша, несмотря на то, что тебя ещё никто не трахнул))) действует хоть и жёсткий, но простой принцип - кто не с нами, тот против нас.  Для тебя, болтающегося как [цензура] в проруби между оппозицией, и теми кто её поддерживает, и Путиным, и теми кто поддерживает его, разницы нет. Тебе пох, кто победит, "гитлер", или "сталин". А это, Паша, называется предательство, измена Родине. И в военное время карается расстрелом,.... если чё.  Вот так вот,.. дела-то обстоят,... "нечто в проруби".))))

813927,15592 написал(а):

Бог миловал, еще раз повторяю - в сортах говна не разбираюсь.

Да я вижу, что ты в себе никак не можешь разобраться.)))))))

813927,15592 написал(а):

А мне не надо. Я в России как-нить "отсижусь", вы очень верно подметили. Здесь мне хорошо ))

Ну,.. за чужой счёт-то, есть чем гордится... Да ещё и семейная традиция у тебя такая - "отсиживаться".. Продолжатель, стало быть.)))))

813927,15592 написал(а):

Шатал я, извиняюсь за выражение, Испанию, Турцию, Египет этот ваш, Сирию, и далее по списку ))))

Далее по списку - Крым, Донбасс, Калининград, Сахалин, Дальний Восток, Сибирь, Повольжье, Кавказ, Карелия... короче, пока твой жареный петух, тебя в твою попку не клюнет, ты сидишь на жопе ровно. Я давно уже это понял. Ты повторяешься.))))

813932,15592 написал(а):

Что-то у вас всё какие-то петушиные мысли, причем постоянно. Вы в тюрьме возле параши сидели что ли? А теперь дорвались до интернета? Так это не ко мне, я максимум что могу - это вам позвоночник в трех местах сломать, а вот однополые какие-то вещи - не, это не ко мне, извините. Мне это неинтересно.

http://uploads.ru/i/h/J/s/hJs5k.gif
А  собственно, про причины социально-политического кризиса 2013-14 годов на Украине, что? Нечего к той глупости, что была тобою сказана, добавить?
Или опять заскулишь - "сорта говна", не разбираюсь"..? М?))))))

0

116

813960,15281 написал(а):

Видишь, ли Паша, не все ливийцы, как и сирийцы, террористы, как и не все украинцы бандеровцы, и не всё живущие в России такие тупые как ты.
Это ты упрощаешь, по своему обыкновению. Или, просто порещь чушь, пытаясь вывернуться из глупого положения в которое ты сам себя и загнал.
Ни ливийцы, Паша, ни сирийцы, ни украинцы, отнюдь не , как ты выражаешься "сорта говна". Это народы попавшие в жернова истории и переживающие очень непростые времена. Трагедия по сути. Предупреждение остальным.... Не тебе естественно, а тем, кто обладает мозгом.)))))

Времена - нормальные, солнце в небе, извержений вулканов там нет, метеориты не падают, цунами не смывает. Так что то, что там происходит - это не "жернова истории" прикатились, а люди сами себе устраивают. Донбасс бомбят не жернова истории, а ряд отдельно взятых долбоящеров, которым не лень этим заниматься (мне было бы однозначно лень). Я то может и тупой, но я могу рассчитать стоимость боеприпасов, а также снесенных строений, и прикинуть во сколько это бюджету обойдется, и такие как я ни в жизнь такого бреда делать бы не стали, хотя бы от жадности. То же касается ситуации в Сирии - живи там такие как я, там игила бы не было вообще, а нефть за копейки бензовозами - не смешите, никто бы никуда не повёз. Это невыгодно.
Раз людям нравится бардак, нравится воевать за разные "идеи" - пусть воюют. Насильно палками в рай всех загонять - я не нанимался.

Я живу в Санкт-Петербурге, Паш. И то, что в отличии от тебя, я не считаю ЕС и США плодом фантазии, отнюдь не означает что я там живу,.. даже мысленно.)))))

От отличие от меня? Ну чем я что считаю - это я как-нить сам разберусь, без сопливых. Что касается Питера - то это не город, а один большой таможенный терминал, зависящий от поставок импорта в Россию. Чем меньше в стране будет производиться и выращиваться, тем питерцам лучше и жизнь красивее. А то я не знаю во что бюджету влетели портовые сооружения, которые отгрохивали во времена Ельцина. Не ради экспорта российских товаров за границу уж точно. Сначала лежали под ЕС, теперь лежите под Китаем. Подкитаец ты, хома.

Вообще в России много кто живёт. Вот только, кто-от живёт в России , а кто-то, вроде тебя, только "проживает" на её территории.)))

Ну да, если я срал на Сирию с высокой колокольни и срал на твой нефтяной экспорт то я, конечно, не россиянин. Ты там ничего не попутал? Может мне еще на Америку напасть, потому что она какому-нить олигарху счета закрыла? Испанию прессануть, чтобы "наших" бандитских авторитетов не депортировала? ))) Член тебе на весь спина, уважаемый.

Успокойся, невежественный сын настоящего полковника, я тебе всё объясню, так, что-б и ты понял.
Я каким был, таким и остался, как и ты, считающий что

Да конечно. Как был проституткой, пляшущей под иностранщину, так и остался, патриот сирийский, подкитаец питерский )))

Видишь ли, когда идёт война (а она уже  идёт, Паша, несмотря на то, что тебя ещё никто не трахнул))) действует хоть и жёсткий, но простой принцип - кто не с нами, тот против нас.  Для тебя, болтающегося как [цензура] в проруби между оппозицией, и теми кто её поддерживает, и Путиным, и теми кто поддерживает его, разницы нет. Тебе пох, кто победит, "гитлер", или "сталин". А это, Паша, называется предательство, измена Родине. И в военное время карается расстрелом,.... если чё.  Вот так вот,.. дела-то обстоят,... "нечто в проруби".))))

Ути какие мы страшные ))) Расстрелом он меня решил покарать. Ну валяй-валяй, игиловец подкитайский )))
Нет, чувак, я нигде не болтаюсь. Я имел в одно место и твою оппозицию, и сирию. Против вас? Да без проблем. Испугал ежа голой жопой )))) Смотри только аккуратней, а то ты малость перегнул уже, ты из коллектива слишком высунулся, коллектив может не одобрить и тогда останешься наедине со мной, и будет как в ковбойском анекдоте, когда вставили кольт в одно место и провернули шесть раз ))) Мушку сначала спили, прежде чем расстрелами приличным людям грозить. )))

Да я вижу, что ты в себе никак не можешь разобраться.)))))))

Ай моська, знать она сильна, что лает на слона. Еще пиши, весело.

Ну,.. за чужой счёт-то, есть чем гордится... Да ещё и семейная традиция у тебя такая - "отсиживаться".. Продолжатель, стало быть.)))))

Ой даа, живу тут в России за счет сирийцев и мне не стыдно совсем. Трескаю высылаемую мне из Донбасса гуманитарную помощь на завтрак, обед и ужин. Тут вся Россия такая, мы тут все отсиживаемся, всей страной, и только ты проституцией наши долги отрабатываешь, под китайцами ))) У тебя теперь кликуха будет - хома-подкитаец ))) Гыгыгы

Далее по списку - Крым,

Ты очешуел?! Я в Крыму дачку присмотрел с абрикосиками. Крым теперь будет российской территорией, даже если мне придется со всем миром воевать. Путин с должности в пять минут слетит, если Крым от России отделить надумает.

Донбасс,

Донбасс не является российской территорией, в отличие от Крыма. Референдума не было, Путин добро на это не давал - поэтому нет. Не борзей.

Калининград, Сахалин, Дальний Восток, Сибирь, Повольжье, Кавказ, Карелия... короче, пока твой жареный петух, тебя в твою попку не клюнет, ты сидишь на [тут находится не хорошее слово] ровно. Я давно уже это понял. Ты повторяешься.))))

Ты чего несешь-то сейчас вообще? Это в России находится, а не в Сирии. В той самой России, в которой я и нахожусь. Во дурак-то блин... Ну как так можно?

А  собственно, про причины социально-политического кризиса 2013-14 годов на Украине, что? Нечего к той глупости, что была тобою сказана, добавить?
Или опять заскулишь - "сорта говна", не разбираюсь"..? М?))))))

Причины кризиса на Украине - это то, что люди предпочли вместо труда и собственного обогащения заниматься фигнёй, стали себе искать барина в Европе, стали рассуждать о социологии, демократии и прочем вздоре. И они нашли его, и он им устроил "праздник". Основная причина проблем - это то, что они забыли о своих интересах и стали плясать - то под дудку России, то под дудку Европы или Америки. За что и получили, потому что, что бы вы тут ни говорили, весь мир состоит из людей вроде меня, которым наплевать. И на Украину наплевать - и Америке, и Европе, и России. Точнее на Украину может и не наплевать, а вот на ее население - однозначно. Но я это говорю честно, потому что я - честный человек, а вы лицемерите и пытаетесь под каким-то донбассовским патриотизмом чего-то изобразить. Бердероцы-фигеровцы... Чушь всё это. Сидят олигархи и между собой за ресурсы бодаются, а народ пляшет под их дудку. Обычные бандитские разборки а-ля Россия 90х, только с применением военной техники. И воюют - как бандиты, а не как военные.

0

117

813705,15281 написал(а):

Мыопять,  понимаш, "опасно приблизились к границам НАТО".

0

118

813705,15281 написал(а):

Мыопять,  понимаш, "опасно приблизились к границам НАТО".

Это народы попавшие в жернова истории и переживающие очень непростые времена

И если бы мы не стали разобраться с "басурманами" в Сирии, пришлось бы разбираться у себя дома. А может ещё и придётся,.. но лучше начинать не на своей территории.

Обязательно придётся. В третий раз, на бис:

http://sa.uploads.ru/t/vVPIt.gif
Пощади, человек-анекдот

0

119

Где этот швондер? Хома, выходи, жги еще! Самый угарный срач на моей памяти
http://s1.uploads.ru/t/2vE7V.gif

0

120

Я уже сделал соответствующее ситуации лицо.
http://cs4.pikabu.ru/post_img/big/2016/06/25/7/1466852831188916888.jpg

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир психологии и философии » Зависимость от мнения других