Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мысли и образы

Сообщений 81 страница 100 из 119

81

831901,15787 написал(а):

Которая на твоем фото и которая зовется черемуха

оо! да! но я люблю черемуху...и пироги с ней вкусные! хоть и чувствуются перемолотые косточки)

0

82

831905,13415 написал(а):

оо! да! но я люблю черемуху...и пироги с ней вкусные! хоть и чувствуются перемолотые косточки)

Сушеные?
А то ягод всяких бывает.... от бесполезной калины до ядовитой бузины...

0

83

831905,13415 написал(а):

оо! да! но я люблю черемуху...и пироги с ней вкусные! хоть и чувствуются перемолотые косточки)

Мы с женой как-то попробовали перекрутить в мясорубке черемуху. Она от кого-то узнала. Больше ни за что и никогда! Я лучше так ягоды съем.

0

84

Сообщение для Zanozka7
Актуальная тема..Ты лидер.
У нас тоже должны пойти.
Это с инета
[img2]aHR0cDovL3lhLWdyaWJuaWsucnUvaW1hZ2VzL2JlbHV5LWdyaWIvMTAuanBn[/img2]

0

85

Сообщение для Zanozka7
Ирочка, а ютуде все, что угодно, но это скучно.
Вот друг из местного форума пришел, раздавили пузырек, побалакали ... все норм.

Насте , как понял, кость в горле..
Стараюсь ее не касаться.
Ее понимаю.На форуме должна быть чистота.
Возможно, благодаря политике Гровера, я до сих пор на форуме. Обычно меня на всех форумах блокируют, ссылаясь на неадекватность... я не обижаюсь. Я знаю, кто есть, а других мнений не надо.

0

86

Сообщение для Дед я так понимаю ты специально оставляешь сообщения не по теме?  Типа революционер и вот это вот всё?

Теперь, что касается Насти. Настя к тебе отнеслась более чем по человечески, однако ты теперь решил, что делать абсолютно всё?  Я неоднократно просила соблюдать правила, в конце концов ты же до ходишь до туалета, чтобы справить нужду по назначению? Так почему здесь ты усиленно разрождаешься мыслями там, где они тебя застали....? Про пьяный бред - это отдельная история, я его просто переношу сюда, к тебе же. Чтобы ты мог его иногда перечитывать. ))))
А уж сердешные твои страдания, как и предупреждала, тупо удаляю.  Одно только понять не могу, в чем прикол рассказывать всем направо и налево, что ты так облажался? Это что, повод для гордости?

832031,15787 написал(а):

Обычно меня на всех форумах блокируют, ссылаясь на неадекватность...

Я раньше тоже не могла этого понять, теперь понимаю.

0

87

832033,12789 написал(а):

Я раньше тоже не могла этого понять, теперь понимаю.

Так в чем дело???
Все кнопки в Ваших пальцах.

0

88

Сообщение для Дед мда, совсем печаль.  Народ за общением сюда приходит, а ты бан выпрашивать...  Сладкое чувство жертвы? Хочется испытывать его вновь и вновь?

0

89

832056,12789 написал(а):

Народ за общением сюда приходит, а ты бан выпрашивать...

Ну,... может чел всё сказал,... что имел сказать... http://uploads.ru/i/9/F/J/9FJEl.gif

0

90

Сообщение для Homa не знаю...,  он практически с этого начал.  С момента, как пришёл, он все время о нём говорит. И даже тему отдельную создал. "Это сладкое слово БАН".

0

91

0

92

Сообщение для SCO
Если человек мазохист, ему бессмысленно говорить, что норма для одних людей, это и его норма. Он напрашивается на то, чего ему не хватает. Этого требует его натура.

+1

93

Сообщение для Клэринка хочется все ж таки достучаться, а рубануть дело не хитрое.

0

94

Сообщение для SCO
Стук услышал.

0

95

Сообщение для SCO
Ни в коем случае не предлагала "рубить" кого-то... Наоборот, предлагаю принимать людей такими, как есть. Все разные и у каждого свои особенности. Иначе это секта, где все "подгоняются" под один шаблон. Согласны?)

0

96

832202,16422 написал(а):

Наоборот, предлагаю принимать людей такими, как есть.


Я не все могу принять. Переделывать никого не буду, но и подгонять себя под чужой мир тоже.

0

97

832220,12789 написал(а):

Я не все могу принять. Переделывать никого не буду, но и подгонять себя под чужой мир тоже.

Ну тогда хоть чуточку терпимости))))

0

98

832224,11535 написал(а):

Ну тогда хоть чуточку терпимости))))

Ты меня удивляешь.... А то, что здесь происходит тебе ни о чем не говорит? Да я превзошла в случае с Дедом самый высокий порог терпимости, на который была только способна!!!! А вам все мало?????? Да вы изверги!!!!!!  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

99

832227,12789 написал(а):

Ты меня удивляешь.... А то, что здесь происходит тебе ни о чем не говорит? Да я превзошла в случае с Дедом самый высокий порог терпимости, на который была только способна!!!! А вам все мало?????? Да вы изверги!!!!!!

Держись, мы в тебя верим :D

0

100

Сообщение для Grover ну тебя нафиг...  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0