Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Всё о моей жизни и не только


Всё о моей жизни и не только

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

849183,13415 написал(а):

по хорошему бы...ей до рождения бы надо дома  быть...не работать!

Врач Дружина, сказала что 29-го будет её выписывать на работу. Дольше держать не может! Поработает недельку-другую после НГ а там снова на больничный!

0

122

Сообщение для Shirak
Приветствую! :flag: ....
Да....истории у Вас.....
Терпеть не могу больницы......

0

123

Ребята всех с наступающим Новым Годом! Мы все дома, тёщу в пятницу забрали домой. Всем здоровья, удачи и счастья! До встречи в 2018-ом!!!

0

124

Сообщение для Shirak с новым годом тебя и твою семью !!!

0

125

Интересный блог у вас получился

0

126

Всем, Привет! Как дела ребята?! Как начался новый рабочий год? Удалось-ли Вам отдохнуть на праздниках или как я провели в делах их?! Мы 4-го начали ремонт в ванной (меняли душевую кабину на ванну и все сопутствующие проблемы) завтра планируем закончить! Фоты будут в следующий раз. Во вторник были с Асей на втором скрининге, детки оба здоровенькие! Один точно девочка, со вторым пока не совсем ясно но скорее всего мальчик. Через несколько дней будет как половина беременности позади. :son-217:

0

127

Привет! год начался...рабочий))) праздников мало...еще бы намешала б...

858251,16242 написал(а):

Во вторник были с Асей на втором скрининге, детки оба здоровенькие!

Молодчинки! :cool:

0

128

858251,16242 написал(а):

Во вторник были с Асей на втором скрининге, детки оба здоровенькие!

пусть все так и продолжается

0

129

Всем привет! И Всех с Днём Святого Валентина! SV2 Новостей за последние полмесяца было не много но все они пришлись на прошлую субботу. Во-первых с утра мы с Асей поехали в Склифлаб, ей нужно было сдать анализы, а в нашей поликлинике она накануне их сдавать не смогла  :muzika: после этого мы безрезультатно пытались купить Су Джок это такой тренажёр для больных после инсульта. Потом обедали в кафе братья Пироговы (см. фото) , рекомендую это заведение кормят вкусно и не очень дорого. Вскоре после возвращения домой мне позвонила сестра и очень быстро в ходе разговора выяснилось что она тоже как и Ася беременна!!! Рожать она будет через 7-10 дней после жены! Вот такая у нас радость! В июле ожидается глобальное прибавление в нашем семействе! У Наташи с Серёгой будет девочка! Мы все тогда в троём говорили по громкой связи почти 55 минут. Увижусь с сестрой только 23-го у родителей. Я вчера делал УЗИ (всё как обычно одинкамень и полип в жёлчном и киста на печени) , пойду к Шпилёвой в понедельник сказать о результатах своего обследования))) А сегодня пойдём с Асей отмечать Валентинов день в http://sg.uploads.ru/K8Apb.jpg
грузинский ресторан, может в Тифлис или куда-нибудь.

+1

130

Ребята, Всем привет! Как у вас дела?! Надеюсь всё хорошо и 23 февраля все встретили хорошо и подарками довольны! А теперь готовят подарки к 8-му марта! А у меня вообще подарок судьбы. Если в кратце, то вчера я "утопил" в унитазе свой старенький телефон Jiayu F1. Первые два часа послетрагического погружения он ещё работал, но потом экран погас! Телефон включался и выключался но изображения не было. Я уже думал заменить его на планшет, уже подобрал модель: Prestigio 3157D но решил перед этим просушить на батареи. И Вуаля, после двух часов на батарее телефон ожил! Он у меня работает с июня 2014! Надеюсь прослужит ещё столько-же!!  :yep:

0

131

Этим телефонам прям судьба не пойми где плавать. Один знакомый тоже как-то раз телефон сотовый в унитаз уронил. Положил в карман рубашки, наклонился воду спустить, и он аккурат в унитаз улетел.
А я как-то раз забыл телефон в кармане штанов, и мама его постирала в машинке ))

Только у одного знакомого был какой-то допотопный, но дорогой сотовый, какой-то тяжелый и весь прорезиненный, по описанию - с ним можно было хоть в бассейне полоскаться, прям вот на дно уронил, выловил и позвонил, и пофиг. Но дорогой чет аппарат, какой-то специальный, прям для водолазов ))))

0

132

[img2]aHR0cHM6Ly9pLnl0aW1nLmNvbS92aS9pMmlobVJPbVE0ay9tYXhyZXNkZWZhdWx0LmpwZw[/img2]

Где она только со мной не пропадала. Ни на что не променяю.

+2

133

860263,16242 написал(а):

В июле ожидается глобальное прибавление в нашем семействе!

Примите поздравления, счастливчики!

+1

134

862376,17099 написал(а):

Где она только со мной не пропадала. Ни на что не променяю.

Хех, у меня похожая, только раскладушка. Люблю раскладушки, потому что если в карман кладёшь - кнопки там не нажимаются.

0

135

Привет! Для начала на злобу дня - конечно о выборах! Надеюсь всё ходили и сделали правильный выбор! Мы с Асей проголосовали за Бориса Юрьевича и немного помогли ему набрать голосов! Но и суббота у нас не пошла даром. Сейчас мы заняты выбором коляски для наших малышей! И в субботу с женой и отцом мы ездили в Сокольники на выставку колясок проводимых компанией babady. Колясок для двойняшек там было оч мало, ничего мы так и не выбрали но получили подарки как поситители. После поехали на Подъемную ул дом 14 надеясь увидеть в шоу-руме компании koljski-i-krovatki коляску Abhor duo star, но и там нас ждал облом - такой коляски не оказалось! Но продавщица посоветовала нам съездить в ТРЦ Мозаика, вроде как там должны быть такие модели в магазине Дочки-сыночки. Там ничего не нашлось, Зато у посетителей этого магазина мы увидели узкую коляску для двойняшек! Разговорились с ними и узнали что это коляска фирмы Ималджунга Double viking! В России они не продаются и купили они её на авто. В субботу вечером пересмотрев множество сайтов я нашёл в Питере компанию которая продаёт интересующую нас модель за 70000! Вообщем Double viking это ламборджини мира колясок, а наши поиски продолжаются!

0

136

864907,16242 написал(а):

коляска фирмы Ималджунга Double viking!

Посмотрите на Али -экспресс похожие коляски для близняшек. Там их- море всяких моделей.. И узких и широких и двухэтажных и трансформеров..
И цена.. от 10 тыс до 70ты.

например, эта стоит 28 871,59 руб.  так что..выбор есть

[img2]aHR0cHM6Ly9hZTAxLmFsaWNkbi5jb20va2YvSFRCMXpGMERoV21XUTFKalNaUGhxNnhDSkZYYWovQmFieXJ1bGVyLUJhYnktU3Ryb2xsZXJzLUZvci1Ud2lucy0zLWluLTEtY2FycmluaG8tcG91c3NldHRlLWRvdWJsZS1qdW1lYXV4LWRvdWJsZS1zdHJvbGxlci1raW5kZXJ3YWdlbi1iYWJ5LmpwZ18yMjB4MjIwLmpwZw[/img2]

а у другого продавца  такая же коляска , только цвет иной- уже 20741руб.

[img2]aHR0cHM6Ly9hZTAxLmFsaWNkbi5jb20va2YvSFRCMUVOYi5kdkJOVEtKankxemRxNnlTY3BYYVAvQmFieXJ1bGVyLUJhYnktU3Ryb2xsZXJzLUZvci1Ud2lucy0yLWluLTEtY2FycmluaG8tcG91c3NldHRlLWRvdWJsZS1qdW1lYXV4LWRvdWJsZS1zdHJvbGxlci1raW5kZXJ3YWdlbi1wcmFtcy5qcGdfMjIweDIyMC5qcGc[/img2]

надо просто пройти по всем предложениям  на али.

Отредактировано Йолка (2018-03-19 14:55)

0

137

ну...всё, Алексей! начались нешуточные заботы...то ли еще будет! :)
так же думаю...что нужно поискать и на других сайтах...
удачи вам!

0

138

Сообщение для Shirak Приятные хлопоты, удачи

0

139

О, ребята! Больше месяца не был у вас!((( Как дела?! У нас как всегда куча новостей! В среду ездил в Некрасовку чтобы устроить тёщу на повторную реабилитациию. Совершенно неожиданно мне дали направление на 20 июня!!! Разумеется нас эта дата не устраивает и мы с Асей решили отправить маму сначала в санаторий в Тверской области. Вчера я с женой был на фотосессии чтобы запечатлеть для истории Асино интересное положение (фотки обязательно выложу позже)! А сегодня мы с Шуриком были на футболе, больше в этом сезоне попасть вряд-ли удастся, ведь осталось всего три игры. Сегодня ЦСКА выиграли у Краснодара 2:1 и набрав 51 очко занимают второе место!

Отредактировано Shirak (2018-04-22 21:45)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Всё о моей жизни и не только