Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мысли и образы

Сообщений 1 страница 20 из 119

1

Есть умные женщины, а есть мудрые....а это две большие разницы. Мудрость приходит с возрастом. Ошибка женщин в том, что мужчина видит силу, которую показывать не стоит)))). А на счёт стервы. Все женщины, принцессы, королевы, змеи гремучие, истерички и особенно стервы! Что захотите видеть, то и получите, дорогие мужчины)))))

0

2

827170,15787 написал(а):

Есть умные женщины, а есть мудрые....а это две большие разницы. Мудрость приходит с возрастом. Ошибка женщин в том, что мужчина видит силу, которую показывать не стоит)))). А на счёт стервы. Все женщины, принцессы, королевы, змеи гремучие, истерички и особенно стервы! Что захотите видеть, то и получите, дорогие мужчины)))))

Изумительная мысль.

0

3

827171,15787 написал(а):

Изумительная мысль.

Шедевральная, однозначно!

0

4

Саня, ваще замолк

0

5

Сообщение для Дед
Давай сделаем так. Тема имеет место быть. Но скажи мне, ты хочешь в ней развивать только вопрос первого поста или ты всякие разные мысли хочешь здесь выкладывать? Второй вопрос: ты хочешь что бы все здесь обсуждали то, о чем ты говоришь или хочешь что бы эта тема была твоей и что бы её не захламляли?
Ответь мне на эти два вопроса и посмотрим, что дальше можно сделать.

0

6

Сообщение для Grover
Саш, знаешь, не хочу грубо ответить (но могу).
Уважаю тебя, подхвативший брошенный сайт..Но я не прогибаюсь ни перед кем...

0

7

Сообщение для Раш Тебя однажды Онли (Галя) амнистировала). а меня нет. И правильно. Иначе ее разнес в пух и прах.  Ты сейчас белый, пушистый.  Напиши  Онли, повторно допустит тебя?  А СОФЕ напиши... Она с НИКОМ якшается, а нынче с ЕГЕРЕМ.. Хорошо Ингрид сказала - все мужики для Софы= игрушки, надоест - на помойку.

0

8

Не навижу фильмы о кольцах. Из этих фильмах обожаю песни.

0

9

Был однажды водилой на Тойета камри .Фильм "Оаднжды в Америке"Насилует на сидении. Дал по мордам. Вылетел.Сейчас не удел .А девчонка спросила " А нафига"

0

10

827360,15787 написал(а):

Сообщение для Grover
Саш, знаешь, не хочу грубо ответить (но могу).
Уважаю тебя, подхвативший брошенный сайт..Но я не прогибаюсь ни перед кем...

Ты на вопросы мои ответь пожалуйста!

0

11

Сообщение для Дед Я так понял это твоя персональная флудилка? Если да, то оставлю все как есть, но ты тогда не лезь в другие темы, если твои сообщения будут там офтоп. Кроме того в знакомства уже есть тема, где ты можешь писать и почтить все что угодно. Вопрос в том, что нафиг разводить кучу флудилок, только потому, что тебе так захотелось. Для каждой  своей мысли, не стоит создавать отдельную тему! Если ты меня не поймёшь, то извини...

0

12

827380,11535 написал(а):

Сообщение для Дед Я так понял это твоя персональная флудилка? Если да, то оставлю все как есть, но ты тогда не лезь в другие темы, если твои сообщения будут там офтоп. Кроме того в знакомства уже есть тема, где ты можешь писать и почтить все что угодно. Вопрос в том, что нафиг разводить кучу флудилок, только потому, что тебе так захотелось. Для каждой  своей мысли, не стоит создавать отдельную тему! Если ты меня не поймёшь, то извини...

Саша, у меня есть тема - "Мысли и образы". И туда буду лить, пока у тебя терпения хватит, а потом пошлешь в вечный БАН.

0

13

Сообщение для Дед Чо ты прежде времени себя бичуешь))) Ни кто тебя пока в Беню собирается отправлять, я все лишь хочу понять тебя и твои действия. Это твоя личная флудилка, делай здесь что хочешь, но и про правила не забывай, про такие как запрет ссылок на сторонние ресурсы (а целях рекламы и не только) и другие правила если забыл, то пперечитай ещё раз, на всякий случай.

0

14

Сообщение для Grover
Рекламщиков не выношу. А в остальном... живы будем - не помрем.

0

15

Сообщение для Дед Николай, давайте уже собирайте себя в кучу.  Мир и люди вокруг вас уже сто раз изменились, а вы все держитесь за придуманную иллюзию. Не туда вы энергию направляете, не туда!
Ну посмотрите вокруг, в жизни столько всего вкусного, а вы ковыряете мифические болячки, которых даже в природе не существует.
И не надо мне тут рассказывать, что у вас нет сил и чего-то там ещё. Всё у вас есть, у любого человека есть.  Усталость и сила - это разные вещи.
А усталость у вас именно из-за того, что вы сами себя опустошаете. Мир не против вас, он нейтрален. Вы сами решили, что всё против  и другое отказываетесь видеть.

+1

16

827440,12789 написал(а):

не, скорее лобстер или кто-нибудь ещё....

Девчата, меня Саня предупреждал - "если флуд не прекратишь, вылетишь"...
Давайте в мою тему - "Мысли и образы" (там вроде можно).
Итак, кто есть на снимке Подруги?
Имеем лобстера
[img2]aHR0cDovL3MxLnVwbG9hZHMucnUvQXI0Q2IuanBn[/img2]
Имеем омара
[img2]aHR0cDovL3NlLnVwbG9hZHMucnUvZEdIM0ouanBn[/img2]
Имеем рака
[img2]aHR0cDovL3MxLnVwbG9hZHMucnUvWVJRTEIuanBn[/img2]
В чем отличия?

0

17

827452,15787 написал(а):

Итак, кто есть на снимке Подруги?

вкусности...ммм http://uploads.ru/i/e/0/b/e0bn3.gif

0

18

827452,15787 написал(а):

В чем отличия?

и в чем?

0

19

Сообщение для Zanozka7
Раки - у нас не диковинка... Только варит сын.. У меня рука не поднимается, живое - и в кипяток.

0

20

827459,15787 написал(а):

Раки - у нас не диковинка... Только варит сын.. У меня рука не поднимается, живое - и в кипяток.

я понимаю...но вкусно же :blush:

0