Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МАКРО-фото

Сообщений 1 страница 20 из 143

1

Мне кажется, что этот вид фотографии достоин отдельной темы. )))
[img2]aHR0cDovL3MyLnVwbG9hZHMucnUvY2d4UnMuanBn[/img2]

+4

2

Я не знаю, что это за растение, но точно не одуванчик. Потому как высотой он был практически с меня. ))))
[img2]aHR0cDovL3NhLnVwbG9hZHMucnUvZDN2U2UuanBn[/img2]

+4

3

какая красотень!!! :cool:

0

4

Охота на бабочку )))
[img2]aHR0cDovL3MwLnVwbG9hZHMucnUveWYyYWIuanBn[/img2]

+4

5

834589,12789 написал(а):

точно не одуванчик.

Прикольный надуван)))))))))0 *моя доча в детстве одуванчики надуванчиками называла*

+1

6

Дрыхнущий жук на колючке. )
[img2]aHR0cDovL3M5LnVwbG9hZHMucnUvVHpTRTcuanBn[/img2]

+4

7

[img2]aHR0cDovL3MxLnVwbG9hZHMucnUvM0p6SzYuanBn[/img2]

+2

8

Сообщение для SCO на что ты такие крутые фотки снимаешь? :)

0

9

Сообщение для Sparrow на мыльницу Samsung....  http://uploads.ru/i/n/Q/r/nQrD6.gif иногда телефоном получается, но вот эти все мыльничные.

0

10

834983,12789 написал(а):

на мыльницу Samsung....

Серьёзно? Серьезно-серьёзно? Ничего себе мыльницы пошли)

0

11

Сообщение для Sparrow она старенькая  )))) Не знаю какого года, но лет пять ей точно есть, если не больше. Она лучшая из мыльниц!!! Я ее обожаю!

0

12

834987,12789 написал(а):

Она лучшая из мыльниц!!! Я ее обожаю!

По качеству уж вижу. Очень близко к зеркалке.

0

13

Сообщение для Sparrow вот он. Samsung EX2F
[img2]aHR0cDovL3M5LnVwbG9hZHMucnUveTEyYVguanBn[/img2]

0

14

Сообщение для SCO Слушай, по характеристикам он прям топовый. Светосильный. Даже в RAW может снимать. Прям зеркалка без зеркала)) Пикселей бы побольше, было бы вообще супер. Хвалю! :)

0

15

Сообщение для Sparrow в RAW снимает, но снимки тяжеленные. Эти все в JPG сняты. И эта.... спасибо фотику. Я просто в экранчик пялюсь и пристраиваю его так, чтобы было то, что мне нужно. А дальше автомат сам как-то справляется. В общем, он для тех, кто картинку красивую хочет, но настройки выставлять не умеет, а может только самим фотиком шевелить - приближать там, удалять и вот это вот всё. )))))))))))))

0

16

834992,12789 написал(а):

в RAW снимает, но снимки тяжеленные.

Так то логично) RAW нужен для проф. съёмок, если потом в фотошопе будешь что-то менять. Я снимаю только в RAW, потому что знаю, что руки у меня не из того места порой растут  http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif Но я не жалею места. Люблю экспериментировать.

0

17

Сообщение для Sparrow можешь сюда чего притащишь? А то у меня кажется всё. Фотки закончились в смысле. ))))))

0

18

834995,12789 написал(а):

можешь сюда чего притащишь?

Я поищу, но макро особо не балуюсь. Кроме той жопки шмеля у меня ничего вроде и нет. Объектив на зеркалке больше для портретки, но я его универсально юзаю. Посмотрю, в общем.)

0

19

[img2]aHR0cDovL3M3LnVwbG9hZHMucnUvMUpxS0MuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUvdjZydzkuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3NhLnVwbG9hZHMucnUvaldkQzAuanBn[/img2]

+1

20

А эти из очень старого, тоже с мыльницы. Kodak, насколько помню.
[img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUvV1VjMjAuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3NoLnVwbG9hZHMucnUvZmRQb0YuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3NmLnVwbG9hZHMucnUvWWthZEUuanBn[/img2][img2]aHR0cDovL3M1LnVwbG9hZHMucnUvMHZmclcuanBn[/img2]

+2