Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Всё о моей жизни и не только


Всё о моей жизни и не только

Сообщений 101 страница 120 из 139

101

А вот у нас новости такие что какать можно ходить без остановки! И то пока можно, а то скоро нельзя будет! А теперь обо всем по-порядку. В прошлую среду Ася сдала анализ ХГЧ и уже к вечеру получила результат-1073,2! Это очень большой показатель, как-будто она не на второй а уже на пятой неделе беременности! Само-собой по этому поводу 25-го у нас был праздничный ужин. Вечером двадцать шестого жену вечером забирали в больничку (номер7) с подозрением на аппендицит, этот диагнос не подтвердился. Зато  :muzika:  :drums: 2 трёхмиллимитровых зародыша обнаружили у неё в результате УЗИ! Представляет меня когда я узнал об этом  :moyvaute: Сегодня Ася опять сдаёт несколько анализов а в четверг к 10:00 в Эндокринологический центр к Барминой которая ей делала подсадки на УЗИ, посмотрим что та ей скажет! Жить становится веселее!  :D

0

102

839942,14244 написал(а):

Сообщение для Shirak удачи вам с Асей. Mаму с днем рождения!

Всем Спасибо за добрые пожелания!  Мама с папой сейчас в Ленинградской области,  уехали на 12 дней в дом отдыха а мы с Асей ждём пополнения!

+3

103

841390,16242 написал(а):

а мы с Асей ждём пополнения!

будем держать кулачки, что бы все было хорошо

Отредактировано подруга (2017-10-31 17:20)

0

104

Сообщение для Shirak Всё будет хорошо!!!!!!!!!! :yep:

0

105

841390,16242 написал(а):

мы с Асей ждём пополнения!

Ура! :cool:

0

106

841390,16242 написал(а):

мы с Асей ждём пополнения!

отличная  новость!

0

107

841697,13415 написал(а):

Ура!

Спасибо!  Мы с женой сейчас в счастливом волнении!

0

108

Вчера Ася была у Барминой. Та ей сделала УЗИ И подтвердила двойню. Назначила ещё пару лекарств и теперь жена пойдёт в поликлинику районную вставать на учёт к гинекологу. Так что ждём двойняшек-близнецов!
Надеюсь что сегодня все кто хотел то купил себе новенький iPhone X(Икс)!

0

109

Сегодня на работу ехал в поезде будущего! Каждый вагон этого состава оборудован дисплеями на которых транслируется реклама и новости. Товарищи, это новое слово в наука и технике!! Возможно так и будут выглядеть поезда в ближайшие годы!

0

110

Читаю и смотрю разгромные видосы на youtyb'е о айфоне Икс. Сравнивают его с HTC U11 и он не выдерживает никакого сравнения по всем параметрам. Apple облажаались! Теперь о новостях нашей жизни. В прошлую субботу Асю положили в больницу т.к. у неё были небольшие выделения. Но они в результате быстро закончились! И врачи в понедельник выписали жену домой. Сейчас она дома на больнике до 20-го числа. Детки в животе растут, уже 8-ая неделя пошла. В субботу поеду получать бесплатные молоко и сок которые Асе выписала гинеколог в поликлинике!

0

111

841911,16242 написал(а):

Так что ждём двойняшек-близнецов!

Отличная новость!!! :cool:

842458,16242 написал(а):

поезде будущего!

и что там интересного? есть фото?

0

112

Сообщение для Shirak
Береги Асю! делай по дому всё сам!)

0

113

843407,13415 написал(а):

Береги Асю! делай по дому всё сам!)

+100

0

114

Много новостей за прошедшую неделю! Во-первых в среду 22-го Ася снова задремала в больницу с кровотечениями! И тут начались ежедневные посещения, беготня по аптекам и пр. У жены была диагностирована гематома в плаценте. Из лечения только капельницы остальные лекарства все что она и так принимала ещё по указанию Барминой. В субботу полдня мы с отцом делали шкафчик на кухне, а перед этим я с утра укреплял карниз в спальне который вечно срывали коты! В воскресенье в обед я встречался с двоюродным братом Иваном. Мы ходили в музей Космонавтики и обедали в Му-му на Алексеевской. Асю выписали во вторник, я забирал её из 12-ое больницы. Ехали домой на жёлтой Шкоде Octavia. Сейчас жена дома на больничном, Дружина сказала придти ей 8-го числа и может быть продлит его ещё. Вот так и живём! Как появятся новости напишу!http://s9.uploads.ru/YIleo.jpg
http://s7.uploads.ru/Xn53F.jpg
http://s2.uploads.ru/3DoqK.jpg

+1

115

843407,13415 написал(а):

Сообщение для Shirak
Береги Асю! делай по дому всё сам!)

Стараюсь ей во всём помогать! Жене сейчас наклоняется нельзя!

0

116

Сообщение для Shirak
молодцы! :cool:

846533,16242 написал(а):

8-го числа и может быть продлит его ещё.

пусть продлевает!

0

117

Ребята, всем привет! Много всего произошло за последние две недели! Коротко обо всем! Третьего числа Ася снова загремела в больницу с болями на шесть дней!! Я забрал её в прошлую субботу! Но это ещё полбеды! 5-го числа у тёщи случился ишемический инсульт и её положили в 1-ую городскую больницу! Сегодня мы заказывали полупрофессиональную бригаду и я привёз старую женщину домой, т.к. в больнице её больше лечить не хотят(((( Все выходные Салима проведёт дома! А в понедельник к 9-ти утра, также на скорой газели я повезло её в Некрасовку в центр для реабилитации тяжело больных людей! Надеемся на её скорейшего выздоровление!
P.s. Ася сегодня делала скрининг, малыши здоровы, 56 и 57 мм.!

0

118

846563,13415 написал(а):

Сообщение для Shirak
молодцы! 

пусть продлевает!

Сейчас продлила его до 21-го!!

0

119

849169,16242 написал(а):

продлила его до 21-го!!

по хорошему бы...ей до рождения бы надо дома  быть...не работать!

0

120

А теперь новости прошедшей недели. Все выходные тёща пролежала дома, я периодически водил её за руки вокруг дивана. В понедельник вместо 8:00 заказанная нами машина приехала в 8:30! Спустя час езды по пробкам мы добрались до 10-ой больницы для спортсменов. Я очень быстро понял что эта организация насквозь коммерционализировалась! Мало того что там надо платить за копии листов, я в итоге заплатил 7000 за первую неделю пребывания в больнице. Потом я к ней ещё ездил в среду проведать. А вчера вечером встречался с Владом, посидели в кафе-бургерной с пивом, поговорили о жизни. Возможно сегодня или в выходные поеду прокачивать ещё неделю, а то нашу бабулю могут выписать из больницы так и не вылечив! Так и получается: не подмажешь - не поедешь!  :pryg: На фото 10-ая больница и я на прогулке с Владом в районе метро Тверская! [img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUvZUdmTU8uanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3M4LnVwbG9hZHMucnUvUm1XT0wuanBn[/img2]

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Всё о моей жизни и не только