Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Какую свадьбу вы бы хотели?


Какую свадьбу вы бы хотели?

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

Вообще, думаю так: каждый сам по совести своей или по возможностям или ещё как решает.
Сравнимо с годовщиной встречи (как в фильмах американских) для кого то эта мелочь очень важна и они празднуют и дарят друг другу подарки.
Другие же и не помнят когда же они там встретились и полюбили друг друга, в какой одежде были, какая музыка играла в баре - забывают и начхать им на прошлое.
А кто то помнит всю жизнь...
Так же - такое же отношение людей к свадьбам - для кого то это Историческое событие с большой буквы, а для кого то всего лишь регистрация и узаконение отношений.

0

62

Никакую. Недавно поняла, что не люблю кипиш в важные моменты жизни (но приходится участвовать - традиции, ожидания и проч.)
Но если задуматься, то очень тихую, уютную и удобную для семьи.  Такую чтоб душа отдохнула и помнить этот день, как самый счастливый и неспешный, день, который принадлежит нам двоим.

0

63

Я когда-то так и хотела. Но вмешались родители: как это - надо и этого позвать, и этого позвать, и вообще, как это так? Ну мы тогда сказали - ну и делайте как хотите, а мы в красивой одежде при этом поприсутствуем)))

0

64

Если бы время можно было отмотать назад, я бы отменила обе свои свадьбы ( в первом браке) и вообще. Самое бессмысленное торжество - это свадьба! Но да, родители рулят - свадьба должна быть у всех! Интересно, я тоже сыну буду навязывать свадьбу, когда мне лет на 10 будет больше? Пока я жутко против )

0

65

867015,17291 написал(а):

Если бы время можно было отмотать назад, я бы отменила обе свои свадьбы ( в первом браке) и вообще. Самое бессмысленное торжество - это свадьба! Но да, родители рулят - свадьба должна быть у всех! Интересно, я тоже сыну буду навязывать свадьбу, когда мне лет на 10 будет больше? Пока я жутко против )


я считаю,что дело каждого,родственников много и друзей тоже... А вопрос в том что вы для себя это делаете или для родственников или друзей попонтоваться или из вежливости?)))

0

66

799446,14642 написал(а):

А я думаю, что эту традицию надо соблюдать.
Не каждый год (как день рождение) человек женится.
Событие не простое.
Церковь призывает вообще жениться на всю оставшуюся жизнь - разве не повод гульнуть?
Но если не уверен - какой толк вообще расписываться - просто так?
Расписались значит уверены, значит и свадьбу можно сыграть.

Был какой-то случай, когда поженилась парочка, взяв кредит на свадьбу. Отгуляли где-то за границей, все в люксах жили, какой-то отель с огромный бассейном, музыка, то да сё.
Через месяц развелись, кредит поделили пополам, и им его отдавать еще лет эдак двадцать. Собственного жилья ни у бывшего жениха, ни у невесты - не было.
Такие вот дела.

Так что всё должно быть в меру и соответственно положению и доходам. А то у нас вечно любят, ни кола ни двора - но го свадьбу на 300 персон в самом дорогом ресторане города. А потом хоть в гроб ложись, правда в гроб не получится, получится (по оставшимся средствам) только в мешок.

0

67

872998,15592 написал(а):

Был какой-то случай, когда поженилась парочка, взяв кредит на свадьбу. Отгуляли где-то за границей, все в люксах жили, какой-то отель с огромный бассейном, музыка, то да сё.
Через месяц развелись, кредит поделили пополам, и им его отдавать еще лет эдак двадцать. Собственного жилья ни у бывшего жениха, ни у невесты - не было.
Такие вот дела.

Таких случаев многА! И далеко не всегда кредит на свадьбу делят пополам. Однако, понты дороже денег, забыл? )))

0

68

873007,12789 написал(а):

Таких случаев многА! И далеко не всегда кредит на свадьбу делят пополам. Однако, понты дороже денег, забыл? )))

Среди не то, чтобы богатых, но околобогатых, скажем так, пошла новая мода: экономия.

0

69

873042,15592 написал(а):

пошла новая мода: экономия.

Я за здравый смысл, а не за моду. )))))

0

70

873069,12789 написал(а):

Я за здравый смысл, а не за моду. )))))

А здравый смысл подскажет что вообще лучше не жениться.

0

71

Ну нашли у кого здравый смысл искать - у молодоженов)))))

0

72

873122,16644 написал(а):

Ну нашли у кого здравый смысл искать - у молодоженов)))))

Ну так им же жизнь надо начинать строить, а не в долговую яму сходу нырять. )))))

0

73

873216,12789 написал(а):

Ну так им же жизнь надо начинать строить, а не в долговую яму сходу нырять. )))))

Порой это СОЗНАТЕЛЬНО делают родители молодожёнов. Почему? Да всё просто - меряются "самой богатой/нарядной/солидной/дорогой свадьбой" (нужное подчеркнуть) с друзьями/коллегами/соседями. Дурь, конечно, знатная, но в пристрастии к конкурированию во всех сферах жизни людям нынче не откажешь.

0

74

Сообщение для capt. Jack Sparrow да какая разница, кто это делает. Хочется кому-то свадьбу на миллион - пусть заработает. Боюсь только, что заработав, ему найдётся другое применение.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

+1

75

у меня была свадьба, но согласилась на столь торжественное событие только из-за мамы супруга (один сын так сказать, хотела "как положено"). Но это такая бредятина, ни за что больше не пойду на это!)))

0

76

У меня это событие уже произошло, и было очень скромным. Накрыли стол дома, и поехали в загс на роспись, позвали родителей и сообщили важную новость, сейчас мало кто так замуж выходит, но через три дня мы сразу уехали, так сказать в свадебное путешествие.

0

77

никакую

0

78

аналогично, скромную и только самые близкие, скромное платье а потом в медовый месяц))

0

79

Просто расписаться) Без свадьбы и гостей)

0

80

тоже не хочу свадьбу, мне кажется это как то банально все.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Какую свадьбу вы бы хотели?