Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » что последнее вас рассмешило?


что последнее вас рассмешило?

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

расскажите ситуацию,которая заставила вас посмеятся,поделитесь смешными историями)

0

2

Однажды я своей сестре вырвала зуб, в прямой трансляции в инстаграме( он у неё шатался). Когда я лежала на кровати, то она просто раз пять легонько била  меня по голове. А на шестой раз она взяла сырое яйцо и разбила его об мою голову

0

3

821775,16030 написал(а):

Однажды я своей сестре вырвала зуб, в прямой трансляции в инстаграме( он у неё шатался). Когда я лежала на кровати, то она просто раз пять легонько била  меня по голове. А на шестой раз она взяла сырое яйцо и разбила его об мою голову

ахахаха,бедный ребенок) но зато наверное рейтинги в трансляции поднялись?

0

4

821776,16063 написал(а):

ахахаха,бедный ребенок) но зато наверное рейтинги в трансляции поднялись?

Хахах, да) Я немного в шоке была, ведь не каждый день тебе яйцо в голову прилетает

0

5

821777,16030 написал(а):

Хахах, да) Я немного в шоке была, ведь не каждый день тебе яйцо в голову прилетает

я вот в детстве не боялась вырывать зубы,ведь всегда под подушкой за зуб находила денежку,ахах))я не одна такая?))

0

6

821778,16063 написал(а):

я вот в детстве не боялась вырывать зубы,ведь всегда под подушкой за зуб находила денежку,ахах))я не одна такая?))

Кому-то деньги под подушку, а кому-то ролтик

0

7

821779,16030 написал(а):

Кому-то деньги под подушку, а кому-то ролтик

с раннего детства живу дорого-богато :D

0

8

821781,16063 написал(а):

с раннего детства живу дорого-богато

Хахах, да)

0

9

821784,16030 написал(а):

Хахах, да)

но ролтик это что-то новое)видимо необычная у вас семья)))))ахаха)))

0

10

821785,16063 написал(а):

но ролтик это что-то новое)видимо необычная у вас семья)))))ахаха)))

Я в детстве очень любила сама себе зубы вырывать

0

11

821796,16030 написал(а):

Я в детстве очень любила сама себе зубы вырывать

а я не то,чтобы любила,просто не боялась)часто водили в поликлиннику вырывать)

0

12

821798,16063 написал(а):

а я не то,чтобы любила,просто не боялась)часто водили в поликлиннику вырывать)

у меня все зубы ровные, но когда мне дядя вырвал, то тот зуб который он вырывал стал кривым

0

13

Не совсем верно рассчитал... =)
https://media.giphy.com/media/PUugxfwzyC1kk/giphy.gif

0

14

Видео на ютубе. Где девочка превратила грибы в огурцы .

0

15

822884,16080 написал(а):

Где девочка превратила грибы в огурцы .

Это видео уже везде, кажется))

0

16

Читаю книгу "Обратная сторона Японии", так некоторые факты удивляют и смешат одновременно. Например, говорящие унитазы, которые приглашают посетителя делать свои интимные дела.

0

17

821798,16063 написал(а):

а я не то,чтобы любила,просто не боялась)часто водили в поликлиннику вырывать)

УЖОС!!

0

18

фильм "Карнавал" старый добрый фильм)

0

19

Меня рассмешил смех моего мужа, это было что то...

0

20

Подруга из Красноярска прислала.
У меня чудесная собака. Очень красивая и добрая, но есть одно но: она храпит, причём каждый раз по-разному. Я к этому привыкла и иногда просто не слышу.
Пришла к нам домой массажистка. Лежу я на столе и вдруг вижу, что девушка начинает откровенно нервничать. Я соображаю в таком состоянии медленно, но минут через 10 до меня доходит: Послушайте, говорю я ей, это не я храплю, это собака под столом. Массажистка облегчённо вздыхает и выдаёт: «А я делаю массаж и с ужасом думаю, куда надавила не так, что вы такие дикие звуки издаёте».   :rofl:

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » что последнее вас рассмешило?