Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Знакомство с родителями!


Знакомство с родителями!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Знакомство с родителями, темка я думаю актуальная.
Вот Вы , знакомы с родителями Ваших половинок?
Если нет , когда будете знакомиться? А свою половинку знакомить со своими родителями будете?
Если уже знакомы, то расскажите в каких отношениях они друг с другом...

И вообще, может есть техника "Знакомства с родителями?" что при первом знакомтве не следует делать а что следует? Поделитесь мнением...??
http://v.foto.radikal.ru/0702/5b1de1693727.gif

Отредактировано АЛЬБ (2007-02-26 22:56)

0

2

Знакомился на абум! Думаю первое знакомство надо просто молчать и слушать что говорят иногда вставляя УМНЫЕ фразы. Да и показать всю нежность и заботу о второй половинке :)

0

3

Никогда не задумывался как правильно надо знакомится с родителями. Я со своими "Фокерами" знаком и вполне этим доволен. особенно радуют отношения с мамой ака будущей тещей. Дружеские и одобряющие. Когда ссоримся с девушкой часто встает на мою сторону. Когда я прав) Объективно рассматривает проблемы.

0

4

А не хочет ли она побыстрее выдать дочь замуж? :D

0

5

Обеими руками за) Я собственно тоже. Причем сразу именно это и подразумевалось. Тем более, что кольца уже куплены и выбор платья не за горами. Все медленно, но верно движется) А вообще я редко в людях ошибаюсь, но мамка ее за отсутствием моей стала мне родной, чему я искренне рад и плачу ей тем же.

0

6

Господи, как же хорошо! Зелёный вам свет и прямая дорога!!!
Из личного опыта хочу только добавить - не стесняйтесь проговаривать с новыми потенциальными родителями всё, что вы недопоняли или неправильно поняли - тогда и обид и ссор будет меньше.

0

7

Я знакома с родственниками моей половинки,мама его меня обожает (я ее тоже).Но вот его старшая сестра.......мы не перевариваем друг друга,она постоянно меня пытается обидеть и поругать меня с моим....но у нее не очень получается  :D

0

8

Какая знакомая история!!!
Она наверняка не замужем!
Игнорируй её, а ваша любовь выдержит такую мелочь!!!

0

9

Лапочка написал(а):

мы не перевариваем друг друга,она постоянно меня пытается обидеть и поругать меня с моим....но у нее не очень получается

это тоже вид ревности.. :D

0

10

Она ревнует,потому,что воспитывала его сама с 14 лет....конечно у нее к нему материнские чувства
А игнорировать поздно....когда я жила у них,то правда было тяжело,но я добилась своего.Заставила его снять отдельную квартиру,теперь живем только вдвоем  :good:

0

11

Молодец!
Теперь пирком да за свадебку!!!

[взломанный сайт]

0

12

Спасибо конечно....но до свадьбы еще далековато...

0

13

Ой не зарекайся ! :)

0

14

Да ладно вам!Не будет свадьбы (в близжайшем будущем точно!)Мы еще даже года не провстречались!  ^_^

0

15

Я знакома, мать его мне нравится, только кажется, что она не особо в восторге от меня...

0

16

BoneDramatica написал(а):

знакома, мать его мне нравится, только кажется, что она не особо в восторге от меня...

а ты спроси у мальчика! наверняка мама ему высказалась о тебе.. :D

0

17

мне хватило одного такого знакомства))))и главное не хотел знакомится,так получилось..стоял как придурок,незнал что сказать)))вобщем получилось фигово)

0

18

Я познакомилась с его родителями, когда его проважали в армию. Для них это была неожиданность, он ничего им вообще не говорил, что у него есть девушка. Это было не просто, когда я к ним заходила (были поводы), общий язык пришлось искать самой, ведь его рядом небыло. Вроде всё хорошо, но лишний раз я пытаюсь не встречать родителей бойфренда.

0

19

АЛЬБ
Вот я спрашивала, он говорит, что она вообще молчит  :D

0

20

у меня как-то знакомство с родителями проходит шапочно, да и своих я толже как-то не очень уж представляю. Только один (очень временный мальчик) прищёл знакомиться с мамой с цветами для нее и  с тортиком. Вот умора была. Мама тогда долго отходила от шока.

Отношение родителей:
Маеня любят все родители (может и не скромно, но факт).
Моего благоверного... папа до постановки точек не показывает виду, а мама... маму напрягают его хитрые глаза и увереннсть в своей (его) безоговорочной правоте, а так мне же с ним жить)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Знакомство с родителями!